Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

  • Наша команда ищет Химика! Обучение и дальнейшее продвижение вместе с нами! Выкупим товар с первых рук от 10кг. @adm247b

Трип репорт на МДМА от Bancher420

Кот Бегемот

Продажа спор
Реєстрація
27.03.24
Повідомлення
1 728
Репутація
3 040
Вподобайки
3 250
Бали
1 310
Вступление

Приветствую сектантов и сектанток, сегодня обозреваем мдма от Bancher420. Месяц назад магазин объявил о раздачи проб. Одной из позиций был мдма и мне стало интересно затестировать это вещество. Магазин томил меня в ожидании довольно долго, и потеряв уже всю надежду я увидел в приложении МП уведомление о посылке!

На следующий день посылка была уже у меня в почтомате, забрал, и немного прогулявшись отправился домой. Распаковав посылку приятно удивился! Стеллс просто бомба, лучше я пока что не видел) Так еще и куча приятных мелочей в посылке.

Сам сверток был спрятан надежно непосредственно глубоко внутри стессла - отправщица очень постаралась! Разворачиваю замотанный скотчем сверток, в котором оказывается проба мдма весом 0,5 г и зип с аккуратно спрессованой шишкой весом 1г, которая шла бонусом. Обзор шишки думаю отпишу попозже а пока что поговорим про мдма.

Взвешиваю зип с кристаллами - с погрешностью на зип - норма, кристаллы белого цвета с коричневатыми вкраплениями, частично покрошились при транспортировке, но имеются крупные кусочки.
Фото вещества ниже прилагаю.

IMG_20240611_201007_346.jpg
IMG_20240611_201007_030.jpg


Тест реагентами

Приступаем к тесту реагентами. Я использовал Marquis, Simon's A+B, Froehde. Инструкцию к тестированию и таблицу для расшифровки результатов ты можете посмотреть по ссылке
Будь ласка, Увійти або Реєстрація щоб переглянути вміст URL-адреси!


В кратце могу сделать выводы, что по результатам все нормально, так что можно начинать тестирование на людях) Результаты теста на фото:

IMG_20240611_200502.jpg


Характеристики

Магазин: Bancher420
Тестер: 175/90/20
Толерантность: Низкая
Кросс толерантность: марихуана 48 часов до теста , псилоцибин 72 часа до теста
Вес: 0,5 г
Органолептика: Белые кристаллы с небольшим коричневым отливом, без запаха, горькие на вкус.
Дозировка: 110мг + 70мг + 70мг
Способ употребления: Орально, назально


Таймер

00:00
- Аккуратно отмеряю две дозировки себе и девушке по 110мг и две дозировки по 70мг. Сворачиваю в сигаретную бумагу четыре "бомбочки". Беру одну та что 110 мг и запиваю водой.

00:25 - Долго жду первых эффектов, пока что ровно ничего, подумывал закинуть вторую бомбочку в 70 мг, но хорошо что так и не решил, дальше поймете почему.

00:35 - Участился пульс до 96уд, в глазах поплыло, вход как обухом по башке, появляется нервяк.

00:45 - Еще сильнее усилились эффекты входа, все вокруг шатает, по визуалам все очень активно. Пытаюсь успокоиться, немного неожиданно было что вход будет настолько неприятным. Моя догадка - сказывается псилоцибин в кросс толере, но возможно и нет. Делаю такой вывод из очень активных визуалов, что даже немного напрягают. Лежу на кровати стараюсь дышать медленно и глубоко и это помогает.

00:55 - 1:15 - По чуть чуть отпускает, волнами накрывает эйфория, но пока что она быстро сменяется на нервяк и обратно, так что ощущения пока что нестабильные, продолжаю глубоко дышать дальше. Девушка сказала что у нее все еще только нервяк и сложно на месте усидеть. 20 минут находились в таком шатком состоянии с короткими волнами эйфории.

1:30 - И вот настал момент когда вещество остаточно усвоилось в моем организме, накрыла волна сильной эйфории, пока сложно разговаривать, лежу с закрытыми глазами и наслаждаюсь ощущениями в теле. В этот момент все решили срочно мне написать, лениво отвечаю на сообщения, присутствует эмпатия ко всем, в том числе к собеседникам, хотя долго общаться по переписке нету желания, в глазах все еще мутно, немного сложно сконцентрироваться на тексте, поэтому прощаюсь со всеми и откладываю телефон.

1:40 - 2:00 - Появляется стимуляция, уже нету желания просто валяться, но эйфория держится довольно сильно. Лежим в позе "инь-янь", так как хотелось смотреть не в телик а друг на друга ) Захотелось говорить девушке комплименты, по её реакции они были приятными) На волне стимуляции появилось желание заняться коханням. Это было очень приятно, хоть дело до конца не довели, но все остались довольны)

IMG_20240612_132050.jpg

2:10 - Решили принять по 70 мг назально, через нос эффект накрывает быстрее, но держится гораздо меньше и не такой глубокий, но на разговоры пробило. Долго общались обо всем. Лифты спустились лекарственного вкуса) Присутствует 50/50 стимуляция и эйфория, мне нравится такой баланс.

3:30 - Чувствую что сила эффектов начала спадать и решаем выпить вторую бомбочку в 70 мг. Запиваем водой. Неприятных ощущений больше не было. Через полчаса пошло тепло по телу, хотелось закатывать глаза и снова лежать спокойно. Предыдущая доза, которая была в нос таких эмоций не вызвала. Наслаждаюсь моментом мощной эйфории.

5:00 - Принимаю решение покурить бонусных шиш, шишка курится очень легко, вкус приятный, кашля нет, накрыло хорошо, так что нужно было время на раздуплиться, отдыхаем лёжа)

5:30 - Шишка скорее всего индичная, хотя стоит перепроверить ее без мадам, но по ощущениям была жесткая затупка, и присутствовала расслабленность и тепло по телу. Поиграли немного на приставке, посмотрели ютуб и решили по чуть чуть укладываться спать. Уснули быстро, но долго спать не вышло.

На утро - Проспали около 7 часов, присутствует легкий бодун, но в сравнении с алкоголем он в 10 раз меньше чем от хорошей пъянки. Присутствует ленивость, ничего делать особо не хочется, но и депрессивного состояния тоже нет. Думаю проведу этот день без напряга - все равно никуда не нужно.​


Выводы

Вес
: 10/10 Соответствует
Вещество: 8/10 - довольно неприятный был вход, хотя у всех все индивидуально
Эффекты: 9/10 - наступили гораздо позже чем обычно, но по силе - топ
Общение с оператором: 4/10 - главный редко отвечает, из-за неразберихи с данными очень долго решали по отправке.
Скорость отправки: 10/10 - как только утвердили все с главным через 2 дня уже забрал посылку
Стеллс: 10/10 - Отличный стеллс, всем бы так ответственно подходить к своему делу)
cat-wif.gif
Вот такой мой опыт с мдма от магазиноа Bancher420. Вещество мне понравилось, сделал вывод для себя что мдма гораздо лучше раскрывается если его пить а не нюхать. Спасибо магазину з
а предоставленную пробу! Отлично провели вечер и ночь с вашим мдма.

 
Останнє редагування:
Кул-кул, бегеміт
 
Решил проверить пунишер синий реактивами от драгстора и вот что интересно .реакция симонса АВ отсутствует нах у этих таблеток )

Репорт гуд )
 
Отличный трип-репорт)
 
Хороший трипчик 👍
 

Вкладення

  • Screenshot_20240612-150618.png
    Screenshot_20240612-150618.png
    713.2 КБ · Перегляди: 6
Назад
Зверху Знизу