Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

Трип-репорт на фенилнитропропен от ХимElement

Антон Блядин

Сектант
Реєстрація
27.03.24
Повідомлення
15
Репутація
24
Вподобайки
25
Бали
114

Шалом шаббат, уважаемые коллеги, посетители и местные жители форума.
Начну с того, что посылка была аккуратно и хорошо упакована. По стелсу палить не буду, но скажу, что то в чем проп приехал очень пригодится в обычной жизни))) продавцу thanks. Он поймет))
Единственная претензия к упаковке - то что натрамбовали в очень маленький зиплок. Пришлось пересыпать в побольше.
Открыв зип сразу же пошёл запах пропена, свежака, будто только сделанного.

На тестах есть привычка делать маленькие закладки, чтобы можно было более качественно рассмотреть вещество в работе.
За счёт того, что в очень мелком виде кристаллы, я бы сказал даже в перетёртом виде, растворяется довольно быстро. Обошлось даже без водяной бани.
Хорошенько поболтав мин 5 он растворился
Весь дальнейший процесс синтеза описывать не хочу и не буду, так как это долго, занудно и для этого есть другие разделы на форуме.
Очень понравилось поведение раствора фенила после добавления в промытую амальгаму. В запасе было 7-10 секунд до начала реакции. Хватает с головой, я считаю, чтобы обезопасить себя, продукт и окружающих от ненужного перегрева и выхода в воздух. Сама реакция проходила долго но без безумных скачков и бурлений. Спустя минут 30 "замес" успокоился и стал комнатной температуры.
Жидкий амин добивал ортофосфатной кислотой. В чём провтыкал, за это 1000 извинений, так это в том, что не взвесил посылку изначально. Но почему-то сердце подсказывает, что там всё лады. Изначально закладку делал с 10 г фенила, на выходе почти 11 красивого амфетамина. На вкус не знаю, не ем. Но местные упыри вроде как довольны)))
PXL_20240324_153453721-2.jpg
Итог:
Стелс 10
Упаковка 9
Раствор 10
Реакция 10
Выход 10
 
Просто гуд селлер.
Сраный Т9)))
 
Я опарика на рыбалку покупаю в такой же шайбе🌞
Просто очень люблю суши. Там имбирь когда-то был)))
Повідомлення об'єднано автоматично:

Я опарика на рыбалку покупаю в такой же шайбе🌞
Давно тебя не читал))) как жизнь?
 
А чё все делают токо фосфат ?
 
Назад
Зверху Знизу