Трип-Репорт на MефеДрон кристаллы от всевидящее OKO

MadMax1252

Сектант
Реєстрація
28.03.24
Повідомлення
310
Репутація
243
Вподобайки
472
Бали
288
Тестер: MadMax1252
мужчина,70 кг, 173см.
Магазин:Всевидящее ОКО

Продавец:
Please, Увійти or Реєстрація to view URLs content!

Ссылка на ветку
https://labrc.name/forums/oko-vip-k...kurera-bolshaja-oplata-24-7-avtoprodazhi.280/

Вес пробы: 1 Г
Вещество: Мефедрон употребления: интраназально
Дозировка: не имею весов пол полки на двоих
Толлер: порядошный
Кростоллер: СК и ШШ, алкоголь за пару дней до этого.
Внешний вид:
Красивые на вид большие кристаллы, прозрачные, можно сказать близки к идеалу.

И так ,как все было,
Лазил по телеге встретил знакомый магазин о котором все жужат, решил написать оператору,мне ответили расказал что до этого пробывал мэф но мне несчем его сравнить и попросил пробу в киеве на что они согласились попросили данные и отправили по моему в тот же день что приятно удивило если я не ошибаюсь посылка на следующий день около 16:00 прибыла на МП и мы со скоростью флэша погнали за ней 😅подошли к поштобрату подконектиться хотел,а конекта то нету не понял нихера попробывал еще что то явно пошло не так потом дошло что не мой поштобрат это,а мой😆 100 метров дальше находиться. Посмеялись погнали в наш, быстро забрали и с довольной либой уже шли домой на тест драйв 🏎️🏎️🏎️🏎️
Забыл самое главное для меня был Стел,с мне понравилься упаковано грамотно в вакумной упаковке дальше не скажу в чем было ибо нехуй лягавым это знать🖕

И так распаковали дела покрутмли повертели чеK расматривали кристалики со всех возможных сторон
IMG20240407193504 (1).jpg

IMG20240407193519.jpg
IMG20240407193527.jpg
17:00 высыпал пакет содержимого на стекло пол грама неворуженным глазом мож чуть больше полюбовались этими пиздатыми кристалами даже юзать было жалко их но пришло время дробить дела,с жостким хрустом я все размял перебил думал по началу что репнуло само стекло такой был звук
17:10 стартуем разбил на две жырнючие дехи тип что был со мной который до этого употреблял только АМФ сказать что он не ахуел с моей дороги это ничего не сказать
17:15
Провел брифинг с типом говорю небойся все четко ща полетим все будет ровно через час попустит🤣 взяли трубы вваливаем по дороге и понимаю что у меня онемела башка ,а кукушка походу вообще нахуй вылетела с гнезда и тараканы все поразбегались с моей башки
Меф оказался сильнее чем у Кавса что было моей ошибкой с такой дозировкой при мефе от ОКО ,я думал все пиздец горлу, но все да не так ,горло после движа не болело не пекло,что приятно удивило, и обрадывало поверьте очень сильно,кто обпаливал горло меня поймут
17:30
Глянул на бедного Серегу он был как командир корабля ,а я самим Титаником который дрейфовал по всей квартире , приятное тепло растекалось по всему телу я чувствовал каждый волос на своей голове , и каждую жылку в своем теле ,как будьто сам состоял уже из этих божественных кристаликов
17:40
время летело дела набирали еще больших оборотов ,а Серега все не вставал говорит боюсь лучше посижу ,сделал ему кофе дал сладкого бо если меня так унесло то не можете представить что было с этим почти под 50 дядькой,ему было явно очень хорошо в глазах менж но это все перебивала его довольная улыбка ,бед трип он почти словил
17:50
А я тем временем вышел на балкон и начал тупо любоваться всем расматривать все что увидел во дворе ,каждым цветочком каждой тучкой на небе эти краски не передать словами это надо прочувствовать, эйфория бешеная
18:00
Серега привык к покачиванию и начал подавать признаки жизни начал говорить и попытался даже встать нормально мужыка так торкнуло что говорил нет лучше посижу потом говорит встану ну думаю тем лучше незнакомый чел которого на час я стабильно обездвижил в целях безопасности своей хати😁
18:15 я привык к этому состоянию поставил чайник ,заварил кофе навалил музычки ,по моему под этим веществом меня некто бы не смог ни разозлить ни выбить с тапо4ек всем был доволен все нравилось никакой агресии от слова совсем ,решил типа отправить домой так как хотелось уже хоботить что то по домашним делам и мы разошлись.На следующий день мы созвонились ни у него ни у меня не отходов небыло я к примеру уснул около часа я так и без веществ ложусь ,а то и позже,проснулся понял что носоглотку не попалил и буду жить и есть нормалтно ,отходов неБыло СОВСЕМ,была только мысль упороться так же само только через неделю Советую ОКО ровный стафф,отличное отношения к клиентам ,быстрая доставка
Все пиздато хули сказать
главное Вас не перехвалить !!!
Мир всем !
Повідомлення об'єднано автоматично:

Не судите строго прийму любую критику
 

Вкладення

  • IMG20240407193504.jpg
    IMG20240407193504.jpg
    513.1 КБ · Перегляди: 14
Останнє редагування:
отличный репорт
 

Вкладення

  • IMG20240407193527.jpg
    IMG20240407193527.jpg
    457.7 КБ · Перегляди: 7
  • IMG20240407193520.jpg
    IMG20240407193520.jpg
    524.2 КБ · Перегляди: 9
  • IMG20240407193519.jpg
    IMG20240407193519.jpg
    531.4 КБ · Перегляди: 8
  • IMG20240407193504.jpg
    IMG20240407193504.jpg
    513.1 КБ · Перегляди: 9
Спасибо от души🇺🇦
 
хорошии развернутыи трип
 
Отличный реп! Как для первого то ваще огонь)

Из конструктива: время лучше указывать в отсчете с начала трипа, аля 00:00 начало принятия вещества - ХХ:ХХ конец действия. если время дня реально играет роль в трипе то это можно это указать перед началом тайминга или внутри
 
Отличный реп! Как для первого то ваще огонь)

Из конструктива: время лучше указывать в отсчете с начала трипа, аля 00:00 начало принятия вещества - ХХ:ХХ конец действия. если время дня реально играет роль в трипе то это можно это указать перед началом тайминга или внутри
Да, отличный)

Начало было такое 😁😁🫢IMG_9808.jpeg
 
Отличный реп! Как для первого то ваще огонь)

Из конструктива: время лучше указывать в отсчете с начала трипа, аля 00:00 начало принятия вещества - ХХ:ХХ конец действия. если время дня реально играет роль в трипе то это можно это указать перед началом тайминга или внутри
Спасибо большое ,не знал спасибо насчет тайминга следующий раз я это учту
 
Назад
Зверху