Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

Трип-репорт на кокаин Fish Scale от Вито Скалетта (старая партия)

sahuru

Посвященный
Реєстрація
20.04.24
Повідомлення
2 531
Репутація
3 375
Вподобайки
3 896
Бали
1 580
Трип-репорт на кокаин Fish Scale от Вито Скалетта
Хочу выразить благодарность Вито скаллета и его сицилийской мафии за то что отправили в солнечную Сицилию и хоть дал почувсттвовать себя частью сицилийской семьи.
Сам Вито Vito Scaletta
Ссылка на магазин :

Я -долбоёб хуй знает сколько лет от роду который так и не научился жить
За неделю в которую я отсутствовал , а точнее ... С 26 числа я успел потерять "друзей?", "кентов" братьев" даже адвокатесу входящую в одеську спілку адвокатів Одеси ну и хуй бы с вами. Их было и так мало с начала войны а тут ещё и Хуй кто взял трубку в трудную минуту для меня в силу сложившихся обстоятельств и хуй перезвонил узнать как дела когда уже были в курсе всех событий . А ещё я разгрузился очень не хуёво и обзавелся долгом в 180к но история не об этом .
Интересно как вы провели остаток дней лета?☀️

Толер к кокаину ниже среднего но он есть за этот период лета .
Крос-толер -туси за день до этого.
В репорте про него упоминалось вечернее время поездка в город и некоторые манипуляции . Вот это они .
Так вышло что Туси пришла в один день с кокаином и требования папы гнома были отписать репорт за 72 часа , если бы Туси была психоделической то вряд ли я бы уложился в срок .количество снюханого Туси никак не помешает на проведение тестов .

Отдельно хочу поблагодарить курьера за его работу , так как клад был сделан в таком месте где чайки срать бояться И обходят подобные здания стороной . Место хоть и проходное но тихое и удобное для съема .
Клад в касание
Вес соответствует заявленному

Органолептика
белоснежные мятые увы (я так понимаю в целях безопасности пакет был сбит в какое то место где все камушки пришли в такой вид .
Чешуйки россыпью без пыли, разного размера средние и мелкие без выраженного запаха растворителя с лёгким сладковатым запахом кокаина Screenshot_20240902-012135.png
При дроблении липнут к карте ,но после проведения некоторых работ с турбиной и зеркалом ( тарелка микроволновка -хуета редкостно долгая и неудобная) хрустит как первый снежок под лезвием и картой , аромат после высыхания становится ещё менее уловимым IMG_20240902_012154_538.jpg

Принимали по 70+70+50 мг
При вдохе не ощущается никаких сильных горечей и болевых ощущений перегородки лифты мягкие и не противные как бывает . Онемение крыльев носа постепенно гортани и ньоба лёгкое спустя 2-4минуты после вдоха .


Онемение но оно было таким лёгким и едва заметным что меня прям порадовало . Прям такое , каким должен быть анастезирующий эфект кокаина , а не онемение всего ебала сковывающие всё лицо . Подробное онемение лично для меня показатель качества и .
Нет никаких признаков онемения от намешанного хуикаина какоготг то . В общем это то что нужно.

