Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

Утикай

Planowik

Посвященный
Реєстрація
27.03.24
Повідомлення
812
Репутація
3 169
Вподобайки
2 922
Бали
1 200
«В стиле Джеймса Бонда»: мужчина пытался пересечь границу с помощью подводного скутера, — ГПСУ

Однако выполнить свою миссию — переплыть Дунай и попасть в Румынию — «пловцу» не удалось. Его заметил отряд пограничников, когда мужчина выныривал из воды, чтобы подышать.

Сообщается, что это уже вторая неудавшаяся попытка украинца незаконно пересечь границу.
IMG_20240727_152041_413.jpg
IMG_20240727_152041_308.jpg
IMG_20240727_152041_449.jpg
 
в морскую пехоту такого подготовленного
 
Это тип так дезориентировался под водой что подплыл опять к украинскому берегу его фоткали с берега его кенты
 
 
Я жду когда откроется правда о том что произошло 24/02/22 на границе и сколько было погибших
 
я 23.02.22 приехал от бати из белгорода военных было много и все злыем
Ну… я больше про выезд
Помню в 00:00 25/02 закрыли
Это где Румыния, Польша

Я в 2018 пешым переходил Шегини с Польшей дважды
Это опасно!

И её закрыли внезапно
Кстати я сам застрял из-за этого
Не буду скрывать, у меня сняли швы за неделю до начала войны после операции
Я направлялся в сторону западных стран, так как уже жил там
А когда ввели закон, что с 0:00 25/02/22 закрывают выезд
Я просто застрял в худшем месте на планете земля. Где трижды был почти убит за 11 дней

Рад, что вспомнил и это…
Спасибо ЛСД
Повідомлення об'єднано автоматично:

То есть, вот так Украина мучала, пытала и три раза почти уничтожила меня
 
А я был в Бучанском районе метрах в 300 от места где были основные стычки за Киев

50 км
Развилка с Буча-Ирпень… Макаров, выезд на Киев
 
А я был в Бучанском районе метрах в 300 от места где были основные стычки за Киев

50 км
Развилка с Буча-Ирпень… Макаров, выезд на Киев
Я в апреле 22 года в Гостомеле был сразу после того как покинули войска. Вывозил оттуда собак и пытались найти тело погибшего близкого человека. И в морге там был, где стояло куча рефрижераторов под верх забиты трупами, вонь стояла просто ебанутая, кругом разруха кароче эта поездка оставила отпечаток в моей памяти навсегда. Тело так и не нашли в итоге потому что там в день привозили по 50-100 умерших и они просто никак не вели учет.
 
Я в апреле 22 года в Гостомеле был сразу после того как покинули войска. Вывозил оттуда собак и пытались найти тело погибшего близкого человека. И в морге там был, где стояло куча рефрижераторов под верх забиты трупами, вонь стояла просто ебанутая, кругом разруха кароче эта поездка оставила отпечаток в моей памяти навсегда. Тело так и не нашли в итоге потому что там в день привозили по 50-100 умерших и они просто никак не вели учет.
Бро, об этом надо говорить!
Я заночевал в Ирпене на год войны…

Потому что когда я слышал, что там происходило, я пешком хотел идти в Киев (в2022)
Это при том, что и сам был на грани

И мне стало легче
Повідомлення об'єднано автоматично:

Я всегда рядом, если что
Люблю тебя
 
Бро, об этом надо говорить!
Я заночевал в Ирпене на год войны…

Потому что когда я слышал, что там происходило, я пешком хотел идти в Киев (в2022)
Это при том, что и сам был на грани

И мне стало легче
Повідомлення об'єднано автоматично:

Я всегда рядом, если что
Люблю тебя
У меня сестра там жила в оккупации с очень маленькими детьми в бараках бучанской тюрьмы. Там тогда весь Гостомель жил, бараки были в качестве убежища. Люди там конечно сплотились и засчет этого только выжили.
 
У меня сестра там жила в оккупации с очень маленькими детьми в бараках бучанской тюрьмы. Там тогда весь Гостомель жил, бараки были в качестве убежища. Люди там конечно сплотились и засчет этого только выжили.
Слава Богу
У меня крестная вышла пешком с Ирпеня
Хорошо запомнил.
Если бы её убили, то я бы сдался
 
Назад
Зверху Знизу