Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

  • Лига скорости Амф(1г-60грн).Альфа(1г-80грн).Шиш(1г-100грн). ЛУЧША ЦЕНА НА РЫНКЕ. @Liga_sk

В ТопКу (топовую курилку - флудилку со стаффом и баблом), конкурсы от 3 г., каждые 10 тыс сообщений = 100$

Хто би 1
 
идите 15 минутки дрочитье по 3 суток блять не нравится им
Повідомлення об'єднано автоматично:

я не считал, 40 примерно, включая картинки
голие баби будут? или бабки хоть
 
идите 15 минутки дрочитье по 3 суток блять не нравится им
реально блять, накинулись как коршуны, я тут первый раз пытаюсь провести конкурс, который никто до этого не делал, и начинается какой то балаган
 
Peep_44 Crowley Desperado Потужний Barrabas Abstract girl Alexliproll Bond007 Marka Zeno
Я готов начать викторину, приглашаю вас друзья, начинаю когда увижу тут 5 людей.
Ааааа, ну тут зрозуміло) Хто вправніше грає в настільний теніс чи дрочить, той швидше гуглить і дає відповідь.
Вибачте, переоцінив здібності, вимушений прощатись))
 
реально блять, накинулись как коршуны, я тут первый раз пытаюсь провести конкурс, который никто до этого не делал, и начинается какой то балаган
хай пиздуют я готов сам играть тут
 
#СВОБОДУДУРОВУ
 
Свободу слова
 
Ааааа, ну тут зрозуміло) Хто вправніше грає в настільний теніс чи дрочить, той швидше гуглитьті дає відповідь.
Вибачте, переоцінив здібності, вимушений прощатись))
От гугла не спастись поверь, чтобы люди не использовали гугл, это должен быть конкурс в реальном мире, и забирать телефоны.
Я максимально усложнил возможность поиска ответов в гугле, тем что задаю вопросы посредством скриншотов
 
свободу шляпам #безтрусов
 
Выбери просто 5 человек рандомных и раздай всем бабки, делов то
 
От гугла не спастись поверь, чтобы люди не использовали гугл, это должен быть конкурс в реальном мире, и забирать телефоны.
Я максимально усложнил возможность поиска ответов в гугле, тем что задаю вопросы посредством скриншотов
надо конкурс офлайн проводить
 
Ладно, проехали
1724600416211.png
легкий
 
Меркурий
 
Сатурн
 

Схожі теми

Назад
Зверху Знизу