Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

Трип-репорт на 🌹Sugar Black Rose от BazaRC

acha

Посвященный
Реєстрація
27.03.24
Повідомлення
2 712
Репутація
2 296
Вподобайки
3 337
Бали
1 514
Тестер: м, 25
Продавец: BazaRC
Веc: 2г
Шишки: Sugar Black Rose. ~18-20% THC, <1% CBD. 20% Sativa / 80% Indica
Толлер: ниже среднего (48ч назад OG Kush’a)
Кросс-толлер: ничего
Способ употребления: джоинт 0.3-0.35г
.jpg




Про сорт:

Индикодоминантный гибрид (80% индики \ 20% сатива) со средним содержанием ТГК 18% (но в сети так-же встречается информация что потенциал достигает 29%).

Ребёнок скрещивания сортов Critical + X Black Domina.
В западной медицине часто назначают при хронических болях и мигренях, а так-же от тревожности и бессоницы.







Предисловие:

Flawless передал мне приз с рулетки у базы, за что ему огромное спасибо и я выбрал для себя их новый сорт Black Rose. Я в последний раз курил настолько индико-доминантный сорт лет 5 назад. В основном предпочитаю сативные сорта. Списался с wildfire и на следующий день шишечка уже была у меня в руках) Спасибо базе за оперативность!)

Стелс:
Средний. Для такси пойдёт - сразу не найдешь, придётся поискать. Стаф без вакуума, в 1 зип пакете, но наружу запахи не идут. Шишки хорошо запрятаны внутри стелса.

Органолептика:

PBVptAx.jpeg
EUMCd19.jpeg
zduder6.jpeg


Сильноспресованные ароматные шишки. Маслянистые, просушка хорошая. Обильно покрыта трихомами. Гриндером еле перебил. Минимум мусора. Есть пару не сахарных листиков и и пару небольших веточек. Семок обнаружено небыло. Маник в целом нормальный. Приехала в виде 1 большой шишки и штук 6 мини-шишулек. Взял таких 4 и использовал для теста.

Запах сладкий коннабисный с нотками землянистости. На вкус же она очень вкусная. Сделав первую тягу я был приятно удивлён. Хвойно-сладко-фруктовый вкус, приятная в покуре (в гороло даёт, но не сильно). Пролечка хорошая :) Рад что у Базы появились хорошие шишули)


Тест:

Штош, приступаем к тесту. Перебил шишечки и скрутил джоинт.

Будь ласка, Увійти або Реєстрація щоб переглянути вміст спойлерів!
Решил пойти в магазин, купить себе колы на вечер и подходя домой выкурил косяк (и примерно на середине джоинта увидел что мне вырубили свет и надо пиздовать под индикой на 9 этаж пешком, чему я был пиздец как рад).

Первые эффекты начали накатывать уже спустя пару минут после первой тяги. Тело начало расслабляться а голова очищаться от мыслей.

00:05. Попиздовал пешочком на 9 этаж держа в одной руке собаку, а в другой колу. Больное колено абсолютно не беспокоило, вообще тело стало лёгким но при этом и ватным. взобрался я довольно быстро. Удивильно хорошо шишки отработали убрав боль в ноге - я абсолютно не чувствовал как поднялся. Теперь отлично понимаю почему данный прописывают при хронических болях.

00:10. Появился дичайший сушняк и максимальная убитость. Глаза как у китайца, пустота в голове и тело как валенок. Включив вентилятор на себя я просто врос в стул и начал просто читать секту. Что-то писать сил небыло)

00:20. Начинаю жалеть что забил так много в джоинт ибо я просто в салат) Ощущение что я выпал из этого мира. Любые действия происходят с дикими тупняками и максимально медленно. С трудом шевеля ртом отпускаю максимально дурацкие шутки, лицо немного онемело (ну или это я так вентилятор который на меня дул давал такой эффект). Захотелось позалипать во что-то и включил себе 1 сезон 1ой серии Люцифера, ибо я давно планировал его пересмотреть)


Моё состояние отлично передаёт этот нигга:


00:40. Проснулся дикий жор. Колы которую я покупал себе уже нет. Обычная вода маскимально не подходит) В 3х метрах от меня лежит пицца но встать взять её максимально тяжело. Впрочем жор лишь усиливается и заставляет пересилить себя и встать.

01:00. “Покушали - можно и поспать”. Я пошёл прилечь в кроватку полежать и это кааааайф. Я просто лежал и смотрел в потолок, пока ощущал как каждая мышца моего тела расслабляется. Глаза слипаются, но держу себя чтоб не уснуть. Даётся это с трудом, потому спустя время включил себе дальше сериал.

01:30. Вставал схомячить ещё кусок пиццы, заодно поставил кальян и понял что уже слегка начинает отпускать, но очень медленно и с большой не охотой) В сознание начали пробираться нотки трезвости, но тело всё такое-же ватное, а глаза всё такие-же убитые.

02:20. Голова чистый тупняк. Даже простые действия всё-ещё вызывают тупняки. Тело так-же ватное, но уже начинаю его чувствовать. Боль в ноге начала возвращаться. Двигаться всё так-же не хочется потому пошёл играть в дотку.

02:40. Выиграв матч начинаю понимать что всё - сознание трезвое, хоть и заторможенное. Поставил себе отметку что психотропный эффект закончился, веки потяжелели и стало клонить в сон ещё сильнее.

Стоун-постэффекты не отпускали меня до момента как я лёг спать на отметке секундомера 03:30 и меня вырубило просто мгновенно.

Сон был крепкий, почти без снов На утро тупняки остались, но есть энергия смотреть в новый день, а потому сел работать и паралельно писать трип-репорт.



Выводы:

Мне шишка понравилась. Плато длится 2+ часа, накуривает мощно) Разнообразить сативные гибриды в моём рационе самое то. По качеству и эффектам довольно достойный сорт. Так-же хочу отметить ещё раз её приятный и интересный вкус. Отлично подходит что-бы курнуть после тяжёлой рабочей недели и забыть про любые проблемы и невзгоды! Так-же приятно удивился и “медицинской” стороне вопроса, ибо с этими отключениями появились боли в колене (тушка я не маленькая, да ещё и малоактивная), а данные шишки отличнейше справились как обезбол.


Шишки - 8.5\10
Стелс - 7\10
Общение - 10\10
Сервис - 10\10 -
База становится лучше и это не может не радовать!) Сравнивая с первой рулей, шоп проделал хорошую работу в плане улучшение сервиса!
 
Останнє редагування:
роза схожа на камінь
а повинна бути на розу, таку як в мене в темі)IMG_20240531_093334.jpg
 
Больное колено абсолютно не беспокоило
в этом суть хорошей индюшатины)))) меня как то мусора сделали очень помятым, так что еле ходил
но я выкупил тему типа опускаеш пару банок и побежал по делам))

спасибо за чудесный трип репорт)))
 
в этом суть хорошей индюшатины)))) меня как то мусора сделали очень помятым, так что еле ходил
но я выкупил тему типа опускаеш пару банок и побежал по делам))
Да, эффект вообще замечательный! Я теперь понимаю почему сорт, по крайней мере как пишут в интернетах, популярен среди "медицинского" назначения.
 
Гуд трип бро.
Куст шикарен
 
  • Love
Реакції: acha
  • Love
Реакції: acha
аплодую за тріп)
 
  • Love
Реакції: acha
Хороший репортаж ☺️
 
  • Love
Реакції: acha
отправляется в библиотеку трип репортов базы)
 
  • Love
Реакції: acha
Назад
Зверху Знизу