Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

  • Наша команда ищет Химика! Обучение и дальнейшее продвижение вместе с нами! Выкупим товар с первых рук от 10кг. @adm247b

В ТопКу (топовую курилку - флудилку со стаффом и баблом), конкурсы от 3 г., каждые 10 тыс сообщений = 100$

ты и сиги и стики куришь?) мне стики вообше не зашли, айкос хоть убей мне воняет жжённой кукурузой, а гло - сеном.
Сиги курю с 6 класа а айкос начал лет 5 назад и вот по сей день, бросал даже сигареты на пару лет но сейчас курю их только когда на улице а айкос дома, курить люблю пиздец кароче
 
Сиги курю с 6 класа а айкос начал лет 5 назад и вот по сей день, бросал даже сигареты на пару лет но сейчас курю их только когда на улице а айкос дома, курить люблю пиздец кароче
я 3 года почти как перешла на соски с солевым никотином, теперь сиги курить бесполезно, не накуриваюсь. Потому как биодоступность солевого никотина очень высокая.
 
я 3 года почти как перешла на соски с солевым никотином, теперь сиги курить бесполезно, не накуриваюсь. Потому как биодоступность солевого никотина очень высокая.
снюс ты имеешь ввиду?
 
Аа одноразки
Вообще неочем, пробовал из сто раз беспонт я их не чувствую
Повідомлення об'єднано автоматично:

Я просто сиги курю 11мг
сначала не можешь накуриться одноразками, потом ловишь от них передозы, а дальше сиги не прут. Я курила Давидофф с ягодной капсулой, который 8мг вроде был, сейчас курю соски с 5% этого солевого никотина..
 
сначала не можешь накуриться одноразками, потом ловишь от них передозы, а дальше сиги не прут. Я курила Давидофф с ягодной капсулой, который 8мг вроде был, сейчас курю соски с 5% этого солевого никотина..
Ох уж эта соль везде она
 
я бы мужу купила что-то из экипа, на выгранные в других флудилках я накупила корма бездомным животным на месяца два
Порядочно.
на сиги стики еду и прочие мелочи
Повідомлення об'єднано автоматично:


ну еще скинул бы парочке сектантов по 200 тугриков
Ахах если выйграешь, закинешь на ход ноги мне)) а если я то разумеется так же поступлю))
 
Порядочно.

Ахах если выйграешь, закинешь на ход ноги мне)) а если то разумеется так же поступлю))
Без бэ вообще
Повідомлення об'єднано автоматично:

ага, вот в чём как бэ вся соль
Везде и во всем
 

Схожі теми

Назад
Зверху Знизу