Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

view
 
А что если паликарп будет голый во время всего трипа?
Такие шаманы в трипситере не нуждаются
Повідомлення об'єднано автоматично:

так это с выездом или чисто онлайн? если наблюдаемого бедить будет и он шифронется с тобой общаться или не сможет печатать?

вообще прикольаня тема, аля "друг на час"
По запросу
Загалом на увазі мається офлай формат
 
Привіт. Я той самий чел, який зможе допомогти тобі провести тріп безпечно, з користю та задоволенням.

Мене звати ніяк. Я просто посередник, між реальністю та світом галюцинацій. Подібно авіакомпанії, яка гарантує безпеку та комфорт, моє завдання забезпечити своїх пасажирів якісним сервісом та зробити їхню подорож незабутньою. Гарантія діє також на конфіденційність. За потреби можна підписати договір про нерозголошення.

Будьте сміливими звернутися до мене за послугою. Це не той випадок коли кент дебіл угарає з тебе, починає лякати або знущатись. Переходь на новий, професіональний рівень!

Тариф:

1 особа - 200 грн/год.

3 особи - 500 грн/год.

5 осіб - 800/год.


Якщо користуєшся послугою впереше - знижка 20%.

Для запису контактуйте в telegram: @blofeldd

Гарного дня і хороших вам тріпів, мої любі космонавти!

В темі дозволяється жартувати. Гумор з IQ нижче 100 буде присікатись.
Как найдешь желающих за это платить, маякни. Могу так и быть - 50грн на твой прайс и демпинговать рынок
 
так это с выездом или чисто онлайн? если наблюдаемого бедить будет и он шифронется с тобой общаться или не сможет печатать?

вообще прикольаня тема, аля "друг на час"
Ну связь по видео связи, возле лица держать открытый паспорт с данными, если подтверждаете личность то работаете дальше, я правильно понимаю?
 
Как найдешь желающих за это платить, маякни. Могу так и быть - 50грн на твой прайс и демпинговать рынок
А как же качество? У меня реально есть опыт хороший просто
Повідомлення об'єднано автоматично:

шо за безбилки
Повідомлення об'єднано автоматично:


шариш
Без біляка
Белка
Шоб блєдного не ловили. Хоча з цим також можу допомогти, щоб не було бедів таких
 
Сложно доверять незнакомому человеку, особенно в состоянии изменённого сознания. Ну и ответственность нехуйственная.Ценник явно занижен, если ты крутой проводник, а если просто ситтер, как скорая помощь если что пойдёт не так, то может и норм.
 
Привіт. Я той самий чел, який зможе допомогти тобі провести тріп безпечно, з користю та задоволенням.

Мене звати ніяк. Я просто посередник, між реальністю та світом галюцинацій. Подібно авіакомпанії, яка гарантує безпеку та комфорт, моє завдання забезпечити своїх пасажирів якісним сервісом та зробити їхню подорож незабутньою. Гарантія діє також на конфіденційність. За потреби можна підписати договір про нерозголошення.

Будьте сміливими звернутися до мене за послугою. Це не той випадок коли кент дебіл угарає з тебе, починає лякати або знущатись. Переходь на новий, професіональний рівень!

Тариф:

1 особа - 200 грн/год.

3 особи - 500 грн/год.

5 осіб - 800/год.


Якщо користуєшся послугою впереше - знижка 20%.

Для запису контактуйте в telegram: @blofeldd

Гарного дня і хороших вам тріпів, мої любі космонавти!

В темі дозволяється жартувати. Гумор з IQ нижче 100 буде присікатись.
Рок- н рольщик-хули
 
Максимально сомнительная схема. Как минимум не учтена логистика. Если ты в одном городе, а заказчик в другом? Или услуга предоставляется в каком-то определенном городе, тогда стоило бы указать это.

Да и вообще, если уже и триповать с кем-то, то с близким человеком, а не того кого вообще не знаешь, заплатишь ему, а он у тебя еще и мобилу спиздит или хату обнесет пока ты в трипе будешь.

А лично я предпочитаю триповать в одиночестве, а если и в компании то чтобы все были упороты, дико харит когда есть кто-то трезвый. Но это уже мои личные загоны, есть люди которым реально никак без присмотра.
 
Солевым такая тема еще как зайдет.Главное , Надо все время делать вид, что снимаешь на камеру , бубнить что то нечленораздельное,чтобы трипующий не слышал. Это самое то
 
Назад
Зверху Знизу