Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

Трип-Репорт на кокаин от PABLO SHOP !!!

Bond007

Мудрец
Реєстрація
31.03.24
Повідомлення
3 084
Репутація
1 620
Вподобайки
4 253
Бали
1 880
1. Продавец PABLO SHOP
2. Ссылка https://labrc.name/forums/pablo-shop-kokajin-vidpravkami-po-vsij-ukrajini.264/
3. Вес пробника 1г.
4. Тестер М 187/115/40+
5. Вещество Кокаин.
6. За 48 часов до теста ничего не употреблял. В течение недели пробовал кокаин от другого магазина.

Вступление!
Здравствуйте уважаемые сектанты и те кто просто зашёл почитать.
Начнём с начала, на секте Labrc продавец устроил рулетку с жирными призами 5 по 1 г кокаина штамп ,,Корона". В один прекрасный день произошёл розыгрыш. Я попал в число победителей!!!
Списался с продавцом в ЛС, всё отлично , уже наследующий день посылка была в пути.
Посылку получил, стелс нормальный, можно смело не боясь забирать. Вес соответствует заявленному.
Вот немного положил для манипуляций, фото.IMG_20240717_135248.jpgIMG_20240717_135429.jpgIMG_20240717_135558.jpg

*** Трип-Репорт***
Для первого раза беру насыпаю и взвешиваю 60мг , ну может капельку больше. Беру чайную ложечку насыпаю в неё кокаин, и зажигалкой немного подогреваю . Высыпаю потом на пластиковую карточку и другой картой сверху прижимаю. Слышен прикольный хруст, перебивается в порох очень легко без проблем. Черчу дорогу (одну) , скручую купюру и понеслась - вдох!!!

00-05. Убираю дорогу за один вдох. Жжение не чувствую, входит приятно. Через минуты две ощущаю онимение носоглотки. Остатки на карте вытираю пальцем и растираю по десне. Десна онемела сразу. На 5 минуте только почувствовал чуть-чуть горечи, лифтов как таковых не было.

00- 05 - 00-15. Вот после пяти минут я начал реально ощущать вход, ладошки начали потеть, повысилась температура тела , давление поднялось но не сильно ( я специально замерял до трипа и в момент Трипа), пульс участился . По телу начинают идти приятные волны.
Включил телевизор, музыку. Звук стал усиливаться , такое ощущение как кто-то динамик прикладывает к уху , а потом забирает. Цвета стали ярче. И так меня по немногу разгоняло до 15 минуты.

00-15 - 00-45 - вот это самое классное время. Настроение радостное, появилась эйфория ( не сильная, но ощущается). Жизнь продолжается!!! Сделал звук громче, музыка играет в кайф. Я ленивый человек сам по себе решил даже сделать маленькую зарядку. Такое пару упражнений на 3-5 минут. Размялся легко без усилий, чувствую себя прекрасно. Дальше попил вкусного домашнего кампотика и лёг на диван отдыхать. Всё классно, но время летит так быстро, и уже понимаю что всё. А так хочется ещё.
00-45 - 01-00. - эффекты полностью спали на ноль. Постэффектов как таковых я не заметил.
Потом я пробовал ещё но уже больше дозировки брал 80 и 100 мг. - время действия такое же. Но вот ощущения были сильнее и приятнее.

Вывод: кокаин нормального качества, не супер там ВАУ, но и не безпонтовый. Есть умеренная эйфория, есть небольшая стимуляция. Моё личное мнение - штамп Корона стоит своих денег.

Общение с продавцом 10/10
Стелс 9/10
Качество товара 8/10

Спасибо PABLO SHOP за выделенную пробу!
 
Хороший репортажик ☺️
 
Спасибо! Благодарю вас за отличный репортаж
 
Гуд тріп бро!
 
Телефон старенький камера слабая, я попробовал просто сфоткать, и со вспышкой и третье при свете.
В следующий раз просто попробуй поиграй со светом, в более светлой обстановке пофоткай и при дневном свете, должно получится лучше )
 
Нааайсс!)
 
В следующий раз просто попробуй поиграй со светом, в более светлой обстановке пофоткай и при дневном свете, должно получится лучше )
ох не люблю я эту вздрочь - фотки делать)))
Бонд такой же, стопудово)
 
найс тріп)
 
В идеале на разогретой керамической посуде
Это когда ты дома и зона комфорта позволяет. А когда ты в городе или в машине ? Ты же не будешь с собой тарелку возить. У меня на такие
варианты в машине всегда есть фольга. На фольге где бы ты не был, взял разогрел зажигалкой. Фольга нужная вещь - с неё и покурить можно и Крек и Д-мет.
ох не люблю я эту вздрочь - фотки делать)))
Бонд такой же, стопудово)
Совершенно верно, я такой же))
 
Это когда ты дома и зона комфорта позволяет. А когда ты в городе или в машине ? Ты же не будешь с собой тарелку возить. У меня на такие
варианты в машине всегда есть фольга. На фольге где бы ты не был, взял разогрел зажигалкой. Фольга нужная вещь - с неё и покурить можно и Крек и Д-мет.

Совершенно верно, я такой же))
Бро, не поверишь ) у меня в двух машинах в водительском сидении сзади есть тарелочки маленькие 🤣🤣🤣
 
Назад
Зверху Знизу