Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

у кого тоже тревожость при принятии ПАВ после бед-трипа?

Забей на пару месяцев про любой ПАВ даже коноплю и по розвивайся отвлекись от паранои знаниями ее глуши и все будет Гуд тренинги почитай какие нибудь
 
дело в том что нейролептики уебал и от них начал кипишовать, мол а если я овощем останусь?
Нейролептики - тяжелые лекарства сильно меняющие. Такое только врачи назначают, они разные под разные проблемы.
В основном овощат, затормаживают. Их назначают при безвыходности, а чтоб самому по советам епашить - крайнее забьуждение.
Не, ну епашат труксал (антипсихотик), например, какая то часть, чтоб с психо бедтрипа вылезти, но подавляющая часть - прожженные опиоманы в ремиссии, бо говорят, что спать помогает.
Когда-то кто то рассказывал историю, как на тюрьму закинули галоперидол.
И там его заюзали как наркоту, а потом покорченные как зомби, химическую смирительгую рубашку заюзали.
 
В ідеалі купити Золофт і пропити мінімальний курс. 99% що має допомогти. Це нормальна штука. Можеш спокійно приймати

Але звичайно при прийомі Золофту неможна ніяких ПАВ, може статись серотоніновий синдром...!

Хтось вище писав про нейролептики, це зовсім не то, нейролептики від надмірної кількості дофаміну, а не від панічних атак.
Нейролептики в принципі не можна просто так починати приймати, це серйозні штуки з побічками.
нє нє, друже, хуйню городиш

золофт — потужний препарат і пити його без призначення хуйня ідея

як і будь-які психотропні ліки

тим паче нейролептики. так, при шизі можуть призначати 500+мг, а зазвичай рекомендують 25-100 для регулювання сну. алеееее, навіть 25мг через деякий час дає про себе знати і паяє голову не на жарт, якщо є розлади. а розлади є майже у всіх

чарівна пілюля, яка допомогла маші, запросто може змусити фєдю вийти з вікна, якщо приймати її тільки через досвід маші

психотропи — не вітамінки. фарма штука небезпечна та непередбачувана

навіть коли лікар виписує, він веде людину як мінімум перший час заходу на препарати. і це не просто так

як людина з великим досвідом прийому як подібних ліків, так і речовин, так і спілкування з психіатрами кажу:

ця порада — шкідлива

не треба так
 
приветсвую секта, недавно случился ТРОЙНОЙ бед-трип после которого любие таблетки визивают тревожность и приходиться блевать сожалея о том что принял таблетку, сначала случился бед трип от лсд, потом от кокса, потом от лирики, теперь от любой психоактивной шняги начинаются панические атаки, как думаете что делать? да знаю тему никто в серьез не воспринимает но все же, может кто сталкивался, сейчас от шишек тревожность поднялась, но понимаю что никак ну не подохну от шишки, кто сталкивался из таким? что делали? осталось ли у вас такое?
Золофт в начале повышает тревогу так что лучше Эсциталопрам пропить но могут быть поносы
 
нє нє, друже, хуйню городиш

золофт — потужний препарат і пити його без призначення хуйня ідея

як і будь-які психотропні ліки

тим паче нейролептики. так, при шизі можуть призначати 500+мг, а зазвичай рекомендують 25-100 для регулювання сну. алеееее, навіть 25мг через деякий час дає про себе знати і паяє голову не на жарт, якщо є розлади. а розлади є майже у всіх

чарівна пілюля, яка допомогла маші, запросто може змусити фєдю вийти з вікна, якщо приймати її тільки через досвід маші

психотропи — не вітамінки. фарма штука небезпечна та непередбачувана

навіть коли лікар виписує, він веде людину як мінімум перший час заходу на препарати. і це не просто так

як людина з великим досвідом прийому як подібних ліків, так і речовин, так і спілкування з психіатрами кажу:

ця порада — шкідлива

не треба так
Про нейролептики я так і написав, а відносно Золофту то ти можливо путаєш з інакшими препаратами.

Сертралін вважається найбільш безпечним серед всіх препаратів. Призначають навіть для звичайної терапії тривоги, дратівливості, панічних атак і тд.

