Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

В ТопКу (топовую курилку - флудилку со стаффом и баблом), конкурсы от 3 г., каждые 10 тыс сообщений = 100$

Шото настроение начинает падать потихоньку) ну ниче выигрывайте кароче и дело с концом
 
Добро)
 
Не переживай
Не переживай старичок, выиграешь.
Я ж говорил уже пару раз , мне пока я не употребляю наркота не нужна. Если я даже случайно выиграю , я его отдам кому нужнее.
 
Человек, Бондерка)
 
я невменяемый причем невменыеый абсолютно.всьо☻
 
Опять!)
 
до сих пор
Повідомлення об'єднано автоматично:

Шо прям настолько траванулся метом?
да ваще бредовое состояние походу токсичность этого дерьма для мозга просто запредельная
 
Держись, братская печень...
 
до сих пор
Повідомлення об'єднано автоматично:


да ваще бредовое состояние походу токсичность этого дерьма для мозга просто запредельная
Я ТЕБЯ ЗАВТРА С УТРА ЛЕЧИТЬ ПРМЕДЕ..
 
до сих пор
Повідомлення об'єднано автоматично:


да ваще бредовое состояние походу токсичность этого дерьма для мозга просто запредельная
Это от этой жёлтой хуйни что была в баяне?
 
до сих пор
Повідомлення об'єднано автоматично:


да ваще бредовое состояние походу токсичность этого дерьма для мозга просто запредельная
Так ясен хуй он блять на вид как моча, ярко ярко желтный, и так понятно что то не так
 
та вы не возбуждайтесь все. обсудить больше нечего что ли. погоду там. телепередачи☻
 
Так а нахуй ты пришел и всех возбуждаешь
та хуй знает ментальная обнаженка шоб люди выкупали меня не воспринимать ща а то сам в шоке с этой дичи
Повідомлення об'єднано автоматично:

Нахуй та погода, меня больше инфа про этот мет интересует.
да говно он, меф не выиграю можно вешатся на кумаре
 
та хуй знает ментальная обнаженка шоб люди выкупали меня не воспринимать ща а то сам в шоке с этой дичи
Повідомлення об'єднано автоматично:


да говно он, меф не выиграю можно вешатся на кумаре
Я вот чё то провтыкал, чей это мет такой?
 

Схожі теми

Назад
Зверху Знизу