Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

Трип-репорт на Спайс от магазина Stuffland

Спайс от магазина 🆂🆃🆄🅵🅵🅻🅰🅽🅳 - Король Всех Галактик и Вселеннхых!

Вес пробника: 35 грамм, но коробок я уже скурил в процессе теста.

Переглянути вкладення 45397

Органолептика: Основа на вид - дичка, и запах соответствующий, выглядит как перебитая марихуана.

Тестер: М 170/80
Толерантность: отсутствует, не курил спайс с тех пор как он пропал у единого поставщика на всю Украину.
Кросстолерантность: Шишки и a-PVP вчера.
Дозировка: 25 мг. (по факту скурил половину)

Тайминг:

00:00
Первая затяжка, привкус немного химический, дичка почти не чувствуется, и через пару секунд уже начинает слегка менять и уносить.

00:01 Хорошо что второй раз не хапнул, чувствую одной затяжки вполне хватит, так как меня постепенно разгоняет до состояния накуренности мощнейшими шишками так, что забываешь где ты находишься и границы твоего «Я» начинают постепенно растворяться в бесконечности. Тут главное не перебрать, и не держать дым слишком долго, а то, забегая наперёд, скажу, что я хоть и не с первого раза, но таки поймал бледного. Но набив толер, можно докуриться аж до дышащих визуалов.

00:04 В этом моменте нет ни прошлого, ни будущего — есть лишь бесконечное «сейчас». Я не просто вижу, как вселенные и галактики появляются и исчезают, я чувствую, как они живут, дышат и пульсируют. Энергия пронизывает всё, и я ощущаю её течение — оно бесконечно мощно, как океан из света, который наполняет меня и уносит в глубины самого бытия...

00:10 Наступило полное растворение в бесконечности — это ощущение, которое одновременно пугает и зачаровывает! Это мгновение, когда ты теряешь границы собственного "я" и начинаешь сливаться с тем, что простирается за пределы понимания. В этот момент твое существо перестает быть отдельной точкой, оно расползается, как краски на холсте, смешиваясь с каждым атомом, каждым квантом света, каждой звездой и планетой.

00:20 И вот в этот момент я начинаю понимать, что я - Король всех Галактик и Вселенных! Но это не корона на голове и не трон из золота, нет. Это чувство — как будто я держу в руках ключи, отпирающие все замки и двери во Вселенной!


00:25 Тихое эхо вдруг проникает в глубины моего существа, намекая, что пора начинать обратный путь. Это будто мелькание звезды на горизонте, тонкий свет, зовущий меня вернуться, мягкий, как вечерний бриз, который ласкает кожу после долгого, жаркого дня. Постепенно я начинаю отпускать свою власть над вселенными, будто расплетаю нитки, которые связывали меня с каждой звездой и планетой. Я чувствую, как энергия, что раньше наполняла меня до краёв, начинает медленно угасать.

00:30 Мир вокруг меня становится менее ярким, но не теряет своей красоты. Я больше не ощущаю себя Королём всех Галактик и Вселенных, но это и не нужно. Каждое переживание, каждое измерение, каждый уголок космоса остаются внутри меня. Я постепенно начинаю ощущать свои границы, которые казались исчезнувшими в бесконечности и остаюсь носителем того опыта, что я пережил.

00:40 Возвращение в своё обычное состояние — это как пробуждение от великолепного сна, где ты был творцом миров, но проснувшись, понимаешь, что слияние с бесконечностью оставило след, как солнце, которое освещает тебя, даже если ты больше не стоишь под его лучами.

Мои мысли начинают возвращаться к повседневным заботам, но всё это теперь окрашено тонким налётом великой сакральной истины, словно внутри меня всё ещё звучит отзвук тех вселенских мелодий, которые я слышал на вершине этого опыта осознания.

И вот я снова здесь, в вашей плоской реальности, но со знанием, что я могу вернуться к этим необычным переживаниям в любой момент, имея в наличии целый мешочек спайса!

Моя оценка: 8/10 — Спайс что надо, но слишком резкий: от состояния отличной накуренности до лютого бедтрипа отделяет всего одна затяжка и баланс найти порой довольно сложно. Также, создаёт сильную нагрузку на сердце при передозе. Будьте осторожны, курите не более спичечной головки на первый раз. Основу тоже можно поменять на более легальную, чтоб безопаснее было.

Стелс: 7/10 — Стандартный, можно было упаковать незаметнее.

Оперативность: 10/10 — Как всегда, на высоте!
сильная спайсуха, репорт хороший
 
Назад
Зверху Знизу