ЭТО СТАРАЯ ПАРТИЯ,НЕ ТА КОТОРАЯ СЕЙЧАС НА РАЗДАЧЕ ПРОБНИКОВ .
Понеслась получается ...
00:00-00:10
С первых минут после приёма почувствовал тепло в груди ,дыхание ровное никакого тремора , постепенно картина мира начала проясняться . Резкость зрения как у орла , мне бы с моим смешанным астигматизмом на левом глазу пропить курс кокаина 👌
00:10-00:40
В течении 10-15 минут после приёма действие выходит на пик чувствуется возбуждение и эмпатия улучшение настроения.
База на которой остались наполнена всякими мелкими деталями вызывающие интерес и наполнены каким то смыслом в общем есть за что зацепиться и что обсудить . Разговоры шли о чем угодно , в полном комфорте и контроле ситуации . Я и два хомы понюхали одинаково . Стимуляция и эйфория ~50/50 Энергия и мотивация возросли, восприятие стало более ясным. Девчонка отмечает повышение концентрации и желание что то делать и делать это с кайфом и в комфорте . Это не был хобот или запай она скульптор и у неё другие цели )
В целом, эффект был плавным и позитивным.
Минут через ~25 онемение еле заметно и становится понятно что действие плавно прекращается
00:40-
Спустя ещё 40 минут решительно доганяемся такой же дорогой т ипом - 70 мг. Девчонка на паузе увлечена своими процессами , поддерживая диалоги за жили были 🤔
Этот приём вернул прежние эффекты,. Для меня кокаин раскрывается полность со второй дороги . Не знаю по чему , очень часто так .
Энергия и мотивация возросли ещё больше, также наблюдался рост эйфории, Длительность эффекта оказалась продолжительной, без значительных скачков и резких спадов, плавно окутывая теплом и погружая в состояние комфорта и полного контроля ситуации 🤘
Никаких мокрых ладошек , тремора , дыбильного состояния ...
Следующая дорога в 50 была где-то через пол часа , девчонка была восторге даже от 50 ... Жаль что кокос имеет свойство быстро кончаться .

Кокаин старой партии от Вито Скалетта был качественный сильно эмпатично - эйфоричный .
Стоящий своих денег со сбалансированным действием эйфо/Стима с хорошей

органолептика ,жаль что это был не цельный камень или камешки со сносно привлекательным видом- не хочу ставить оценку . Возьму во внимание не лёгкую работу курьера ...

Эффект был умеренно интенсивным и продолжительным. В дозировке70 мг достиг желаемого состояния без чрезмерных неприятных ощущений в виде тремора потоотделения забитого носа . За последнее время было с чем сравнить . И этот образец что я получил из старой партии ничем не уступает другим образцам Вито . Партия другая по виду и вкусу и действию менее стимовая а более сбалансированна между - эйфо/ Стим ...
И так же соотношение :цена, качество ,сервис -превосходное и до сих пор находятся в балансе .

эйфо/Стим- 50/50-60/40 со второго догона

Сила действия 8 у Вито были и гараздо сильнее штампы ...

Вито открыто заявляет о чистоте своего продукта , не пиздит о 99.9% И по эффектам не чувствуются примеси как во многих образцах дающие ряд побочек - в виде головных болей ,треморов , отсутствия сна , дыбильного состояния , онемения до такой степени что говорить невозможно , заложенности и пересыхания носа на 4 дня с 2 дорог и ТД ...

Кладмен -10 твердо

Сервис -10 твердо


Сон и послевкусие - слегка забитый нос 👃 от которого на утро не осталось и следа употребления чего то . Лёгкая сухость . Ко сну отошёл без каких либо проблем и прибегания к успокоительным . Сердцебиение в норме как на протяжении трипа так и после него .

Общение и отношение к клиентам -10 твердо

Вито - не скурвился, всегда на связи , выполняет свои обещания касательно времени выдачи заказов и качества порошка .
Клады идеальны для вечернего времени . Места курьер подбирать умеет но вот надо подумать как носить вес, чтоб он не был такая котлета . Шишки фен в таком виде хуй бы с ними . Это не доёб ни в коем случае ,понимаю что всё могло быть в целях безопасности -если что это просто факт ...

И время нормальное для такого товара , ждал бы шишки или фен три часа - та хуй там .

Бывают подъебы поставщика, сапорта и трудности с которыми приходится справляться . Надеюсь войдёт в положение и не захуячит палками за желание попробовать и сравнить кокаин из новой партии .
 
