Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

В ТопКу (топовую курилку - флудилку со стаффом и баблом), конкурсы от 3 г., каждые 10 тыс сообщений = 100$

Ну я так понимаю что сегодня, а до этого мет.
Ну в наличии щас есть все шо угодно кроме мета (
Мет уже вообще не держал в руках месяца два наверное
Повідомлення об'єднано автоматично:

Яким чесним ви про що
Так этому агенту ни слова
 
Ясно кругом одні розборки меньше знаєш голосніше смієшся
 
так точно
 
Тому так як воно є
 
Просто еще ситуация с честным выбила возможно
Ну в плюс ко всему точно добавила. Тем более что всего мы не знаем и может там все сложнее чем кажется. Хотя даже в случае если предположить что Честный просто кинул, то это уже второй случай тут с человеком которому он доверял, вряд ли он так просто это воспринял.
 
Ну в плюс ко всему точно добавила. Тем более что всего мы не знаем и может там все сложнее чем кажется. Хотя даже в случае если предположить что Честный просто кинул, то это уже второй случай тут с человеком которому он доверял, вряд ли он так просто это воспринял.
Та я сразу и думал что там все сложнее и намного, только фантазии не хватает придумать
 
Шо маємо те маємо
 
Проснулся под Свный лёд
 
Поняв приняв і знову ліг
 
Асхсс
 
Та я сразу и думал что там все сложнее и намного, только фантазии не хватает придумать
Ну у меня то фантазии на многое хватит, но хотелось бы знать факты.

Паликарп все-таки не мое эти флудилки как и чаты. Все это всегда мне напоминало какой-то восточный базар, где ты вроде общаешься с человеком по теме, а рядом кто-то торгуется за помидоры, кто-то кричит что у него лучшая пахлава, а какая-то бабка рядом орет что у нее сумку спиздили.
 
Правильно покурити і спати
 
То ж так плавляться мозгм
 
Ну у меня то фантазии на многое хватит, но хотелось бы знать факты.

Паликарп все-таки не мое эти флудилки как и чаты. Все это всегда мне напоминало какой-то восточный базар, где ты вроде общаешься с человеком по теме, а рядом кто-то торгуется за помидоры, кто-то кричит что у него лучшая пахлава, а какая-то бабка рядом орет что у нее сумку спиздили.
Та я прекрасно понимаю о чем ты, просто бывает флуд здравый а бывает неоч. Я только в одной флудилке всегда это топка в другие я даже не захожу, тут наиболее высокий процент адеквата
 
Да да тут да самі аднквати аххаа
 

Схожі теми

Назад
Зверху Знизу