Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

Трип репорт на шишки сорт бубль гум от Rasta.klad.cc

Krakeeen

Сектант
Реєстрація
27.04.24
Повідомлення
341
Репутація
353
Вподобайки
408
Бали
318
Тестер
Д 22/165/53

Толлер: средний, курю шишки пару раз в неделю

Кросс толлер: отсутствует

Способ получения пробы: клад

Вес: 2 грамма

Продавец: Rasta.Klad.cc


Органолептика: шишки плотные, чуть маслянистые в меру, без семечек, зеленого цвета, с очень приятным свежим сладковатым ароматом
IMG_7046.jpeg

Trip report
P.S. Пишу с телефона, надеюсь адаптировано нормально


Утром перед работой еду снимать пробу
Место достаточно людное, но учитывая что клад был в гипсе съем занял у меня пару секунд



23:00

Приезжаю с работы, распаковываю клад, запах неимоверно приятный, на всю комнату, шишки сами по себе сухие не слишком маслянистые, начинаю крошить, после чего моя ваза временно превращается в народный аппарат, пока розы отдыхают в стороне
IMG_7049.jpeg

23:15 насыпаю в напер напас, начинаю поджигать, выгорает хорошо, тяну баночку, заходит легко, практически без кашля, вкус такой знаете, как с холодком, на выходе не давит, сажусь в кресло, и уже с первых секунд чувствую как проходит головная боль, начинает накатывать теплая приятная волна индики, расплылась по креслу, плавно нарастает эффект, тревога улетучивается, начинается чилл, музыка общение с друзьями
IMG_7050.jpegIMG_7052.jpeg





23:30 очень сильно накурило, я прям встать не могу , слушаю музыку и так как в этот день был день пива, я приступаю к пиву и рыбке, тянет на покушать( от сортов где преобладает индика у меня всегда сильнейший аппетит) одной банки хорошо чувствуется эффект, спокойствие, релакс, небольшой туман в голове, расплылась в кресле, сложно подняться что-то сделать.
IMG_7071.jpegIMG_7072.jpeg
00:30

Время пролетело быстро, в потоке мыслей, в общении меня хватило ненадолго, буквально первых 15 мин, далее я уже летала на своей волне со своими мыслями, все сладкое пиво и рыба было уничтожено

IMG_7063.jpegIMG_7059.jpeg

01:00 держит все еще плотно, глаза тяжелые, захотелось прилечь, включить сет и подремать, что я и сделала, после чего уснула крепким сном
IMG_7073.jpeg

14:00 следующего дня

Я проснулась, очень долгий крепкий сон из которого не хотелось возвращаться, несмотря на то что я проспала около 13 часов я чуствую себя бодрячком, голова не в тумане, с соображением все четко, собираюсь ехать на работу
IMG_7074.jpeg
Итоги:
Клад: 10/10 в гипсе, быстрый сьем, плюс не в каких-то дебрях
Продукт: 10/10 одни из лучший соцветий что я пробовала!
Сила действия и накуривания: 10/10
Общение с оператором: 10/10 все оперативно

Общее впечатление: 10/10
Убийственные шишки, качество на высоте!
 
Останнє редагування:
Тестер
Д 22/165/53

Толлер: средний, курю шишки пару раз в неделю

Кросс толлер: отсутствует

Способ получения пробы: клад

Вес: 2 грамма


Органолептика: шишки плотные, чуть маслянистые в меру, без семечек, зеленого цвета, с очень приятным свежим сладковатым ароматом
Переглянути вкладення 35292

Trip report
P.S. Пишу с телефона, надеюсь адаптировано нормально


Утром перед работой еду снимать пробу
Место достаточно людное, но учитывая что клад был в гипсе съем занял у меня пару секунд



23:00

Приезжаю с работы, распаковываю клад, запах неимоверно приятный, на всю комнату, шишки сами по себе сухие не слишком маслянистые, начинаю крошить, после чего моя ваза временно превращается в народный аппарат, пока розы отдыхают в стороне
Переглянути вкладення 35293

23:15 насыпаю в напер напас, начинаю поджигать, выгорает хорошо, тяну баночку, заходит легко, практически без кашля, вкус такой знаете, как с холодком, на выходе не давит, сажусь в кресло, и уже с первых секунд чувствую как проходит головная боль, начинает накатывать теплая приятная волна индики, расплылась по креслу, плавно нарастает эффект, тревога улетучивается, начинается чилл, музыка общение с друзьями
Переглянути вкладення 35295Переглянути вкладення 35306





23:30 очень сильно накурило, я прям встать не могу , слушаю музыку и так как в этот день был день пива, я приступаю к пиву и рыбке, тянет на покушать( от сортов где преобладает индика у меня всегда сильнейший аппетит) одной банки хорошо чувствуется эффект, спокойствие, релакс, небольшой туман в голове, расплылась в кресле, сложно подняться что-то сделать.
Переглянути вкладення 35296Переглянути вкладення 35297
00:30

Время пролетело быстро, в потоке мыслей, в общении меня хватило ненадолго, буквально первых 15 мин, далее я уже летала на своей волне со своими мыслями, все сладкое пиво и рыба было уничтожено

Переглянути вкладення 35300Переглянути вкладення 35305

01:00 держит все еще плотно, глаза тяжелые, захотелось прилечь, включить сет и подремать, что я и сделала, после чего уснула крепким сном
Переглянути вкладення 35307

14:00 следующего дня

Я проснулась, очень долгий крепкий сон из которого не хотелось возвращаться, несмотря на то что я проспала около 13 часов я чуствую себя бодрячком, голова не в тумане, с соображением все четко, собираюсь ехать на работу
Переглянути вкладення 35308
Итоги:
Клад: 10/10 в гипсе, быстрый сьем, плюс не в каких-то дебрях
Продукт: 10/10 одни из лучший соцветий что я пробовала!
Сила действия и накуривания: 10/10
Общение с оператором: 10/10 все оперативно

Общее впечатление: 10/10
Убийственные шишки, качество на высоте!
Соцветия действительно что надо, сам как раз в процессе тестирования
 
не плохои трип
 
Файно)
 
Хорошая фотосесия ☺️
 
Захотелось взять)
 
прікольний тріп, лайк
 
Назад
Зверху Знизу