Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

Трип репорт на шишку OG GODFATHER от Frank By Ganja

GEXAGEN

Сектант
Реєстрація
01.05.24
Повідомлення
284
Репутація
383
Вподобайки
391
Бали
318
Магазин: https://labrc.name/forums/frank-by-ganja-luchshie-shsh-klady-kiev-odessa-opt-ot-grovera.17/
Сорт: OG GODFATHER (INDICA 70/30)


и так , после покура пробы ахуенного дыма от другого (нового) шопа на лабе , мне так понравилось что я не смог остановиться и мною было принято решение за 0.1 сек взять ещё покурить где-то. Выбор пал на франка так как
1) появились новые сорта
2) больше негде было

Выбор пал именно на этот сорт, так как в чате его многие хвалили/рекомендовали , говорили что с одной прям улетаешь и т.д.

1) Закидываю $, первый адрес и сразу нн. Место выбранное курой было мягко говоря не оч клада не обнаружил, пообщавшись недолго с опером он выдаёт мне пз. Здесь хочу отметить что опер действительно стал реще работать чем предыдущий
2) этот адрес нахожу без проблем, вот в чём был клад:
EF962CC5-10A7-441A-A745-A0B0CB0EC692.jpeg
3) при распаковке вот что я вижу:
05F916AF-9AB7-4FD3-BB54-1FABAD11B424.jpeg
Может показаться что это битые шш, но нет. Внутри там было две половинки вот такого плана:
E156C2D4-F058-4250-8525-4412DA86F5C3.jpeg


Пару слов об внешних характеристиках
1) запах шш присутствует, выраженность 5 из 10, запах похож на хмель ярко выраженный как когда оболонь 0.5 в стекле открываешь
2) сама по себе шш довольно таки сыпчастая, порезка ножницами если перестараться может превратить её в пыль

Я лично люблю когда шш более влажные и плотные при порезке, так как это зачастую признак хорошего качества.


Засып:
90CACF1F-2829-4D2F-9081-6B44A295079C.jpeg

F1A6891D-A211-43DB-9FB1-0B947A81D001.jpeg


Про ощущение от напаса:

1) довольно таки лёгкий дым как по мне, сильно не давит где-то 5 из 10
2) не чувствую что это бадыль, приятный вкус во рту
3) при этом почему-то начинает казаться что многого ожидать не стоит хз че так

Трип:
00:00 очень легко зашло, давление на горло есть но не сильное.
00:10 спустя примерно минут 5-7 я начал ощущать что эффекты усиливаются ощущаю давление на глаза, они начинают набухать
00:20 смотрю в зеркало мешки под глазами да, краснота 5 из 10
00:30 залипаю в ноуте, ощущаю приятную лёгкость и небольшой стук сердца. В целом ощущения как будто я накуренный но и в тоже время не с такой силой какой должен ибо напас я засыпал не маленький
00:40 приходит понимание что это всё на этом уровне меня и будет держать всё время
00:50 спад, ощущения отходят на второй план, в глазах по прежнему ощущается накуренность
01:00 Под конец небольшая усталость всё таки OG, но при этом есть силы к примеру поесть и взять такой же напас. Да касаемо жора , этот сорт не сильно пробил на поесть.

Итог:
Да дым не бадыль, да он не плохо выглядит и пахнет. Но как для индики довольно таки слаб. Толлер у меня не маленький, но пробивать качественная шш его обязана просто. Качество определить очень легко, если после первой банки или второй максимум спустя часа полтора тебя не вырубает на кровати , то ты покурил слабенький стафф.
Здесь это было понятно с самого начала:
а) сыпчатость
б) не сильное давление на горло .
в) быстрая выгораемость в колпаке

Некоторые могут возразить и сказать мол «та это хня а не признаки вон я курил всю жизнь сухую шш и сознание терял и т.д», да, я признаю что были исключения когда дым по всем критериям должен был быть дном, а оказывался нихуя себе. Но по-моему опыту это прям ну единичные случаи.

Ко всему прочему добавлю что примерно такие напасы я курил всю дорогу ибо меньше я вообще не видел смысла засыпать . Дым вроде как накуривает но быстро попускает.

Оценки:

Дым как убийственность: 5 из 10
Дым как покурить расслабиться: 7 из 10
Оператор: 8 из 10
 
сама по себе шш довольно таки сыпчастая, порезка ножницами если перестараться может превратить её в пыль

Я лично люблю когда шш более влажные и плотные при порезке, так как это зачастую признак хорошего качества.
Разные сорта бывают, одни могут быть плотными, другим этого не дано хоть как не суши
 
Магазин: https://labrc.name/forums/frank-by-ganja-luchshie-shsh-klady-kiev-odessa-opt-ot-grovera.17/
Сорт: OG GODFATHER (INDICA 70/30)


и так , после покура пробы ахуенного дыма от другого (нового) шопа на лабе , мне так понравилось что я не смог остановиться и мною было принято решение за 0.1 сек взять ещё покурить где-то. Выбор пал на франка так как
1) появились новые сорта
2) больше негде было

Выбор пал именно на этот сорт, так как в чате его многие хвалили/рекомендовали , говорили что с одной прям улетаешь и т.д.

