Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

В ТопКу (топовую курилку - флудилку со стаффом и баблом), конкурсы от 3 г., каждые 10 тыс сообщений = 100$

спасибо и тебе добра и норм обитель.

ну многие люди без наркотиков всю жизнь живут и счастливы.
Согласен, но мне так не нравится. Мне нравятся наркотики, особенно когда прут нормально.
 
Когда я ложился, думал половина военных. А оказалось почти нету. С моего отделения не было и с соседних на перекур тоже не видел.

Там половина кого военкомат на 5 дней отправил подтвердить диагноз и половина это челы которые там постоянные клиенты, раз в год минимум лежат.
ясно понятно
Согласен, но мне так не нравится. Мне нравятся наркотики, особенно когда прут нормально.
ну а что поделать, если нейролептики блокируют действие наркотиков? кайф от спорта или работы получать надо учиться
 
ясно понятно

ну а что поделать, если нейролептики блокируют действие наркотиков? кайф от спорта или работы получать надо учиться
У меня еще лейкопения...с детства
Повідомлення об'єднано автоматично:

ясно понятно

ну а что поделать, если нейролептики блокируют действие наркотиков? кайф от спорта или работы получать надо учиться
Или забить на голоса и ебашить наркоту)
 
спасибо всем за компаху....я планировал блицкриг.....а тут целая битва как при Вотерлоу.....а я на такое не подписывался....
пускай победит невыносимая зануда...только такая может выдержать такие длинные не душевные говорилки
 
Останнє редагування:
У меня еще лейкопения...с детства
Повідомлення об'єднано автоматично:


Или забить на голоса и ебашить наркоту)
у тебя родители здоровые?
Повідомлення об'єднано автоматично:

спасибо всем за компаху....я планировал блицкриг.....а тут целая битва как под Вотерлоу.....а я на такое не подписывался....
пускай победит невыносимая зануда...только такая может выдержать такие длинные не душевные говорилки
я ни разу даже не пыталась)))
 
спасибо всем за компаху....я планировал блицкриг.....а тут целая битва как под Вотерлоу.....а я на такое не подписывался....
пускай победит невыносимая зануда...только такая может выдержать такие длинные не душевные говорилки
Дивным образом влияют эти упаднические настроения ...надо и себе сьебывать пока не утопился в этой постовой массе навязчивой вязи...


ДАЙТЕ ПЛЗ МНЕ ОТВЕТ НА ОДИН ВОПРОС И БУДЕТ У ВАС -1 КОНКУРЕНТ .......
нахуя нахуй хуй ху из ноу?
 
Я шизой заболел и Слава Богу
 
это был риторический вопрос, полагаю)))
 
Ого чуть не провтыкал что за приколы
Повідомлення об'єднано автоматично:

Пацаны я разок выиграть то)
 
Я шизой заболел и Слава Богу
Зато на войну не заберут
А тебе якщо з травою приймуть, то для тебе немає ніяких преференцій? Ну типу що неосудний наче, ні? Чи єбутт так само, як і інших?
 

Схожі теми

Назад
Зверху Знизу