Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

В ТопКу (топовую курилку - флудилку со стаффом и баблом), конкурсы от 3 г., каждые 10 тыс сообщений = 100$

Блин сорян я походу не понял, объясни бо не хочу сделать вид шо понял а потом думать
Чикатило - известный маньяк СССР, Пономаренко - маньяк в Украине, в основном убивал на Западной Украине. Примерно как в фильме , только ещё жостче.
 
Чикатило - известный маньяк СССР, Пономаренко - маньяк в Украине, в основном убивал на Западной Украине. Примерно как в фильме , только ещё жостче.
Ну Чикатило я знал а Пономаренко я думал это Пономарев который пел город зеленого цвета
 
Чикатило - известный маньяк СССР, Пономаренко - маньяк в Украине, в основном убивал на Западной Украине. Примерно как в фильме , только ещё жостче.
Прикинь а я про чекатила помнила, а Пономаренко вылетел.
 
  • Haha
Реакції: Did
Не обобщай. Если бы я его смотрела Я бы название фильма не спрашивала.
Это не занижает узнаваемость фильма этого, стоит учесть что это артхаус а тоесть уже любители марвела не поймут
 
Я люблю оперу....я завжди там сплю ходили на щелеунчика чи як вродє я проспав як дитина поки вони там співали і лосінах стрибали по сцені
 
‼️ВНИМАНИЕ ‼️

Будь ласка, Увійти або Реєстрація щоб переглянути вміст URL-адреси!
Будь ласка, Увійти або Реєстрація щоб переглянути вміст URL-адреси!


💰ОПЛАТА ЕЖЕДНЕВНО!💰
Набираем в команду по Киеву (Левый и правый берег) :

🚚курьеров ( залог 2000 грн )
🏠склад ( залог 1000$ )

💌🚕🛫отправщиков почты и такси по Киеву.

Также ищем курьеров в Буче, Броварах, Ирпене и Вышгороде !!!

Условия оплаты очень хорошие, все подробности у оператора или
Будь ласка, Увійти або Реєстрація щоб переглянути вміст URL-адреси!

Сверяйте контакты на нашем сайте 24tip.top ( открывается с
Будь ласка, Увійти або Реєстрація щоб переглянути вміст URL-адреси!
)
Будь ласка, Увійти або Реєстрація щоб переглянути вміст URL-адреси!
 
  • Вподобайка
Реакції: Did
Забудь не надо спорить если ты не осведомлен и просто на догадках пытаешься вырулить
Тобі прямо сказали не всі знають про яке кіно ти говориш а ти починаєш тут придумувати хто ь вирулює кудась...ти дивися фільм прешелец....ну його ж всі знають чого ти
 
А чем тебе уже marvel не угодил
Марвел это круто но я ж сказал за его любителей
Эти люди известны своей приземленной фантазией и любят шоб в фильме был супер герой и злодеи и выиграл супергерой а другое это уже не котируется
 

Схожі теми

Назад
Зверху Знизу