Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

  • Лига скорости Амф(1г-60грн).Альфа(1г-80грн).Шиш(1г-100грн). ЛУЧША ЦЕНА НА РЫНКЕ. @Liga_sk

В ТопКу (топовую курилку - флудилку со стаффом и баблом), конкурсы от 3 г., каждые 10 тыс сообщений = 100$

уже
но я крапаль где то 60-70 мг бо я уже четвертый день тулю, три дня тип топовский который пиздец какой пекучий до этого сутки на фуксе кис май эсид который такой се оказался
 
В Ирпень приедешь? На электричке
Хммм интересно, тут в принципе до академгородка идти пешком 1.5 часа, и где то от академа до ирпеня час пешком
pinksyndicate Tip Top дайте гешку а с меня отзыв в стихах напишу :ROFLMAO:
Повідомлення об'єднано автоматично:

Электричка нашару, от контролеров бегать..
Ну в пригородную довольно часто заходят контролёры. Разве что залезть на крышу электрички и держаться за провода. Волосы назад и полетел на Ирпень за хвэном
 
Хммм интересно, тут в принципе до академгородка идти пешком 1.5 часа, и где то от академа до ирпеня час пешком
pinksyndicate Tip Top дайте гешку а с меня отзыв в стихах напишу :ROFLMAO:
Повідомлення об'єднано автоматично:


Ну в пригородную довольно часто заходят контролёры. Разве что залезть на крышу электрички и держаться за провода. Волосы назад и полетел на Ирпень за хвэном
Будь ласка, Увійти або Реєстрація щоб переглянути вміст URL-адреси!
 
🙃
Будь ласка, Увійти або Реєстрація щоб переглянути вміст URL-адреси!
У меня есть альтернативное предложение, не хоч ко мне приехать? Могу встретить тебя прям на пероне. С объятиями и купюрой в ноздре. Ибо в Ирпень ехать с голым хуем в кармане, так себе вариант.
 
У меня есть альтернативное предложение, не хоч ко мне приехать? Могу встретить тебя прям на пероне. С объятиями и купюрой в ноздре. Ибо в Ирпень ехать с голым хуем в кармане, так себе вариант.
эти, трамвайные пути)
 

У меня есть альтернативное предложение, не хоч ко мне приехать? Могу встретить тебя прям на пероне. С объятиями и купюрой в ноздре. Ибо в Ирпень ехать с голым хуем в кармане, так себе вариант.
Я тож без лаве....
 

Схожі теми

Назад
Зверху Знизу