Останнє редагування:
Трип-репорт на кокаин Fish Scale от Вито Скалетта
Хочу выразить благодарность Вито скаллета и его сицилийской мафии за то что отправили в солнечную Сицилию и хоть дал почувсттвовать себя частью сицилийской семьи.
Сам Вито Vito Scaletta
Ссылка на магазин :

Я -долбоёб хуй знает сколько лет от роду который так и не научился жить
За неделю в которую я отсутствовал , а точнее ... С 26 числа я успел потерять "друзей?", "кентов" братьев" даже адвокатесу входящую в одеську спілку адвокатів Одеси ну и хуй бы с вами. Их было и так мало с начала войны а тут ещё и Хуй кто взял трубку в трудную минуту для меня в силу сложившихся обстоятельств и хуй перезвонил узнать как дела когда уже были в курсе всех событий . А ещё я разгрузился очень не хуёво и обзавелся долгом в 180к но история не об этом .
Интересно как вы провели остаток дней лета?☀️

Толер к кокаину ниже среднего но он есть за этот период лета .
Крос-толер -туси за день до этого.
В репорте про него упоминалось вечернее время поездка в город и некоторые манипуляции . Вот это они .
Так вышло что Туси пришла в один день с кокаином и требования папы гнома были отписать репорт за 72 часа , если бы Туси была психоделической то вряд ли я бы уложился в срок .количество снюханого Туси никак не помешает на проведение тестов .

Отдельно хочу поблагодарить курьера за его работу , так как клад был сделан в таком месте где чайки срать бояться И обходят подобные здания стороной . Место хоть и проходное но тихое и удобное для съема .
Клад в касание
Вес соответствует заявленному

Органолептика
белоснежные мятые увы (я так понимаю в целях безопасности пакет был сбит в какое то место где все камушки пришли в такой вид .
Чешуйки россыпью без пыли, разного размера средние и мелкие без выраженного запаха растворителя с лёгким сладковатым запахом кокаина Переглянути вкладення 42555
При дроблении липнут к карте ,но после проведения некоторых работ с турбиной и зеркалом ( тарелка микроволновка -хуета редкостно долгая и неудобная) хрустит как первый снежок под лезвием и картой , аромат после высыхания становится ещё менее уловимым Переглянути вкладення 42556

Принимали по 70+70+50 мг
При вдохе не ощущается никаких сильных горечей и болевых ощущений перегородки лифты мягкие и не противные как бывает . Онемение крыльев носа постепенно гортани и ньоба лёгкое спустя 2-4минуты после вдоха .


Онемение но оно было таким лёгким и едва заметным что меня прям порадовало . Прям такое , каким должен быть анастезирующий эфект кокаина , а онемение всего ебала скавывающее всё лицо . Подробное онемение лично для меня показатель . Нет никаких признаков онемения от намешанного хуикаина какоготг то . В общем это то что нужно.

ЭТО СТАРАЯ ПАРТИЯ,НЕ ТА КОТОРАЯ СЕЙЧАС НА РАЗДАЧЕ ПРОБНИКОВ .
Понеслась получается ...
00:00-00:10
С первых минут после приёма почувствовал тепло в груди ,дыхание ровное никакого тремора , постепенно картина мира начала проясняться . Резкость зрения как у орла , мне бы с моим смешанным астигматизмом на левом глазу пропить курс кокаина 👌
00:10-00:40
В течении 10-15 минут после приёма действие выходит на пик чувствуется возбуждение и эмпатия улучшение настроения.
База на которой остались наполнена всякими мелкими деталями вызывающие интерес и наполнены каким то смыслом в общем есть за что зацепиться и что обсудить . Разговоры шли о чем угодно , в полном комфорте и контроле ситуации . Я и два хомы понюхали одинаково . Стимуляция и эйфория ~50/50 Энергия и мотивация возросли, восприятие стало более ясным. Девчонка отмечает повышение концентрации и желание что то делать и делать это с кайфом и в комфорте . Это не был хобот или запай она скульптор и у неё другие цели )
В целом, эффект был плавным и позитивным.
Минут через ~25 онемение еле заметно и становится понятно что действие плавно прекращается
00:40-
Спустя ещё 40 минут решительно доганяемся такой же дорогой т ипом - 70 мг. Девчонка на паузе увлечена своими процессами , поддерживая диалоги за жили были 🤔
Этот приём вернул прежние эффекты,. Для меня кокаин раскрывается полность со второй дороги . Не знаю по чему , очень часто так .
Энергия и мотивация возросли ещё больше, также наблюдался рост эйфории, Длительность эффекта оказалась продолжительной, без значительных скачков и резких спадов, плавно окутывая теплом и погружая в состояние комфорта и полного контроля ситуации 🤘
Никаких мокрых ладошек , тремора , дыбильного состояния ...
Следующая дорога в 50 была где-то через пол часа , девчонка была восторге даже от 50 ... Жаль что кокос имеет свойство быстро кончаться .

