Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

Унитаз - лицо человека?

Не важно какое лицо или унитаз у человека, важно что человек идёт еахуй или не идёт нахуц. Если не идёт нахуй, то нужно его послать. А если уже идёт, то ещё раз послать, вдруг он не понял
Я так не мыслю, поэтому мне сложно уловить логическую цепочку )
Повідомлення об'єднано автоматично:

Ну если ты творческий человек то твой беспорядок выглядит эстетично
Но не все же творческие люди
Моими глазами - более чем эстетично и удобно в некотором роде)) но бывает и не удобно, когда ты знаешь, что у тебя есть, и она тебе капец как нужна, ибо горит проект - и приходится бежать, покупать новую)
 
Унитаз? Может туалет? Раньше слово туалет использовали для характеристики внешнего вида и одежды, но унитаз?
Нет, именно унитаз)

Есть же поговорка такая:

Если унитаз сверкает
Значит человек много знает.

Ну или:

Унитаз, унитаз
Тебя мыл я много раз
Лицом в грязь не упал
На работу не проспал...


И так далее.
 
Лицо человека - унитаз
Вот так будет правильнее
 
Ну впринципе и на то, и на другое можна сесть и насрать так что почему бы и нет
Ого, с такой позиции не рассматривала эту комбинацию слов)
Есть люди с повышенной потребностью принять кал на лицо - ты об этих?
 
Нет, именно унитаз)

Есть же поговорка такая:

Если унитаз сверкает
Значит человек много знает.

Ну или:

Унитаз, унитаз
Тебя мыл я много раз
Лицом в грязь не упал
На работу не проспал...


И так далее.
Это придумал Ельцин? Или хто?
Как можно сравнить кусок керамики в который срут с лицом человека? Это тоже самое шо больничная утка лицо человека ну бред же камон
 
Знаешь раньше говорили если засран двор такая хозяйка
Тут и про унизат вывод можно сделать
Похоже, ты единственная, кто правильно воспринял мою аллегорию )) это как двор - лицо хозяйки)
Так и с унитазом) ведь до какого-то момента унитаз в маке, к примеру, чист....
Повідомлення об'єднано автоматично:

Это придумал Ельцин? Или хто?
Как можно сравнить кусок керамики в который срут с лицом человека? Это тоже самое шо больничная утка лицо человека ну бред же камон
Ответила минуту назад ))
Повідомлення об'єднано автоматично:

Лицо человека - унитаз
Вот так будет правильнее
Не вижу сходства ))
Повідомлення об'єднано автоматично:

Я думаю это бессмысленное утверждение.
Почему?)
 
Ого, с такой позиции не рассматривала эту комбинацию слов)
Есть люди с повышенной потребностью принять кал на лицо - ты об этих?
Знаете, кто такой человек-унитаз? Это такой персонаж на свингерских вечеринках для озабоченных некрасивых людей, который сидит на корточках в неприметном углу, и все желающие могут в него плюнуть, помочиться на голову, поругать, пнуть, ну или что еще в голову придет. Излить на него все самое гнусное, что душа и тело просят излить.
 
Знаете, кто такой человек-унитаз? Это такой персонаж на свингерских вечеринках для озабоченных некрасивых людей, который сидит на корточках в неприметном углу, и все желающие могут в него плюнуть, помочиться на голову, поругать, пнуть, ну или что еще в голову придет. Излить на него все самое гнусное, что душа и тело просят излить.
А тип, сидящий в углу, кайфует от подобного перформанса )
Мы, видимо, в одни и те же свинг клубы ходим)
 
А тип, сидящий в углу, кайфует от подобного перформанса )
Мы, видимо, в одни и те же свинг клубы ходим)
не представляю как это, мне чуждо, и делать такое с человеком и самой быть этим человеком, насчёт унитаза и лица человека, тут вывод унитаз грязный то человек не чистюля, а чистый то педант, касаемо туалета, а может туалет чистый, а пол грязный 😀итд
 
мы кормим унитаз после плотных банок
Интересно, куда всё дерьмо девают?
Есть подозрения, что города изначально построили с целью качать дерьмо человеческое по трубам для каких-то внеземных цивилизаций. Это заговор
 
Интересно, куда всё дерьмо девают?
Есть подозрения, что города изначально построили с целью качать дерьмо человеческое по трубам для каких-то внеземных цивилизаций. Это заговор
Цивилизации говноедов :ROFLMAO: 😂
 
Интересно, куда всё дерьмо девают?
Есть подозрения, что города изначально построили с целью качать дерьмо человеческое по трубам для каких-то внеземных цивилизаций. Это заговор
Переработка , очистка , как классно что унитаз имеем, страны где срут везде, и нет канализации, это трешачок, Бангладеш например, есть профессия, чувак ныряет в говны с головой, и чистит от мусора что забивается в говняной яме

Я представляю дерьмовый поток😂
 
мы кормим унитаз после плотных банок
странно, ты случайно не перепутал плотные банки с плотными дорогами? бо лично я после плотных банок кормлю только свое ебало. а вот после плотных дорог - 2-3 щедрых порции говна моему унитазу обеспечены.
 
Назад
Зверху Знизу