Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

В Киеве задержана молодая женщина с 3 кг психотропов, спрятанных в гидроаккумулятор

ага а тюрма может сделать человека еще более преступней))и вообще можно еще больше завязнуть а этом болоте
Повідомлення об'єднано автоматично:

мне всегда интересно как люди примают решения заниматься этим видом деятельности,вроде все понимают чем это чревато..осазнанно идут на риск или думают что их это не коснется?
Нехватка ума, не зрелость, отбитость или переизбыток самоуверенности
 
бл... не подтянули из фото хостинга
Я уже нашел эту новость на сайте полиции и изучил фотоматериалы там. По итогам експертизы среди фото по этому кейсу обнаружена 1 фотография девчули с заблюреным лицом, однако в дрочибельном контексте даная пикча не представляет никакого интереса.
 
Моя дедукция и сноровка проныры уже дала плоды, но это не точно, но всякий раз, когда я так думал - я предавал себя, ведь было точно. Так вот. Пиздёж, полагаю, везде, начиная с киевлянка и до конца. Результат - кто-то впрягся, кому делают одолжения такие, ну там за три палки во все входы и тд, но не факт, что это имело место здесь
 
Минус складик
 
Я уже нашел эту новость на сайте полиции и изучил фотоматериалы там. По итогам експертизы среди фото по этому кейсу обнаружена 1 фотография девчули с заблюреным лицом, однако в дрочибельном контексте даная пикча не представляет никакого интереса.
Интеллигента сразу видать , хуйни не напишет )))
 
Я уже нашел эту новость на сайте полиции и изучил фотоматериалы там. По итогам експертизы среди фото по этому кейсу обнаружена 1 фотография девчули с заблюреным лицом, однако в дрочибельном контексте даная пикча не представляет никакого интереса.
А если разблюрить заблюренное?
 
Назад
Зверху Знизу