Кокаин старой партии от Вито Скалетта был качественный сильно эмпатично - эйфоричный .
Стоящий своих денег со сбалансированным действием эйфо/Стима с хорошей

органолептика ,жаль что это был не цельный камень или камешки со сносно привлекательным видом- не хочу ставить оценку . Возьму во внимание не лёгкую работу курьера ...

Эффект был умеренно интенсивным и продолжительным. В дозировке70 мг достиг желаемого состояния без чрезмерных неприятных ощущений в виде тремора потоотделения забитого носа . За последнее время было с чем сравнить . И этот образец что я получил из старой партии ничем не уступает другим образцам Вито . Партия другая по виду и вкусу и действию менее стимовая а более сбалансированная ровная в ёлочу эйфо Стим ,или это я уже воды наливаю ... Но...
Соотношение :цена, качество ,сервис -превосходное и до сих пор находятся в балансе .

эйфо/Стим- 50/50-60/40 со второго догона

Сила действия 8 у Вито были и гараздо сильнее штампы ...

Вито открыто заявляет о чистоте своего продукта , не пиздит о 99.9% И по эффектам не чувствуются примеси как во многих образцах дающие ряд побочек - в виде головных болей ,треморов , отсутствия сна , дыбильного состояния , онемения до такой степени что говорить невозможно , заложенности и пересыхания носа на 4 дня и ТД ...

Кладмен -10 твердо

Сервис -10 твердо



Сон и послевкусие - слегка забитый нос 👃 от которого на утро не осталось и следа употребления чегото . Лёгкая сухость . Ко сну отошёл без каких либо проблем и прибегания к успокоительным . Сердцебиение в норме как на протяжении трипа так и после него .


Общение и отношение к клиентам -10 твердо


Вито не скурвился, всегда на связи , выполняет свои обещания касательно времени выдачи заказов и качества порошка .
Клады идеальны для вечернего времени . Места курьер подбирать умеет но вот надо подумать как носить вес чтоб не была такая котлета . Шишки фен в таком виде хуй бы с ними . Это не доёб ни в коем случае ,понимаю что всё в целях безопасности -если что это просто факт ...
И время нормальное для такого товара , ждал бы шишки или фен три часа - та хуй там .

Бывают подъебы поставщика, сапорта и трудности с которыми приходится справляться . Надеюсь войдёт в положение и не захуячит палками за желание попробовать и сравнить кокаин из новой партии .
Ясненько, хороший репорт +++
 
Интересно как вы провели остаток дней лета?☀️
Стабильно. В работе. В домашних хлопотах. В LSD трипе 😵‍💫

Так из-за чего так влетел? На 180к

Приём на почте? Бизнес прогорел? ТЦК?
 
Стабильно. В работе. В домашних хлопотах. В LSD трипе 😵‍💫

Так из-за чего так влетел? На 180к

Приём на почте? Бизнес прогорел? ТЦК?
Пока до конца ничего не решено , пока не хочу сильно не распространяется )
 
отлично описаны все эффекты) чоткий трипчанский)
 
Назад
Зверху Знизу