В США взагалі чуть не як харчову добавку приймають.
 
Про нейролептики я так і написав, а відносно Золофту то ти можливо путаєш з інакшими препаратами.

Сертралін вважається найбільш безпечним серед всіх препаратів. Призначають навіть для звичайної терапії тривоги, дратівливості, панічних атак і тд.

В США взагалі чуть не як харчову добавку приймають.
а ще адерал та валіум приймають як цукерки від всіх хвороб

антидепри просто так пити — хуєта
їх треба пити курсом. часто буває, що до скону сидіти на них треба. день-два-місяць-два прийому — йобана залупа
сходити до психіатра — 1-2к
може бути дорого, погоджуюсь
так тому блять драгстор і є, де безкоштовно проконсультують (онлайн також)

мені, в цілому, поєбать на те, хто які колеса хаває і як кому настоянка з черкашів аватара лікує всі хвороби
за себе несемо відповідальність виключно ми

але не несіть хуйню в маси. хтось же послухає
ознайомитись з мінімальною базою інфи за питанням, на яке даєш рекомендації та чи доречні ці рекомендації — зовсім не складно
 
Золофт ось мені сімейний лікар призначив, при скаргах на безсоння.
Але там на дверях у нього попереджаючий плакат про максимальне сприяння пацієнтам з психічними розладами. Бо дофуя самогубств.
Я фуй забив, бо вже вивчав анотацію у цьому році. Так, він типу не важкий.
Але я знаю свій діагноз і ад, який мене рівняє (сон точно), бо був призначений на все життя.
Просто я забив давно лікуватись, а тут прийшлося.
Наріку без рецепта купити не проблема, але призначати собі ади - то треба шарити.
Раніше багато призначали собі по ціні найдешевші, чи трициклічний амік щоб поспати - але важкі наркомани в ремісії, яким вже пофую, аби спати ночами.
А так це не жарти. І лікування пачкою не обходиться, 3-6 міс, або ще довше. Треба бути в ремісії, інакше нафуя щось лікувати...
 
приветсвую секта, недавно случился ТРОЙНОЙ бед-трип после которого любие таблетки визивают тревожность и приходиться блевать сожалея о том что принял таблетку, сначала случился бед трип от лсд, потом от кокса, потом от лирики, теперь от любой психоактивной шняги начинаются панические атаки, как думаете что делать? да знаю тему никто в серьез не воспринимает но все же, может кто сталкивался, сейчас от шишек тревожность поднялась, но понимаю что никак ну не подохну от шишки, кто сталкивался из таким? что делали? осталось ли у вас такое?
БРО, Ты доебал свой мозг до ручки, нужно бросать наркотики да и у тебя сейчас подходящий стимул, один хуй тебе сейчас хуево от них
 
Ну у меня измена и до сих пор лупит от банки, нету на то причин даже просто вот внутри переживания какие-то без повода
у меня раз 6 была паника что забыл как дышать.....головой понимаю что накрут,но от таких мысле еще больше усиливалась паника)

с 2020 больше паник таких не было
 
у меня раз 6 была паника что забыл как дышать.....головой понимаю что накрут,но от таких мысле еще больше усиливалась паника)

с 2020 больше паник таких не было
обычно еще такой прикол дополняет дереализация от этого еще сильнее дуреешь))
было достаточно разиков такое, но не под шмалью а на трезвую ловил такие трипчики но со временем научился контрить а потом и вовсе исчезла движуха эта
 
Ну у меня измена и до сих пор лупит от банки, нету на то причин даже просто вот внутри переживания какие-то без повода

обычно еще такой прикол дополняет дереализация от этого еще сильнее дуреешь))

да я как будто себе не так ощущал.....еще мысли что как то нарушил на безсознательном уровне дыхание)
было достаточно разиков такое, но не под шмалью а на трезвую ловил такие трипчики но со временем научился контрить а потом и вовсе исчезла движуха эта
на трезвую два раза были панич. атаки. но не с дыханием связанно... просто становилось плохо.два раза на работе.усталость накапилась наверное и обстановка с кучей глва.подстегнуло процесс
 
