Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

  • Лига скорости Амф(1г-60грн).Альфа(1г-80грн).Шиш(1г-100грн). ЛУЧША ЦЕНА НА РЫНКЕ. @Liga_sk

Трип репорт на TUSI от VISA WHITE

Трип репорт интересный. С нетерпением его ждал, а получилось что это все таки крошки от таблетки экстази или как? судя по тестам
 
Трип репорт интересный. С нетерпением его ждал, а получилось что это все таки крошки от таблетки экстази или как? судя по тестам
Неа , это не крошки от таблетки . Хотя и у меня было такое ощущение по началу .
На тесты вообще никаких надежд нет . По тому как это смесь веществ . По ощущениям это эйфоретик- диссоциатив .
 
Неа , это не крошки от таблетки . Хотя и у меня было такое ощущение по началу .
На тесты вообще никаких надежд нет . По тому как это смесь веществ . По ощущениям это эйфоретик- диссоциатив .
Короче смешали мдма, соли и какойнить 2с-б сверху присыпали и вышло то что вышло?)
 
Короче смешали мдма, соли и какойнить 2с-б сверху присыпали и вышло то что вышло?)
Нет там 2сб и соли если мы про пвп там тоже нет возможно там есть кетамин возможно нет припудхренный мда или пма ... Угадывать что там есть я не хочу . Но я увидел ценник на этот Туси и подзавалил ебушатню ...
 
Останнє редагування:
Нет там 2сб и соли если мы про пвп там тоже нет возможно там есть кетамин припудхренный мда или пма ... Угадывать что там есть я не хочу . Но я увидел ценник на этот Туси и подзавалил ебушатню ...
ценник космос
 
Бля читаю свои коменты и тупые рассуждения о том что есть чего нет в порошке . Пиздец переобуваэюсь на ходу. Единственное что могу сказать это просто некоторые рассуждения не дающие никакого понимания касательно состава ... Действие описано в репорте
 
Со слов другого тестера: «Вчера сделал 50мг. Уровень 8/10. Можно и больше, не критично. Психоактивность у него не такая как, к примеру у сибири. Я определил основной фон это кетамин, даже не сибирь. В целом мой вывод - неплохое рекреационное вещество. И по времени отлично. И заснул вообще без проблем.
Но можно и больше - 60, 70 мг.».

Всё таки дозировка для полноценного трипа должна быть выше
 
Со слов другого тестера: «Вчера сделал 50мг. Уровень 8/10. Можно и больше, не критично. Психоактивность у него не такая как, к примеру у сибири. Я определил основной фон это кетамин, даже не сибирь. В целом мой вывод - неплохое рекреационное вещество. И по времени отлично. И заснул вообще без проблем.
Но можно и больше - 60, 70 мг.».

Всё таки дозировка для полноценного трипа должна быть выше
Да действительно так и есть касательно дозировок и сна ) 100%
 
Спасибо за раскрытый трип-репорт, сразу появился интерес к веществу, как только услышал о нем, но с самого начала уже разочаровался, смесь кетамина и сибири, первое после МХЕ меня мало берет, а второе я так и не распробовал, хз вообще тогда че нашли в этом ещё и расфорсили "розовый кокаин". По моему личному опыту, МХЕ, которое раньше у Белоснежки было, вещество гораздо интереснее и экзотичнее, жалко его сейчас нету( Там с дозой не угадал и эффекты меняться могут, а сны какие под ним. К тому же, если говорить о комбинировании, пробовал МХЕ мешать с феном, ото интересная вещь, правда на сердце большую нагрузку, но так быстро у меня мозг никогда не работал.
 
Привет, вот я тоже испытал это вещество, дозировка примерно 30-40 мг... и могу сказать, что мои чувства от TuSi - сопоставимы твоему репорту. Что-то мне кажется что тут не 25 мг для новичков нужно внюхивать, а по 60-70.... имхо.

P.S. Не видел комментариев выше, но очевидно - все пришли к одному выводу.
 
Останнє редагування:
отличныи трип репорт
 

    daddydwarf

    Балів: 40
    Ожидаем!
Назад
Зверху Знизу