Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

Трип-репорт на Girl Scout Cookies от Uncle Tom

  • Автор теми TEYA
  • Дата створення

TEYA

Посвященный
Реєстрація
27.03.24
Повідомлення
1 717
Репутація
1 596
Вподобайки
1 662
Бали
1 110
Название магазина: Uncle Tom
Вещество: Girl Scout Cookies ( индор )
ТГК: 23%
Вид: 60% Indica / 40% Sativa
Заявленный вес: 2 гр.
По факту: 2,1 гр.
Выдан: Способ получения: клад
Тестер: 29/170/75
Толерантность: средняя / менее недели назад
Дозировка: около 150 мг
Способ употребления: водный аппарат

IMG_20240524_184215.jpg



Предисловие:

Ранее не была знакома с данным магазином и решила попытать удачу оставив свою заявочку на тест. Как только увидела свое имя в списке тестеров - была невероятно счастлива, ещё и начитавшись множество положительных отзывов о товаре и магазине в целом. Пока разбиралась с мессенджером, горячие пирожки разобрали и мне пришлось дожидаться конца недели. Но я благодарна всевышнему, что всё сложилось именно так, мои выходные прошли наилучшим образом. 🙏✨



Клад:

Клад был горячий и мне предложили несколько районов на выбор, один из которых идеально подходил. Выдали 3 фото где всё чётко описывалось, соответственно сьëм оказался очень легким. Из минусов основная улица, стадион на против. Но получается, я просто обошла назначенное место, увидела и удалилась с места.
Дальше по стандарту: два зип-пакетика с разными сортами плотно обмотаны стрейчем.




Характеристика и органолептика:

Не раскрытый сверток уже кричал чарующими ароматами, а когда слегка его надорвала это было вообще.. Шишло нереально пахучее и сладкое, слюнки начинали текти в прямом смысле.. очень аппетитные.

Решила с более свежего, сладкого начать полагаясь, что это печенье девочки скаута (не пробовала к сожалению его ранее, но немного позже почитала комментарии в теме проб и убедилась, данный сорт как раз был в пакетике со срезанным уголком).

Соцветия очень красивые, плотные и маслянистые. Густо усыпаны кристаллическими трихомами и ярко оранжевыми стигмами. Аромат очень пряный, насыщенный сладкий, давно чего-то такого вкусненького не попадалось. 🥰



Основной текст: (с таймингом)

Пройдя домой с вылазки, как можно скорее приступаю к аппетитной накурочке)) Курю относительно часто разный стафф, и эти сахарные липкие соцветия действительно приятно удивляли внешними видами и нереальными ароматaми, естественно уже было понятно качество данного индора.

21:00 Надламываю небольшой кусочек от шишули, закидываю в гриндер и небольшими усилиями прокручию. Сыплю менее половинки напа ярко зеленого зелья и тут начинается магия. Пряный дым не много скрутил горло, обошлось без кашля, послевкусие офигенное. Действие накура наступило быстро, но накатывало очень плавно. Сначала была мысль ещё чуток сыпануть, ну как и всегда в основном.. Но немного посидев и перекинувшись парой слов со своим сокурителем, догоняться больше не хотелось. Мне нравились мои ощущения), моё тело и сознание плавно начинало куда-то нести, волнительность растворялась моментально, мне было заебись и я была здесь, о чем то говорила и смеялась.

21:20 Немного придя в себя от такого резкого и яркого хая, поняла что вот оно плато эффектов, ощущалась полная беззаботность. Усталось практически исчезла даже прибыла небольшая волна бодрости. На этой жизнерадостной ноте решили досматривать последнюю серию сериала "Чёрный понедельник", как раз любимым ретро вайбом, мне зашёл.

21:55 Не дождавшись окончания серии чувствовалось сильнейшее желание голода, поскольку обедали давно, но решили сделать по маленькому напу около 100мг чтоб досмотреть, а после отправиться на кухню поджарить сендвичи на гриле. (Понравилось, что не было вот этого приступа голода) подготоваливать нравилось, чувствовалось вдохновение к любым действиям.)
От маленькой щепотки волшебного зелья я ощутила резкий бум и погружение в ещё более глубокий сладкий эйфорийный трип. Я была очень счастлива, от ощущений в целом, и нереально благодарна дядюшке Тому за шикарный пробник и естественно предвкушала давно запланированные выходные).




Вывод:

Шишечка ну очень порадовала, без преувеличений, здесь стафф - один из лучших. Работа магазина на высшем уровне, как и качество товара. Покорили моё сердечко 🥺💔



Оценки:

Сервис:
10
Оперативность: 9
Клад: 10

Эффект: 10
Стоун: 8
Эйфория: 10
Органолептика: 9
Аромат: 10
Аппетит: 10

Настроение: 10
Общее впечатление: 12
 

Вкладення

  • IMG_20240524_184311.jpg
    IMG_20240524_184311.jpg
    2.1 MБ · Перегляди: 8
  • IMG_20240524_184534.jpg
    IMG_20240524_184534.jpg
    1.7 MБ · Перегляди: 9
  • IMG_20240524_184429.jpg
    IMG_20240524_184429.jpg
    2.4 MБ · Перегляди: 6
  • IMG_20240524_184651.jpg
    IMG_20240524_184651.jpg
    1.9 MБ · Перегляди: 7
Классный репорт! Лайк!)
 
  • Вподобайка
Реакції: TEYA
Понравился репортаж ☺️
 
  • Вподобайка
Реакції: TEYA
ГУд трип бро.
 
Назад
Зверху Знизу