Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

  • Наша команда ищет Химика! Обучение и дальнейшее продвижение вместе с нами! Выкупим товар с первых рук от 10кг. @adm247b

В ТопКу (топовую курилку - флудилку со стаффом и баблом), конкурсы от 3 г., каждые 10 тыс сообщений = 100$

Аппетит приходит во время обеда.
вполне возможно
хотя я вот поразмыслил еще я раньше любил на пивко подсесть, и всегда если футбол 2-3 матча в день это несколько литров улетало на легке щас уже почти не пью тем более в таких количествах так шо может от части тоже причина)
Повідомлення об'єднано автоматично:

а чем именно занимаешься?
онлайн продажи :ROFLMAO:
 
Это кто, что-то не могу догнать.
вполне возможно
хотя я вот поразмыслил еще я раньше любил на пивко подсесть, и всегда если футбол 2-3 матча в день это несколько литров улетало на легке щас уже почти не пью тем более в таких количествах так шо может от части тоже причина)
Повідомлення об'єднано автоматично:


онлайн продажи :ROFLMAO:
То возьми меньше пива.
 
свободного хоч жопай жуй
так время свободно от обязанностей, а не от досуга, ты же его чем-то наполняешь, что тебе приятнее футбола:) может мангу читаешь, или питон учишь, или треки сводишь, а может всё и сразу
Повідомлення об'єднано автоматично:

Ну пиндосы… в Америке живут
они высадятся где-нибудь в районе полуфинала-финала и сразу кубок
 
так время свободно от обязанностей, а не от досуга, ты же его чем-то наполняешь, что тебе приятнее футбола:) может мангу читаешь, или питон учишь, или треки сводишь, а может всё и сразу
по сути ебланю и наслаждаюсь беззаботной житухой в кой то веки))
 
это хорошо что так получаеться)
ну я не халявщик, ебошил на оф работе с 18 лет и почти до 25 без перерыва так шо гамна сьел вдоволь уже))
Повідомлення об'єднано автоматично:

Ну хоть не на кэфчик жирный у букмекера
пройденный этап
 
Ну и шо
 
ну я не халявщик, ебошил на оф работе с 18 лет и почти до 25 без перерыва так шо гамна сьел вдоволь уже))
Повідомлення об'єднано автоматично:


пройденный этап
так а чем щас занимаешься на дому?
 

Схожі теми

Назад
Зверху Знизу