1) Закидываю $, первый адрес и сразу нн. Место выбранное курой было мягко говоря не оч клада не обнаружил, пообщавшись недолго с опером он выдаёт мне пз. Здесь хочу отметить что опер действительно стал реще работать чем предыдущий
2) этот адрес нахожу без проблем, вот в чём был клад:
Переглянути вкладення 37594
3) при распаковке вот что я вижу:
Переглянути вкладення 37596
Может показаться что это битые шш, но нет. Внутри там было две половинки вот такого плана:
Переглянути вкладення 37597


Пару слов об внешних характеристиках
1) запах шш присутствует, выраженность 5 из 10, запах похож на хмель ярко выраженный как когда оболонь 0.5 в стекле открываешь
2) сама по себе шш довольно таки сыпчастая, порезка ножницами если перестараться может превратить её в пыль

Я лично люблю когда шш более влажные и плотные при порезке, так как это зачастую признак хорошего качества.


Засып:
Переглянути вкладення 37598

Переглянути вкладення 37599


Про ощущение от напаса:

1) довольно таки лёгкий дым как по мне, сильно не давит где-то 5 из 10
2) не чувствую что это бадыль, приятный вкус во рту
3) при этом почему-то начинает казаться что многого ожидать не стоит хз че так

Трип:
00:00 очень легко зашло, давление на горло есть но не сильное.
00:10 спустя примерно минут 5-7 я начал ощущать что эффекты усиливаются ощущаю давление на глаза, они начинают набухать
00:20 смотрю в зеркало мешки под глазами да, краснота 5 из 10
00:30 залипаю в ноуте, ощущаю приятную лёгкость и небольшой стук сердца. В целом ощущения как будто я накуренный но и в тоже время не с такой силой какой должен ибо напас я засыпал не маленький
00:40 приходит понимание что это всё на этом уровне меня и будет держать всё время
00:50 спад, ощущения отходят на второй план, в глазах по прежнему ощущается накуренность
01:00 Под конец небольшая усталость всё таки OG, но при этом есть силы к примеру поесть и взять такой же напас. Да касаемо жора , этот сорт не сильно пробил на поесть.

Итог:
Да дым не бадыль, да он не плохо выглядит и пахнет. Но как для индики довольно таки слаб. Толлер у меня не маленький, но пробивать качественная шш его обязана просто. Качество определить очень легко, если после первой банки или второй максимум спустя часа полтора тебя не вырубает на кровати , то ты покурил слабенький стафф.
Здесь это было понятно с самого начала:
а) сыпчатость
б) не сильное давление на горло .
в) быстрая выгораемость в колпаке

Некоторые могут возразить и сказать мол «та это хня а не признаки вон я курил всю жизнь сухую шш и сознание терял и т.д», да, я признаю что были исключения когда дым по всем критериям должен был быть дном, а оказывался нихуя себе. Но по-моему опыту это прям ну единичные случаи.

Ко всему прочему добавлю что примерно такие напасы я курил всю дорогу ибо меньше я вообще не видел смысла засыпать . Дым вроде как накуривает но быстро попускает.

Оценки:

Дым как убийственность: 5 из 10
Дым как покурить расслабиться: 7 из 10
Оператор: 8 из 10
Ну такое , сорт интересный , никогда не слышал , нужно почитать что он из себя представляет , трип описал ты хорошо , тебе лайк , а от шишек я ожидал большего , все таки ОГ Крестный Отец 👨🏿
 
Как же история про франка и без ненахода. вот бы не поверил если б написал что все нашел)))
а камень прикольный и легко найти, если б они только его ложили всегда)))
 
  • Вподобайка
Реакції: Guap
:ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO:
сорт интересный , никогда не слышал , нужно почитать что он из себя представляет
4;19
а от шишек я ожидал большего , все таки ОГ Крестный Отец
4;20

шо ты мог ожидать от них?) читая репорт и не слышав об нем ранее

хахахахахах

блять у меня живот репне заре
 
:ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO:

4;19

4;20

шо ты мог ожидать от них?) читая репорт и не слышав об нем ранее

хахахахахах

блять у меня живот репне заре
Я чисто из названия сорта вывод сделал 😂
Повідомлення об'єднано автоматично:

:ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO:

4;19

4;20

шо ты мог ожидать от них?) читая репорт и не слышав об нем ранее

хахахахахах

блять у меня живот репне заре
Доброе утро , 😜
 
Хорошая шишкп
 
Назад
Зверху Знизу