Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

  • Наша команда ищет Химика! Обучение и дальнейшее продвижение вместе с нами! Выкупим товар с первых рук от 10кг. @adm247b

Трип репорт на коноплю Rose Gold Strain от магазина NEON SHOP! Одесская сказка 2024)

sellic

Сектант
Реєстрація
15.05.24
Повідомлення
113
Репутація
69
Вподобайки
72
Бали
138
Screenshot_20240528_081315_com.huawei.photos.jpg
Магазин NEON SHOP:
Оператор: отлично , все понятно и доступно)
Курьер: клад в безлюдном месте, снят без проблем, спрятал надёжно, пришлось поискать его) отличный клад.
Продукт: шишки , Rose Gold Strain, вес 1 гр.
Толер: нет
Кростолер: две недели назад АМФ и шишки
Тестер:
М 40/90/183

Rose Gold Strain

70% индика/30% сатива ТГК: 22% - 28%

Розовое золото

По мнению многих рецензентов, Rose Gold - это вызывающий эйфорию и расслабляющий сорт индики, который пользуется большим спросом у фермеров из-за производства смолы.

Сорт Rose Gold был выведен путем скрещивания двух сортов, Pineapple Express и MoonBow. (Aнанасовый экспресс и Лунный Лук)

При распускании бутонов розового золота высвобождаются сладкие, фруктовые и цветочные ноты, приправленные энергией.

При курении или парении каннабиса сорта Rose Gold вы получите фруктово-цветочный аромат с сильным оттенком куша и специй.

Пользователи сообщают, что розовое золото дарит ощущение расслабления и эйфории, которое может поднять настроение и облегчить хроническую боль.

Розовое золото - это сорт каннабиса, в котором доминирует индика.


Всем привет !

На форуме , магазин Neon Shop объявил раздачу проб своего товара. Причём в моем любимом городе Одесса! Я конечно не мог пройти мимо такого события и попросил записать меня на пробу шишек Rose Gold Strain - InDiCa

Итак, связавшись с оператором Одессы, я получил фото клада. Дело было уже вечером и как только мне выдали фото пошел охрененый ливень в итоге пришлось пойти домой и отложить поездку на утро. Рано утром я отправился в путь.Ехать пришлось далеко, поэтому дорога за шишками заняла довольно много времени. И пока я добирался до места начал отписывать репорт.
Screenshot_20240528_081421_com.huawei.photos.jpg
Приехав на точку , я все нашёл без проблем , правда не сразу , пришлось повозиться ,но это стоило того)!
Потом пошел искать место для курения. Нашел скамейку и достав колбу спичкой выковырял пару кусочков небольших достал трубочку, взял кусочек шишки и забив его туда , сделал первую затяжку. Сами шишки очень ароматные, смесь разных сладких вкусов с цитрусом. При курении чувствуется весь спектр изумительных трав из которых был выведен данный гибрид.
А вообще ,изначально, данный сорт был получен , путем скрещивания афганской и тайской травы! А дальнейшие эксперименты только его улучшили.
В нем смешались довольно много других гибридов , поэтому получился такой результат. Также присутствует много масла , шишки приятно скручивать в шарик и его потом курить.
При каждом следующем открывание колбы в нос ударит резкий сильный запах!
Screenshot_20240528_090956_com.huawei.photos.jpg



00:00-00:20

Сделал четыре небольших затяжки , так как дело происходило на улице , решил , что пока на этом остановлюсь. Приход начался где-то уже на 2-3 м напасе.

Сначала как обычно пошел high , стало радостно на душе, прилив эйфории и , частья
Через пару минут лицо расплылось в широкой улыбке и я начал тихо смеяться. Но взяв себя в руки перестал улыбаться и ржать, всетаки люди вокруг. Короче быстрой походкой отправился до ближайшего транспорта. Физические эффекты также не заставили себя долго ждать. Я почувствовал прилив сил и энергии. Захотелось подвигаться и погулять , хотя ранее , до этого , таких мыслей в моей голове не было.
Я включил дискотеку на телефоне и бодро зашагал по утреннему городу в сторону дома.

