Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

у кого тоже тревожость при принятии ПАВ после бед-трипа?

fallen angel♱

Посвященный
Реєстрація
04.04.24
Повідомлення
1 459
Репутація
1 380
Вподобайки
1 455
Бали
984
приветсвую секта, недавно случился ТРОЙНОЙ бед-трип после которого любие таблетки визивают тревожность и приходиться блевать сожалея о том что принял таблетку, сначала случился бед трип от лсд, потом от кокса, потом от лирики, теперь от любой психоактивной шняги начинаются панические атаки, как думаете что делать? да знаю тему никто в серьез не воспринимает но все же, может кто сталкивался, сейчас от шишек тревожность поднялась, но понимаю что никак ну не подохну от шишки, кто сталкивался из таким? что делали? осталось ли у вас такое?
 
triple penetration
very deep trip

p.s из-за долгого или частого употребления стим. может развится длительная параноя от всего , в том числе от курения шишек
 
Надо на пару месяцев завязать
 
приветсвую секта, недавно случился ТРОЙНОЙ бед-трип после которого любие таблетки визивают тревожность и приходиться блевать сожалея о том что принял таблетку, сначала случился бед трип от лсд, потом от кокса, потом от лирики, теперь от любой психоактивной шняги начинаются панические атаки, как думаете что делать? да знаю тему никто в серьез не воспринимает но все же, может кто сталкивался, сейчас от шишек тревожность поднялась, но понимаю что никак ну не подохну от шишки, кто сталкивался из таким? что делали? осталось ли у вас такое?
А есть вещества, под которыми у тебя не было бэда?
Да, у моей знакомой подобное было. Нейролептики попробуй или опиаты.
 
просто почекай деякий час та прорефлексуй беди — це єдине, що адекватно допоможе

супутнє — звернись до лікаря. психіатрам не в новизну подібні звернення і, часто, нормально до цього ставляться. тим паче, до приватного попадеш, скоріш за все

полікувати трохи кукуху, нервову та гормончики буває необхідно, нічого в цьому страшного немає

бережи себе та хев е гуд тріп
 
Выхода два
1) полнейший детокс на пару месяцев вообще от всех веществ
2) купи банку ксанакса и мешай его с шишкой твоей любимой)

У меня вообще при приеме экстази/мдма в чистом виде на приходе начинается лютая паранойя, мне везде мусора кажутся которые приехали за мной и светят фонарями в окно)
Не знаю почему так но мне лучше съесть лизер какой нибудь или Сибирь чем Эйфоретики))
P s альфу не кушаю и не ел никогда)
 
От шишла уже давно такая шняга началась поэтому и не курю уже несколько лет. Мне кажется просто в свое время переборщил с дурбалой
 
От шишла уже давно такая шняга началась поэтому и не курю уже несколько лет. Мне кажется просто в свое время переборщил с дурбалой
Кстати конкретно от шишки "паранойя" или "бэд Трип" лишь раз были - переборщил с индорным опиумом, слишком хорош оказался)
 
Кстати конкретно от шишки "паранойя" или "бэд Трип" лишь раз были - переборщил с индорным опиумом, слишком хорош оказался)
Просто от любой шмали сразу измена, особенно на входе первые минут 20-30
Раньше очень много курил в немеряных количествах
 
Просто от любой шмали сразу измена, особенно на входе первые минут 20-30
Раньше очень много курил в немеряных количествах
Раньше аналогично курил все что видел)))))
Расход за сутки от 10-15 грамм в ебало начинался
Сделал перерыв месяцев 8-9 - сейчас улететь хватает хорошей банки)
Гаш в последнее время курить начал - тоже тема
 
Раньше аналогично курил все что видел)))))
Расход за сутки от 10-15 грамм в ебало начинался
Сделал перерыв месяцев 8-9 - сейчас улететь хватает хорошей банки)
Гаш в последнее время курить начал - тоже тема
Ну у меня измена и до сих пор лупит от банки, нету на то причин даже просто вот внутри переживания какие-то без повода
 
1) полнейший детокс на пару месяцев вообще от всех веществ
о, оце не уточнив, дякую
під почекати, маю на увазі відмову від речовин на деякий час
а скільки саме витримувати перерву, це вже індивідуально🫡
 
