Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

  • Лига скорости Амф(1г-60грн).Альфа(1г-80грн).Шиш(1г-100грн). ЛУЧША ЦЕНА НА РЫНКЕ. @Liga_sk

В ТопКу (топовую курилку - флудилку со стаффом и баблом), конкурсы от 3 г., каждые 10 тыс сообщений = 100$

А знаете такую девушку, не знаю ника её, но тут сидела на старой, Лера зовут, сын есть, Кота если знаете, кто понял тот понял, думала что она будет тут, оч классная)) я думала юлиак это её аккаунт, а не

Бесит что сообщения объединяются 😓 прям пиздос, только привыкла пользоваться лабой вообще, для телефона неудобно жж.
valerief это лера, но дети у free wifi
 
А знаете такую девушку, не знаю ника её, но тут сидела на старой, Лера зовут, сын есть, Кота если знаете, кто понял тот понял, думала что она будет тут, оч классная)) я думала юлиак это её аккаунт, а не

Бесит что сообщения объединяются 😓 прям пиздос, только привыкла пользоваться лабой вообще, для телефона неудобно жж.
По именам мало кого знаю, Леры точно нету в том списке
У Free Wi-Fi вроде бы сын есть насколько я понял, насчет остального хз
 
Ахах, ну поняла что он пиздит, и за это так его, ахахахах, ну то я не в теме, но три ненахода или 4 , он соль ест шоль, странно было, ну пофиг) мемы с него жестоко конечно 😄
Повідомлення об'єднано автоматично:

Мне уже более менее, вначале ад был
Повідомлення об'єднано автоматично:

По именам мало кого знаю, Леры точно нету в том списке
У Free Wi-Fi вроде бы сын есть насколько я понял, насчет остального хз
Эту девушку не знаю
Повідомлення об'єднано автоматично:

valerief это лера, но дети у free wifi
О наверное
 
Ахах, ну поняла что он пиздит, и за это так его, ахахахах, ну то я не в теме, но три ненахода или 4 , он соль ест шоль, странно было, ну пофиг) мемы с него жестоко конечно 😄
Повідомлення об'єднано автоматично:


Мне уже более менее, вначале ад был
Он болен шизофренией, и иногда реальность теряет....
 
Ахах, ну поняла что он пиздит, и за это так его, ахахахах, ну то я не в теме, но три ненахода или 4 , он соль ест шоль, странно было, ну пофиг) мемы с него жестоко конечно 😄
я до последнего буду думать что это он просто рофлил с нас всех
 
Ира метадон помню, смешные комментарии видела 😂
Повідомлення об'єднано автоматично:

Он болен шизофренией, и иногда реальность теряет....
О, хреново ((
Пиздос, какие наркотики ещё, у меня дядя шизофренией болен, ну мышление совсем другое, если наркотик хавать при этом, нужна помощь, не знаю что сказать
 
Ира метадон помню, смешные комментарии видела 😂
Повідомлення об'єднано автоматично:

О, хреново ((
Пиздос, какие наркотики ещё, у меня дядя шизофренией болен, ну мышление совсем другое, если наркотик хавать при этом, нужна помощь, не знаю что сказать
ТУТ НА ЛАБЕ ТАКИЕ ЛЮДИ БЫВАЮТ..
 
ТУТ НА ЛАБЕ ТАКИЕ ЛЮДИ БЫВАЮТ..
Да самые разные, это круто, мне нравится, солевых не видала ещё особо, их же много, не отношусь негативно, но общаться сложно может быть, когда люди на солях вечно, в реале видела ситуации, я не понимала сразу, что они не понимают что происходит, переубедить вообще и объяснить что то невозможно, своё гнут и завораживает так, с ножом помню, я испугалась пиздос
Повідомлення об'єднано автоматично:

Ааа, видела, а что с ней
Повідомлення об'єднано автоматично:

Есть канал в телеграмме у неё?
 
Да самые разные, это круто, мне нравится, солевых не видала ещё особо, их же много, не отношусь негативно, но общаться сложно может быть, когда люди на солях вечно, в реале видела ситуации, я не понимала сразу, что они не понимают что происходит, переубедить вообще и объяснить что то невозможно, своё гнут и завораживает так, с ножом помню, я испугалась пиздос
Повідомлення об'єднано автоматично:


Ааа, видела, а что с ней
Тут таких немного, он пробы дают на солярку еле тестеров находят
 
Выглядит мило, нну не представляю что там делает, ник прикольный, интересно
 
Да самые разные, это круто, мне нравится, солевых не видала ещё особо, их же много, не отношусь негативно, но общаться сложно может быть, когда люди на солях вечно, в реале видела ситуации, я не понимала сразу, что они не понимают что происходит, переубедить вообще и объяснить что то невозможно, своё гнут и завораживает так, с ножом помню, я испугалась пиздос
Повідомлення об'єднано автоматично:


Ааа, видела, а что с ней
Повідомлення об'єднано автоматично:


Есть канал в телеграмме у неё?
ну солька солька
сомневаюсь что есть тг канал хотя хз
 
Тут таких немного, он пробы дают на солярку еле тестеров находят
Да, я видела несколько всего репортов на соль, ну не интересно, что там, муж говорит что раньше репорты на соль писали угарные, не знаю как это, Говорил про каких то, Капсом чувак писал, я хотела найти ( а сча заново всё, репорты просмотрела, либо неинтересны, интересные, обычные, угарные не видела вроде, интересно просто как, центральный комитет психонафтов сайт, там раньше читала репорты, интересные, прикол что там на все что пробуют, типо мускатный орех, таблетки какие то непонятные мне, тарен мне интересно было почитать, ну хз выдумывают ли
Повідомлення об'єднано автоматично:

Тик ток пора продвигать, мне Хоботун,
Это хто?
Повідомлення об'єднано автоматично:

Тик ток пора продвигать, мне Хоботун,
В тему токе не зарегалась до сих пор 😂
Повідомлення об'єднано автоматично:

Тик токе
 
Да, я видела несколько всего репортов на соль, ну не интересно, что там, муж говорит что раньше репорты на соль писали угарные, не знаю как это, Говорил про каких то, Капсом чувак писал, я хотела найти ( а сча заново всё, репорты просмотрела, либо неинтересны, интересные, обычные, угарные не видела вроде, интересно просто как, центральный комитет психонафтов сайт, там раньше читала репорты, интересные, прикол что там на все что пробуют, типо мускатный орех, таблетки какие то непонятные мне, тарен мне интересно было почитать, ну хз выдумывают ли
Повідомлення об'єднано автоматично:


Это хто?
Повідомлення об'єднано автоматично:


В тему токе не зарегалась до сих пор 😂
Повідомлення об'єднано автоматично:

Тик токе
У меня с соцсетей тг и лаба, ВСЁ, хватит
 

Схожі теми

Назад
Зверху Знизу