Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

В ТопКу (топовую курилку - флудилку со стаффом и баблом), конкурсы от 3 г., каждые 10 тыс сообщений = 100$

Ебать копать!
 
MP3_logo.png
 
warlock design (2).png
 
‼️‼️ ✅ КИЕВ ✅‼️‼️
300 грн за 10 мин твоего времени

ЛИЧНАЯ ВСТРЕЧА ОФИС
10 минут от метро Нивки

Нужны люди с Приват24🏪

⏰ 5-10 минут Вашего времени = 300 грн гарантированно 💵

Подробности в ЛС📩


+ бонусы за сотрудничество , обсудим при встрече 😉
+ приводите друзей

В общем главные моменты всего дела оставлю ниже.
1. Наличие карты "Приват Банк"
2. Отсутствие активных кредитов на карте банка(чтобы ваш банк не "съел" деньги и не было проблем.
3. Актуальный финансовый номер привязаный к банку(в случае необходимости подтверждения операции банку,бывают случаи когда карта особо не активна и при переводе на карту значимой суммы,будет требования от банка подтвердить операцию в телефонном режиме для удостоверения личности,чтобы предотвратить мошенничесткие действия в личном кабинете клиента)
4. Отсутвие "виконавчих впровадженнь"

Для чего нужны люди и их карты:
В данном случае это лимиты транзакции.
Я не могу делать 10-15 транзакций с помощью своей карты.
Стоят лимиты на операции со стороны финансовой платформы и банка
Любой человек имея капитал может заниматься этой деятельностью
В общем все просто и легально, никаких последствий со стороны закона ни кто из нас не несет.
Заработок на курсе доллара
Кому интересно может почитать источники с информацией о заработке на финансовых платформах для себя и успокоения каких-то опасений в дальнейшем последствий ситуации.

В общем как все выглядит наглядно.
Вам поступают средства на карту с финансовой платформы, вы их переводите дальше.
Вся суть подработки.
Суммы 15-30к в зависимости от курса доллара на момент операции и наличие собственных средств
 
‼️‼️ ✅ КИЕВ ✅‼️‼️
300 грн за 10 мин твоего времени

ЛИЧНАЯ ВСТРЕЧА ОФИС
10 минут от метро Нивки

Нужны люди с Приват24🏪

⏰ 5-10 минут Вашего времени = 300 грн гарантированно 💵

Подробности в ЛС📩


+ бонусы за сотрудничество , обсудим при встрече 😉
+ приводите друзей

В общем главные моменты всего дела оставлю ниже.
1. Наличие карты "Приват Банк"
2. Отсутствие активных кредитов на карте банка(чтобы ваш банк не "съел" деньги и не было проблем.
3. Актуальный финансовый номер привязаный к банку(в случае необходимости подтверждения операции банку,бывают случаи когда карта особо не активна и при переводе на карту значимой суммы,будет требования от банка подтвердить операцию в телефонном режиме для удостоверения личности,чтобы предотвратить мошенничесткие действия в личном кабинете клиента)
4. Отсутвие "виконавчих впровадженнь"

Для чего нужны люди и их карты:
В данном случае это лимиты транзакции.
Я не могу делать 10-15 транзакций с помощью своей карты.
Стоят лимиты на операции со стороны финансовой платформы и банка
Любой человек имея капитал может заниматься этой деятельностью
В общем все просто и легально, никаких последствий со стороны закона ни кто из нас не несет.
Заработок на курсе доллара
Кому интересно может почитать источники с информацией о заработке на финансовых платформах для себя и успокоения каких-то опасений в дальнейшем последствий ситуации.

В общем как все выглядит наглядно.
Вам поступают средства на карту с финансовой платформы, вы их переводите дальше.
Вся суть подработки.
Суммы 15-30к в зависимости от курса доллара на момент операции и наличие собственных средств
скам
 
Ебанутся туфли гнутся.
 
Я ебу ))собак всегда готов .....
сраз
 
Долго в этот раз будет Топка.
 
Большая тугая попка
 

Схожі теми

Назад
Зверху Знизу