Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

У вас тоже так?

BagChasing

Посвященный
Реєстрація
27.03.24
Повідомлення
1 234
Репутація
1 865
Вподобайки
2 467
Бали
1 304
Люблю Украину, но не люблю украинцев (кроме близких)
 
Ну это прикол, понятное дело в любой стране есть хорошие и плохие люди.. но бесят украинцы именно с совковым менталитетом которые против легалайза шш, и вообще такие которым хочется ебало сломать
 
не кури альфу плиз))
хуйню написал
обдумай чел...
 
В чем дядь, по факту сказано, менталитет такой у многих.. люди бедные и злые.. всю жизнь многие за выживание борятся
та бля это всё связь
как настроишься так и будет
это больше процес чем правда.
 
Люблю Украину, но не люблю украинцев (кроме близких)
Я дыманул нюхай ебаный рот
А за что её Украину любить не за что война 3 года цены пизда пацанов вообще прав лишили склоняют штрафами выехать хуй ночью за кладюрой примут а людей встречаю иногда душевных а в основном люди как люди пидоров мусоров не люблю и кто там служит и рассказывает шо там гражданским делать вообще после армии военных не люблю молодцы что дали русским пизды да но щас народ ебнутый какой то пошёл я так думаю хуйни настрочил как всегда все равно никто не читает
 
Я дыманул нюхай ебаный рот
А за что её Украину любить не за что война 3 года цены пизда пацанов вообще прав лишили склоняют штрафами выехать хуй ночью за кладюрой примут а людей встречаю иногда душевных а в основном люди как люди пидоров мусоров не люблю и кто там служит и рассказывает шо там гражданским делать вообще после армии военных не люблю молодцы что дали русским пизды да но щас народ ебнутый какой то пошёл я так думаю хуйни настрочил как всегда все равно никто не читает
Украину любить за духовность.. бро для меня Киев до сих пор лучший город на планете.. щас да война это конечно жесть, но и до войны было не сладко.. хз нахуя было столько воровать.. потому что люди всю жизнь в нищете жили, а потом раз дорвались надо по максимуму брать.. бля не круче настроить куча всякой всячины, как в Польше хотя бы?? Нахуя тебе миллионы спизженых бабок?? Что тебе с ними делать?? Нахуя тебе яхта, куда ты на ней поплывешь?? Поэтому говорю.. менталитет у многих украинцев как у русских.. реально братский народ..
 
Больше всех испытываю сексуальное влечение к хуесосам которые высказывают с под печки свои мнения про соль в целом что шляпа да это галимый движ ну и меня в целом что я под напасом сочиняю если вы не перестаните если вы сука не уйметесь не знаю люблю когда мысль не закончена когда например
Повідомлення об'єднано автоматично:

Украину любить за духовность.. бро для меня Киев до сих пор лучший город на планете.. щас да война это конечно жесть, но и до войны было не сладко.. хз нахуя было столько воровать.. потому что люди всю жизнь в нищете жили, а потом раз дорвались надо по максимуму брать.. бля не круче настроить куча всякой всячины, как в Польше хотя бы?? Нахуя тебе миллионы спизженых бабок?? Что тебе с ними делать?? Нахуя тебе яхта, куда ты на ней поплывешь?? Поэтому говорю.. менталитет у многих украинцев как у русских.. реально братский народ..
Та мне поебать все люди одинаковые что украинцы что русские что все бля быдлое ебаное дерьмо блядский скот и уроды
 
Украину любить за духовность.. бро для меня Киев до сих пор лучший город на планете.. щас да война это конечно жесть, но и до войны было не сладко.. хз нахуя было столько воровать.. потому что люди всю жизнь в нищете жили, а потом раз дорвались надо по максимуму брать.. бля не круче настроить куча всякой всячины, как в Польше хотя бы?? Нахуя тебе миллионы спизженых бабок?? Что тебе с ними делать?? Нахуя тебе яхта, куда ты на ней поплывешь?? Поэтому говорю.. менталитет у многих украинцев как у русских.. реально братский народ..
Духо́вность — в самом общем смысле — совокупность проявлений духа в мире и человеке.
Я такого не замечаю одни нацики и нищита
 
Странный вопрос. От части понял но не могу наверное согласится. Везде есть быдло, к нации это не сильно относится но в зависимости от менталитета в разных странах поведение отличается даже у быдла
 
Люблю Украину, но не люблю украинцев (кроме близких)
Я хз как объяснить свое отношение к этой стране. Для меня это нижний мир у буддистов и мы связаны все меж собой кармическими уроками. Иначе объяснить ту вакханалию что тут происходит я не могу
 
Духо́вность — в самом общем смысле — совокупность проявлений духа в мире и человеке.
Я такого не замечаю одни нацики и нищита
Так нацики это украинцы, которых ТС не любит.
А духовность это Украина, которую он любит.

Как Вам такая диалектика?
Повідомлення об'єднано автоматично:

Люблю Украину, но не люблю украинцев
32.jpg
 
Так нацики это украинцы, которых ТС не любит.
А духовность это Украина, которую он любит.

Как Вам такая диалектика?
Та на фронт пидараса
Я ТЕБЕ СУКА НАВЧУ УКРАЇНУ ЛЮБИТИ
чого не в окопі? ЧОМУ НЕ ДЕРЖАВНОЮ?
 
  • Haha
Реакції: Zeno
Та на фронт пидараса
Я ТЕБЕ СУКА НАВЧУ УКРАЇНУ ЛЮБИТИ
чого не в окопі? ЧОМУ НЕ ДЕРЖАВНОЮ?
В хорошій Україні створять Міністерство повернення поганих українців. На засіданні фракції "Слуги народу" у середу, 4 вересня, обговорили кандидатів на пост міністра. Скоро усіх примусять дихати вільним повітрям. І це чудово.
 
Слим Шеди попросил удалить тему
Уууууу
Повідомлення об'єднано автоматично:

Бля не та тема
 
Назад
Зверху Знизу