Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

В ТопКу (топовую курилку - флудилку со стаффом и баблом), конкурсы от 3 г., каждые 10 тыс сообщений = 100$

Та телек вроде должен более менее показывать. 32 дюйма с 1080 пойдет. Хотел финал фэнтези 7 взять. Admin говорил можно выбрать с игрой, но ее не смогут поставить. Ожидаемо, она просто вышла прям вот недавно. А так фифу точно поставлю, рагнарёк год оф вар думаю ещё юзану. Фифа уже даже ждёт так сказать.
Повідомлення об'єднано автоматично:


Вот прям интересно посмотреть на новости ТГ каналов основных) покажут как думаешь?
это за азовцев там бастуют
 
Так а чего хотят они?
 
Ну за Азов давно они просят уже.
 
Прям щас бой
Еще поспамим хотя бы немного))

Ну там в один момент зашли и армагедон и паликарп и лондевлон и мы равно выиграли) я сразу подумал что до ночи щас будет. Но чето у них не было тяги сильной. Армагедон что ли до сих пор отдыхает))
Я не жадный
 
Значит, ребятки, я не вижу борьбы. Что то вы совсем расслабились, о чем то договариваетесь постоянно. Хитрые сильно?) приз в одни руки теперь. Я в прошлый раз писала, чтобы вы хоть в чате договариваться постеснялись. Тип Топ принял решение, с такими вашими приколами: приз в одни руки. А там уже делите, как хотите. И да, в прошлый раз приз поделили ради исключения. Поэтому не понимаю, на что вы надеялись
 
Значит, ребятки, я не вижу борьбы. Что то вы совсем расслабились, о чем то договариваетесь постоянно. Хитрые сильно?) приз в одни руки теперь. Я в прошлый раз писала, чтобы вы хоть в чате договариваться постеснялись. Тип Топ принял решение, с такими вашими приколами: приз в одни руки. А там уже делите, как хотите. И да, в прошлый раз приз поделили ради исключения. Поэтому не понимаю, на что вы надеялись
Ладно пусть тогда пяточка выиграл.

А мы все поняли, больше не будем так)
Повідомлення об'єднано автоматично:

Прям щас
 
И конкурса нету, никто ничего не пишет,...
 

Схожі теми

Назад
Зверху Знизу