Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

Трип репорт на шишки DoSiDos от Smoking Club

voinallahha

Сектант
Реєстрація
13.05.24
Повідомлення
6
Репутація
13
Вподобайки
9
Бали
38
Ссылка на ветку: https://labrc.name/forums/sc420-shi...3g-dostavka-na-adres-taksi-rabota-130-grn.26/
Актуальные контакты:
Будь ласка, Увійти або Реєстрація щоб переглянути вміст URL-адреси!

Тестер: voinallahha
Рост, вес, возраст: 190,75,25
Сорт: DoSiDos
Тип сорта: Indica 70%/Sativa 30%
Толерантность: высокая
Вес стаффа: 1гр
Дозировка: 0.15мг
Способ: трубка, водник


Предисловие
С шопом знаком давно, брал и в столице и в Житомире, когда появлялись кладами. Изредка цеплял почтой, мб ещё в столице таксой - но это не точно. Вопросов по оперативности, стелсу или коммуникации с опером никогда не было. Всё четко, быстро и красиво.
Курам отдельный респект, насколько помню - ненаходов не ловил, а кладов я зацепил у них больше 20-ки.
Увидев что шоп возвращается в город которого нет - дико обрадовался и побёг стучаться в тестеры.


Клад
Получив фото с кордами и оценив местность - решил забирать пораньше утром, так как клад был в парке - а бухающих и ебущихся по кустам вечером там хватает.
Шо не сильно удобно, но зато в центре и добраться совсем не проблема.
О том что местяк вечерами людный - говорила протоптанная тропа, разбросанные вокруг бутылки, презики и прочая шушера. Что с другой стороны вполне себе играет на стелс - я бы не догадался там рыть, не имей кордов и фото.
По точке сначала нашёл битое стекло от бутылки, но порыв чуть правее - довольно быстро выловил кладец. Я понимаю что опытные искатели носят с собой дырявую ложку или нож, но новичка это может отпугнуть, особливо за такой прайс.


Упаковка
Белая изолента + зип - золотой стандарт, если клад свежий и место не сырое.


Стафф
Фото прилагаю, кристаллы особо не разглядывал


Трип
На первый покур нарезал себе где-то 0.15 и взял трубку, которая оказалась под рукой.
Вкус приятный, легкой хвои, без земли и тяжести, но сильно выраженным я бы его не назвал.
Эффект не заставил себя ждать - немного сжало виски и потяжелела голова в первые же пару минут. Приятное чувство расслабленности накатило довольно быстро, но без выраженной сонливости - что радует. Мне как фанату сативы немного не хватало легкой паранойки на входе, бо звуки и восприятие она не сильно поменяла.
Покурив сигаретку, с полчаса поубирал в квартире под спокойный тречок и решил что надо бы тестить более активно.
Взял ещё 0.15 через трубку и где-то на час завис на балконе куря и с интересом разглядывая шастающих снизу людей, под какую-то ересь на ютубе.

Пик эффектов приходится на первые два часа - выражен в небольшой(зависит от дозы) отрешённости, будто наблюдаешь за собой со стороны, спокойствие и умиротворённости.
Но при этом интересно втыкать, делать что-то монотонное или играть.
На 3-4 час тупнячки смазываются, завтыки пропадают и ты собранный, спокойный и довольный.
Вечерком курил его же через водный, эффекты значительно выраженнее и насыщеннее - после двух плотных можно и пойти поспать. Благо я человек тренированный)

Выводы:
Стафф настоятельно рекомендую хотя бы попробовать, даже если вы, как и я, в большей мере фанат сативки - он всё равно сможет приятно удивить и скоротать пару вечеров.

Клад 3.5 из 5
Стафф 4.3 из 5
 

Вкладення

  • Screenshot_20240702-140356.png
    Screenshot_20240702-140356.png
    3.1 MБ · Перегляди: 26
  • Screenshot_20240702-140342.png
    Screenshot_20240702-140342.png
    1.8 MБ · Перегляди: 26
  • Screenshot_20240702-140325.png
    Screenshot_20240702-140325.png
    1.5 MБ · Перегляди: 26
Не плохой трип-репорт :)
 
Так и вижу как тс идёт на бульваре снимать клад хахаха, репорт пойдет, очень честно
 
хороший репорт 👍
 
непоганий тріп)
 
Назад
Зверху Знизу