Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

  • Наша команда ищет Химика! Обучение и дальнейшее продвижение вместе с нами! Выкупим товар с первых рук от 10кг. @adm247b

Трип -репортаж на мдма +шишки от Bancher420

Glebii

Посвященный
Реєстрація
30.03.24
Повідомлення
3 856
Репутація
1 007
Вподобайки
3 677
Бали
1 514
Тестер:Glebii
Магазин
:Bancher420
Проба
:МДМА+шишки
Вес:0.5+1 грм.
Способ употребления:В/М

В очередной раз сидел на форуме увидев тему по раздаче пробников записался на МДМА + Шишки и честно говорю забыл об этом и наверно и не вспомнил если бы не один товарищ по форуму, он лайкнул мой коммент и я увидел благодаря этому что меня записали на пробу еще 3 дня назад, я отписал в телегу Банчеру, договорились что я заберу кладом,выбрав район мне сказали что клад будет готов через 3 часа.как раз 3 часа он был сделан и я сразу выдвинулся на место в касание я его снял

camphoto_959030623.jpeg


Приехав домой все распоковав начал готовить все к употреблению

IMG_1915.jpeg
Отмеряв 0.25 МДМА засыпал в колбу сверху залил водичкой нагрев колбу зажигалкой. Все растворилось без каких лиБо осадков выбрав это в 2-х Кубовый шприц и медленно поставив в правое плечо.все вошло без жжения как водичка.
Спустя буквально 5 минут может даже меньше кинуло в пот, эйфория пошла по всему телу в виде мурашек, тело начало становится тяжелым захотелось присесть а дальше и прилечь, включил музычку под трип, так расслабило что было лень что либо делать и начало мазать конкретно… а музыка так звучала что как будто ты мог ее потрогать)эйфория зачетная, эффекты были на пике примерно час , дальше они тоже были но не такие яркие как сразу…

Час пролетел как 10 минут , а я все лежу в кроватке и наслаждаюсь трипом
Как эффекты пошли на спад решаю пойти догнатся бошками, засыпав в бонг один колпак , я даже не докурил его до конца, выпустив дым меня опять накрыло волной эйфорией и я дальше пошел в теплую постельку лежать и слушать музычку еще часик я так наверно пролежал.. дальше включил фильм не досмотрев его заснул..
Выходов на утро не было .. может легкая усталость… това мне понравился Банчеру респект



Товар:9/10
Клад: хоть в людном месте но проблем с снятием не возникло 10/10
Оператор:11/10
Уже не первый раз работаю с этим шопом у них всегда все на высоте
 
Останнє редагування:
Гуд трип бро
 
Ты так абсцесс словишь
 
О МДМА полезно
 
good cool
 
Тестер:Glebii
Магазин
:Bancher420
Проба
:МДМА+шишки
Вес:0.5+1 грм.
Способ употребления:В/М

В очередной раз сидел на форуме увидев тему по раздаче пробников записался на МДМА + Шишки и честно говорю забыл об этом и наверно и не вспомнил если бы не один товарищ по форуму, он лайкнул мой коммент и я увидел благодаря этому что меня записали на пробу еще 3 дня назад, я отписал в телегу Банчеру, договорились что я заберу кладом,выбрав район мне сказали что клад будет готов через 3 часа.как раз 3 часа он был сделан и я сразу выдвинулся на место в касание я его снял

Переглянути вкладення 20029


Приехав домой все распоковав начал готовить все к употреблению

Переглянути вкладення 20031
Отмеряв 0.25 МДМА засыпал в колбу сверху залил водичкой нагрев колбу зажигалкой. Все растворилось без каких лиБо осадков выбрав это в 2-х Кубовый шприц и медленно поставив в правое плечо.все вошло без жжения как водичка.
Спустя буквально 5 минут может даже меньше кинуло в пот, эйфория пошла по всему телу в виде мурашек, тело начало становится тяжелым захотелось присесть а дальше и прилечь, включил музычку под трип, так расслабило что было лень что либо делать и начало мазать конкретно… а музыка так звучала что как будто ты мог ее потрогать)эйфория зачетная, эффекты были на пике примерно час , дальше они тоже были но не такие яркие как сразу…

Час пролетел как 10 минут , а я все лежу в кроватке и наслаждаюсь трипом
Как эффекты пошли на спад решаю пойти догнатся бошками, засыпав в бонг один колпак , я даже не докурил его до конца, выпустив дым меня опять накрыло волной эйфорией и я дальше пошел в теплую постельку лежать и слушать музычку еще часик я так наверно пролежал.. дальше включил фильм не досмотрев его заснул..
Выходов на утро не было .. может легкая усталость… това мне понравился Банчеру респект



Товар:9/10
Клад: хоть в людном месте но проблем с снятием не возникло 10/10
Оператор:11/10
Уже не первый раз работаю с этим шопом у них всегда все на высоте
вообще от мдма в/в приход не должен быть приятным, эмку лучше принимать перорально либо нюхать. а в/м это точно хреновый варик
Эх, игломаны...
 
Останнє редагування:
Хороший торт....ой Трип)) бро, предполагаю Т9 помогло при написании названия темы...
...поправь може, а то о торте речь в трипе не идёт.
 
Хороший торт....ой Трип)) бро, предполагаю Т9 помогло при написании названия темы...
...поправь може, а то о торте речь в трипе не идёт.
Т9 лучше знает, когда время спать, а когда время срать.
С трипом и тортом аналогичная ситуация)))
 
офигеть не знал что МДМА можно колоть еще по мясу - это опасно вв -обычно предпочтительнее
 
Назад
Зверху Знизу