В общем через десять минут я чувствовал себя совершенно прекрасно. Все мысли о проблемах и заботах вылетели из моей головы и я наслаждался практически уже летней прогулаой по Одессе. Еще через десять минут ходьбы я наконец вышел на плато.

00:20-01:15

Погуляв так где-то еще полчаса , я дошел до остановки и стал ждать трамвай.
Состояние было великолепным. Во первых отмечу основной позитив от этой травы , это ее медицинские свойства, такие как снятие болей в теле и расслабление мышц. Также присутствовала все это время довольно большая сухость во рту, но пить при этом не хотелось Прогулка в итоге получилась хорошей , но я уже чувствовал небольшую усталость и первые признаки голода.

Так как путь до дома был не близкий , я решил что хватит гулять по центру города пора отправляться уже домой. Минут 15 я ещё провел на остановке шагая туда сюда под музыку и периодически веселясь и улыбаясь, пока не пришел трамвай и забурившись внутрь , продолжил отписывать этот Трип.
Думалось и писалось при этом довольно легко. И я так увлёкся, что чуть не проехал свою остановку.

01:15-02:20

Доковыляв наконец домой , я сделал себе кофе и пошел курить сигарету и делать фото шишек. На втором часу трипа бодрость моя стала куда-то исчезать и я подумал что неплохо бы упасть на диван и посмотреть кино. Что я собственно и сделал. Через полтора часа , захотелось сильно есть , но я решил что пока не закончу написания трипа ничего делать не буду.

Вот так я т провел еще час , смотря кино, периодически вставляя новые предложения в тг и куря сигареты. Прибило меня к дивану конечно конкретно. Великолепный stone не давал мне особо передвигаться и что-то делать.

02:20-03:30

На третьем часу трипа я уже ощущал усталость во всем теле, зевал , да и вообще честно говоря немного задолбался писать этот текст. Но как говориться сделал дело , гуляй смело и взяв в себя в руки и приложив титанический усилия воли я таки смог зккончить этот Трип. В голове была одна мысль поскорей бы его дописать и пойти накуриться уже как следует. Хотелось уже нестерпимо есть и эффекты от конопли шли на спад. Так что я по быстрому набросал концовку и отправился опять курить Rose Gold Strain!

Выводы:

Магазин Neon Shop порадовал меня отличной травой и своим великолепным сервисом. Учитывая что я был абсолютно трезвым уже 2 недели , шишки меня порвали в клочья.
Травчик прекрасно подходит для снятия стресса и активной жизнедеятельности при этом. Можно заниматься своими любимыми делами , не испытывая хроническую боль и тревогу. Если кратко , то это отличный антидепрессант!
Общая оценка 10/10
Сервис и качество 10/10
Спасибо вам за выделенную пробу и чудесно проведённое время! Удачи в работе! Мир!
Screenshot_20240528_090847_com.huawei.photos.jpg
P.S.
Второй раз покурил и пошел за водой , по дороге чуть не ахуел)))); так расперло. В общем после четырёх часов курения я уже мало шо соображаю и периодически загоняюсь. Какой все таки ,, кароший трава,, )))
Screenshot_20240528_095925_com.huawei.photos.jpg
Если кому интересно, то там под водой есть глубокий подвал и там когда-то был бар , угадайте как он назывался)))? Мы там бухали))))
 
  • Вподобайка
  • Haha
Реакції: dobro та 9IRa GYRY

    9IRa GYRY

    Балів: 5
    Не конопля ,а марихуана!!)))исправь,конопля ты ))
Блэать репорт на коноплю)))
 
Люблю такие колбочки,))

Хороший репорт!)
 
Блэать репорт на коноплю)))
Чтобы ты понимал в природе существует одно растение , конопля обычная посевная) других растений в мире нет)))) так что са ты марихуана))) почитай книгу Джека херера для начала потом будешь рассуждать)
 
Чтобы ты понимал в природе существует одно растение , конопля обычная посевная) других растений в мире нет)))) так что са ты марихуана))) почитай книгу Джека херера для начала потом будешь рассуждать)
Нет,мы не курим коноплю обычную посевную.
 
Гуд трип бро
 
Назад
Зверху Знизу