Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

  • Наша команда ищет Химика! Обучение и дальнейшее продвижение вместе с нами! Выкупим товар с первых рук от 10кг. @adm247b

В ТопКу (топовую курилку - флудилку со стаффом и баблом), конкурсы от 3 г., каждые 10 тыс сообщений = 100$

Я с алкоголем и не мешаю его, это после больши доз фена только ну или как тогда после моей реакции на "кокаин". Когда я понял шо мне пипец, быстро встал расстолок 10 шт в порошок и выпил. 25 мин и уснул. Утром проснулся как ни в чём не бывало и погнал работу.
я амик не мешала с алко, да и со стимами тоже, так можно психику разьебать
Повідомлення об'єднано автоматично:

неа я лентяй и не люблю читать, это не круто))
я люблю кино и музыку 🙃
я люблю читать с детства, в 5 лет как научилась, так меня и прёт этот процесс, в голове кино часто похлеще, чем могут снять
 
Я с алкоголем и не мешаю его, это после больши доз фена только ну или как тогда после моей реакции на "кокаин". Когда я понял шо мне пипец, быстро встал расстолок 10 шт в порошок и выпил. 25 мин и уснул. Утром проснулся как ни в чём не бывало и погнал работу.
Ты лютый барбитурщик, прекращай
 
Уснуть,очень плохо было от "кокса", хотя я почти уверен шо там соли был большой процент т.к только от этой хуйни мне могло быть так плохо.
та 100пудов какая-то дичь, ибо там шоп такой
 
Уснуть,очень плохо было от "кокса", хотя я почти уверен шо там соли был большой процент т.к только от этой хуйни мне могло быть так плохо.
Та это пиздец конечно кокс солью бодяжить(
 
я амик не мешала с алко, да и со стимами тоже, так можно психику разьебать
Повідомлення об'єднано автоматично:


я люблю читать с детства, в 5 лет как научилась, так меня и прёт этот процесс, в голове кино часто похлеще, чем могут снять
Нет только наночь или на уходах и всё.
 
Доброй ночи, кто то выиграл или ни?) интересно стало
 
Вроде нет еще
 
Та это пиздец конечно кокс солью бодяжить(
Ну блять я хз проверить нечем было и я просто ахуел. Это был первый раз херачил от 75-100мг каждый час и 300мг +- запяло просто дико,голоса,слежка ,глазок ноэ,шторы. Закрыться нахуй.
 
Было бы не плохо!)
 
Пекло
 
Аааааааааааааа
 
Ну блять я хз проверить нечем было я ахуел. Это был первый раз.
так реактивы Маркиза и Либерманна на альфу и кокс дают одинаковые цветовые реакции. Потому ты никак бы не проверил, разве что плавлением
 
Салярка ебаная
 

Схожі теми

Назад
Зверху Знизу