Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

  • Наша команда ищет Химика! Обучение и дальнейшее продвижение вместе с нами! Выкупим товар с первых рук от 10кг. @adm247b

Трип-репорт на XTC Coca-Cola

Inkognito18

Главный PRO-тестер
Команда Секти
PRO-тестер
Реєстрація
27.03.24
Повідомлення
1 829
Репутація
2 767
Вподобайки
5 779
Бали
2 008
Тестер: мужчина,82 кг, 197 см.
Магазин:
Вещество:
МДМА Кола
Способ употребления: желудок
Дозировка:
целая табла
Толлер: Почти ноль
Кростоллер:
шишки и амф
Внешний вид/запах!


Будь ласка, Увійти або Реєстрація щоб переглянути вміст спойлерів!
00:00
Решено было кинуть целую таблеточку рано утром дабы идти гулять. Кидаю таблеточку и запиваю водой. Появилось какое-то легкое изменение сознание почти сразу.
00:30

Выхожу покурить сигарету и понимаю что уже нагребает неслабо. Захотелось прилечь и отдохнуть. Настроение резко поползло вверх.
00:45

Эйфория резко сменилась на сильный стим. Захотелось резко уйти куда то, аж ноги начали трястись. Снова выхожу на перекур и понимаю что уж больно скоросное колесо мне попалось. Соотношение эйфо/стим 30/70.
01:00

Немного пролетев по улице до дома своего друга, засел играть на приставке.Нормально так захоботило у него дома. Отвлекался только на перекур.
02:20-03:20

Последние крохи эйфории меня покинули, что расстроило. Я ожидал большего от целой таблы. Решил раскуриться напасом шишки. После покура не заметил особой разницы. Стима практически тоже не осталось и я немного уставший и без настроения понимаю что ничего интересного уже ничего не будет.
Выводы:
Я ожидал намного больше эйфории от целой таблетки чем получил. Но тем не мение стима было больше чем должно быть, скоросное колесо так скажем. По своей сути неплохо но я привык к данному веществу как к эйфоретику но не стимулятору.
Эйфо/Стим 30/70
Стелс: 8/10
Товар:6/10
 
Ахуенное экстази нет
 
Назад
Зверху Знизу