Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

Трип репорт на ХТС "Панишер" 300 мг от магазина WHiTEViSA.CC

Шоеку

Посвященный
Реєстрація
27.03.24
Повідомлення
1 908
Репутація
2 165
Вподобайки
2 464
Бали
1 310

WHiTEViSA.CC [24\7] БЕЛОСНЕЖКА - ★ВЕСЬ АССОРТИМЕНТ ЕВРОПЫ★КЛАДЫ В ОДНО КАСАНИЕ★ОТВЕЧАЕМ МОМЕНТАЛЬНО★

Данные тестера: 26 лет, 90 кг, 183см
Вещество: ХТС "Панишер" 300 мг
Кроссттоллер: последний раз месяца 3 назад, травка почти каждый день
Количество: 2шт соответствует заявленному.
Доза: 1шт

Предыстория: Увидел тему 🍎Пробы от Белоснежки🍎 от daddydwarf. Предложил свою кандидатуру, меня одобрили. Написали мне в лс, уточнили данные и через пару дней я все спокойно забрал. Стесл у них очень хороший, поэтому я забирал без всякой параной и ненужных мыслей. Через пару дней я решил это все дело продегустировать. Ниже сам трип :

00:00-00:30: Закинул ешку, сижу на диване, смотрю телевизор. Пока никаких изменений в состоянии не ощущаю. Время идёт медленно, периодически поглядываю на часы.
00:30-01:00: Начинаю чувствовать легкое покалывание в кончиках пальцев и ногах. Немного учащается пульс. Становится интересно, что будет дальше. Пока что всё в порядке, решаю прогуляться по квартире, чтобы проверить координацию.
01:00-01:30: Эффект усиливается. Цвета вокруг становятся ярче, звуки четче. Музыка начинает казаться необычайно интересной, как будто слышу её впервые. Решил поставить любимый трек, чтобы насладиться. В теле легкая эйфория, настроение поднимается.
01:30-02:00: Начинаю ощущать более интенсивное изменение восприятия. В теле легкая нега, мышцы расслаблены. Каждый звук, каждый шорох привлекает внимание. На фоне этого состояния появляется легкая тревога, но удается её контролировать. Продолжаю слушать музыку и наслаждаться эффектом.
02:00-02:30: Вхожу в пик. Визуальные эффекты становятся более выраженными. Всё вокруг кажется слегка волнистым, как будто мир дышит. Пытаюсь сконцентрироваться на чём-то одном, но мысли бегают. Решаю просто наслаждаться процессом. Начинаю писать на бумаге свои ощущения, чтобы не забыть.
02:30-03:00: Тело ощущается невесомым, как будто я на облаке. Взгляд фиксируется на интересных деталях интерьера, которые раньше не замечал. Мысли становятся глубокими, размышляю о жизни, о смысле. Понимаю, что начинаю терять чувство времени.
03:00-03:30: Эффект держится на высоком уровне. Время тянется как резина. Эмоции меняются от эйфории до лёгкой грусти. Пытаюсь отвлечься, включаю фильм, но быстро теряю интерес. Решаю позвонить другу, чтобы услышать знакомый голос и поделиться ощущениями.
03:30-04:00: Разговор с другом немного успокаивает. Рассказываю ему о своих ощущениях, он слушает и поддерживает. Становится легче, тревога уходит. Начинаю снова наслаждаться музыкой, чувствуя каждый звук как нечто особенное.
04:00-04:30: Эффект начинает медленно спадать. Возвращаюсь к реальности. Ощущаю лёгкую усталость, но в целом настроение хорошее. Решаю немного полежать и просто расслабиться, смотря в потолок.
04:30-05:00: Ощущения постепенно затихают. В голове легкая туманность, но это не доставляет дискомфорта. Чувствую себя спокойно и умиротворенно. Поднимаюсь, чтобы выпить стакан воды и немного размяться.
05:00-05:30: Состояние практически возвращается в норму. Легкая сонливость накатывает. Понимаю, что пора ложиться спать. Усталость накрывает, но в голове остаются приятные воспоминания о пережитом опыте. Ложусь в кровать и засыпаю.

И так подведя итоги :
Качество: 10
/10
Скорость отправки: 10/10
Вес пробы: все ровно
Общение с представителями магазина: 10/10
Стесл: 10/10


Выражаю большую благодарность магазину WHiTEViSA.CC и daddydwarf за данную пробу и однозначно рекомендую всем их товар и сервис.


1721927945526.png 1721927956624.png1721928008477.png
 
Спасибо Шоеку за ответственность и отличный трип-репорт!)
 
гуд тріп)
 
Назад
Зверху Знизу