Трип-репорт на Warner Brothers от Fm2007

Inkognito18

Главный PRO-тестер
Команда Секти
PRO-тестер
Реєстрація
27.03.24
Повідомлення
1 160
Репутація
1 989
Вподобайки
4 849
Бали
1 412
Тестер: мужчина,82 кг, 197 см.
Магазин: FM2007
Продавец: fm2007
Вещество: Таблетка Warner brothers
Способ употребления: Скушал
Дозировка: 1 табла
Толлер: Низкий
Кростоллер: Шишки каждый день
Внешний вид/запах!
IMG_20200310_183900_686.jpg
Предыстория

Оставив заявку на пробу в ветке продавца, я вскоре обнаружил что её одобрили и описал продавцу в лс. После короткого разговора мне была предоставлена просто чудесная комбо проба из 2х сортов чудесных бошек и таблеточки, за что я очень благодарен. Так что вот третий из репортов.
00:00-01:00
Закидываю целую таблетку и запиваю водой. Перед употреблением не кушал так что начинаю ожидать Эффекты. Спустя минут 30 начинаются первые изменения в сознании. Цвета стали немного ярче, немного поднялась температура тела, усилилась потливость. Начало немного подташнивать, но у меня с табла и всегда так и я не обращал на это внимания. Вход достаточно мягкий, накатывает нежно волнами с каждым разом все сильнее и сильнее, утягивая тело в омут МДМАшной эйфории.
01:00-03:30
Вход прошёл вообще не заметно и сразу же сменился на плато спустя час после употребления. Эйфория на уровне, эмпатия также присутствует. Хочется нести любовь и счастье всем кому только можно.Тактильные ощущения просто непередаваемые, я сижу и натираю руками свой многострадальный гриндерочек и просто кайфую. Эмоции просто переполняют меня, я даже не ожидал такого сильного эффекта, видимо сказался мой сбитый толер). Начинает водить челюсть, но это вовсе не отвлекает от трипа, ибо к этому моменту уже успела зарядиться колонка и я смог навалить себе музла. Под музыку немного разгоняет и я начинаю двигаться в такт музыке не выпуская гриндерок из рук.
На второй час пришёлся пик действия таблетки, идеальный баланс стима и эйфории с эмпатией. Я просто танцевал под музыку и мурашки бегали по моему телу, просто блаженство.
Профлексив так около часа и внушительно вспотев, я решаю попить водички и на удивление выпиваю около 1.5литра воды, видать немного задисбалансил организм.
03:30-04:30
Ближе к 4 часу Эффекты немного идут на спад, стима уже нет совсем, но эйфория все ещё присуща, но как то более фоново. Начинаю ощущать небольшую усталость, и расслабленость. Вернувшись в лежачее положение, мне становиться снова максимально уютно и тепло, хотя начинало подмораживать. После 4.5 часов трипа основные эффекты сошли на нет, оставив небольшую грусть ибо после большего перерыва очень зашло триповать, и немного как мне кажется пониженную температуру тела, так как морозило. По прошествии 5 часов курнул баночку и благополучно уснул.
Выводы: Отличная ешка, каких либо примесей по ощущению я не заметил, вход плавный без каких-то неприятных моментов.
Продавец: 10/10
Стелс: 10/10(сам устал его открывать)
Стафф: 8.5/10
 
Гуд Трип мужчина,82 кг
 
Трип хороший как и ешка)
 
Назад
Зверху