да я как будто себе не так ощущал.....еще мысли что как то нарушил на безсознательном уровне дыхание)

на трезвую два раза были панич. атаки. но не с дыханием связанно... просто становилось плохо.два раза на работе.усталость накапилась наверное и обстановка с кучей глва.подстегнуло процесс
с опытом даже паничку можно законтрить, главное не поддаваться ей))
 
если легкая по себе атака и тип,то да ,не должно быть сложно контроллить научится
главное сохранять холодный ум, а в тиктоке как посмотришь на этих бедных несчатных которые в истерике рыдают от панички, а по сами себя сжирают этим
можно легко просто абстрагироваться и не накручивать шо ты сейчас вот прямо умрешь 😂 ведь на самом деле это ж проще даже чем загонять самого себя
 
главное сохранять холодный ум, а в тиктоке как посмотришь на этих бедных несчатных которые в истерике рыдают от панички, а по сами себя сжирают этим
можно легко просто абстрагироваться и не накручивать шо ты сейчас вот прямо умрешь 😂 ведь на самом деле это ж проще даже чем загонять самого себя
под шш были разы когда накуривало сельнее чуть чем я люблю.+ когда мысли появлялись за себя,за состояние..пока думаешь об этом,баци . понимаешь что сейчас 2 минуьы не дышал,и уверен в этом как бы))сделал вдохи сразу спокойно и пока пытаешься не накручивать себя ,отвлеч себя и тут чувствуешь что опять не дышал больше минуты:LOL:
 
нє нє, друже, хуйню городиш

золофт — потужний препарат і пити його без призначення хуйня ідея

як і будь-які психотропні ліки

тим паче нейролептики. так, при шизі можуть призначати 500+мг, а зазвичай рекомендують 25-100 для регулювання сну. алеееее, навіть 25мг через деякий час дає про себе знати і паяє голову не на жарт, якщо є розлади. а розлади є майже у всіх

чарівна пілюля, яка допомогла маші, запросто може змусити фєдю вийти з вікна, якщо приймати її тільки через досвід маші

психотропи — не вітамінки. фарма штука небезпечна та непередбачувана

навіть коли лікар виписує, він веде людину як мінімум перший час заходу на препарати. і це не просто так

як людина з великим досвідом прийому як подібних ліків, так і речовин, так і спілкування з психіатрами кажу:

ця порада — шкідлива

не треба так
саиий полезний комент спасибо огромное бро)
Повідомлення об'єднано автоматично:

БРО, Ты доебал свой мозг до ручки, нужно бросать наркотики да и у тебя сейчас подходящий стимул, один хуй тебе сейчас хуево от них
в том и дело что я из всей наркоти кроме трави больше одного раза не пробовал(
 
обычно 5-10 минут хватало успакоится под накуркой. любил отвлекаться ходьбой или игра.даже если места нет,просто по комнате ,помещению туда сюда походить,по телефону поговорить,заточить что то,водички попить. и дежерные вдохи делал переодически на всякий случай типа:p
 
приветсвую секта, недавно случился ТРОЙНОЙ бед-трип после которого любие таблетки визивают тревожность и приходиться блевать сожалея о том что принял таблетку, сначала случился бед трип от лсд, потом от кокса, потом от лирики, теперь от любой психоактивной шняги начинаются панические атаки, как думаете что делать? да знаю тему никто в серьез не воспринимает но все же, может кто сталкивался, сейчас от шишек тревожность поднялась, но понимаю что никак ну не подохну от шишки, кто сталкивался из таким? что делали? осталось ли у вас такое?
ну не надо употреблять да и все 🥴
 
Золофт в начале повышает тревогу так что лучше Эсциталопрам пропить но могут быть поносы
С эрекцией можешь попращаться.
Повідомлення об'єднано автоматично:

да я как будто себе не так ощущал.....еще мысли что как то нарушил на безсознательном уровне дыхание)

на трезвую два раза были панич. атаки. но не с дыханием связанно... просто становилось плохо.два раза на работе.усталость накапилась наверное и обстановка с кучей глва.подстегнуло процесс
Не с дыханием, а с жопой. Где еще страх есть, кроме головы?
 
Назад
Зверху Знизу