приветсвую секта, недавно случился ТРОЙНОЙ бед-трип после которого любие таблетки визивают тревожность и приходиться блевать сожалея о том что принял таблетку, сначала случился бед трип от лсд, потом от кокса, потом от лирики, теперь от любой психоактивной шняги начинаются панические атаки, как думаете что делать? да знаю тему никто в серьез не воспринимает но все же, может кто сталкивался, сейчас от шишек тревожность поднялась, но понимаю что никак ну не подохну от шишки, кто сталкивался из таким? что делали? осталось ли у вас такое?
Прям БэдЛайв уже какой то
 
приветсвую секта, недавно случился ТРОЙНОЙ бед-трип после которого любие таблетки визивают тревожность и приходиться блевать сожалея о том что принял таблетку, сначала случился бед трип от лсд, потом от кокса, потом от лирики, теперь от любой психоактивной шняги начинаются панические атаки, как думаете что делать? да знаю тему никто в серьез не воспринимает но все же, может кто сталкивался, сейчас от шишек тревожность поднялась, но понимаю что никак ну не подохну от шишки, кто сталкивался из таким? что делали? осталось ли у вас такое?
натяки на перерву)
 
натяки на перерву)
Та чому натяки?
Шанси, не тільки на перерву, бо коли відвертає - не так і погано загалом, знизиться коло пав, до яких тягтиме.

Багато люсю радять (або псіло), щоб ніби кинути наркоту - десь так, якщо даний випадок взяти до уваги, бо як на мене - тригер, це бед Люсі. Інші, то вже наслідки.

А ще якось турбують панічні атаки, окрім (поза) вживання пав? Бо воно у бік фобій пішло, якщо лише пав - не так і погано. При чому атаку викликає не самі пав (дія), а ритуал його вживання, який накладається на подібні дії, як то прийом ліків.
 
приветсвую секта, недавно случился ТРОЙНОЙ бед-трип после которого любие таблетки визивают тревожность и приходиться блевать сожалея о том что принял таблетку, сначала случился бед трип от лсд, потом от кокса, потом от лирики, теперь от любой психоактивной шняги начинаются панические атаки, как думаете что делать? да знаю тему никто в серьез не воспринимает но все же, может кто сталкивался, сейчас от шишек тревожность поднялась, но понимаю что никак ну не подохну от шишки, кто сталкивался из таким? что делали? осталось ли у вас такое?
Ну так все нормально,так и бросишь всю хуйню . Я вон месяц почти чист. За месяц только кокс попробывал 1 раз.
 
Останнє редагування:
приветсвую секта, недавно случился ТРОЙНОЙ бед-трип после которого любие таблетки визивают тревожность и приходиться блевать сожалея о том что принял таблетку, сначала случился бед трип от лсд, потом от кокса, потом от лирики, теперь от любой психоактивной шняги начинаются панические атаки, как думаете что делать? да знаю тему никто в серьез не воспринимает но все же, может кто сталкивался, сейчас от шишек тревожность поднялась, но понимаю что никак ну не подохну от шишки, кто сталкивался из таким? что делали? осталось ли у вас такое?

В ідеалі купити Золофт і пропити мінімальний курс. 99% що має допомогти. Це нормальна штука. Можеш спокійно приймати

Але звичайно при прийомі Золофту неможна ніяких ПАВ, може статись серотоніновий синдром...!

Хтось вище писав про нейролептики, це зовсім не то, нейролептики від надмірної кількості дофаміну, а не від панічних атак.
Нейролептики в принципі не можна просто так починати приймати, це серйозні штуки з побічками.
 
Чувак, это психолелики. Может всякое быть. Попробуй перца съесть, может отвлечешься. Или спорт, когда устаешь не так бомбит
 
А есть вещества, под которыми у тебя не было бэда?
Да, у моей знакомой подобное было. Нейролептики попробуй или опиаты.
дело в том что нейролептики уебал и от них начал кипишовать, мол а если я овощем останусь?
 
дело в том что нейролептики уебал и от них начал кипишовать, мол а если я овощем останусь?
Нейроокптики то пизда. Там уже думать не будешь. Либо смотри, либо спи такого плана. Но если у тебя назойливые голоса и шиза то да нейры помогают
 
Назад
Зверху Знизу