• Наша команда ищет Химика! Обучение и дальнейшее продвижение вместе с нами! Выкупим товар с первых рук от 10кг. @adm247b

Трип репорт на Экстази от Тип Топа

Странно меня от красной юписи-хи мазало добротно , но не стимило абсолютно, потом конечно уже стимило как надо , потому что как я привык добавил сверху 2 дороги)
"Эх дороги , пыль да тууумааааан")))

Интересный Трип+ лайк
 
Странно меня от красной юписи-хи мазало добротно , но не стимило абсолютно, потом конечно уже стимило как надо , потому что как я привык добавил сверху 2 дороги)
"Эх дороги , пыль да тууумааааан")))

Интересный Трип+ лайк
О, вы уже и познакомится успели ахах
 
Я разве что дороги))) по начерталке было 5 🤣 🤣
ну это имхо шедевр не меньше )

stormtrooper-star-wars-trooper-simple-wallpaper-preview-jpg.17344
 
Гуд трип
 
Мой первый Трип репорт на Экстази от Тип Топа Переглянути вкладення 18077
Тестер - Abstract girl
Вещество - Экстази UPS 300mg
Толер - 0
Кростоллер - 0
Ссылка на ветку: https://labrc.name/forums/tip-top-s...prodazh-24-7-a-pvp-amfetamin-mef-xtc-shsh.45/
Предисловие : Захотелось ешку, взяли с мужем, последний раз хавала ешки солеешки года три назад.
Внешний вид: голубой цвет, табла твёрдая, не крошится, без запаха, на вкус горькая. 1шт
Способ получения: Клад. Прикоп( тут всё чётко)
Трип
-
13:00
Купила пепси ( а зря!) отщупываю на 2 части( я и муж выпиваем) я не разжевала таблу:(
13:20 - Ничего не ощущаю пока что. Мужа уже вижу👀, накрывать начинает. Я в предвкушении.

13:30 - Чувствую себя немного опьянённой, слушаем музыку веселимся, настроение классное, муж уже поймал волну🌊, и плывёт🏄🏻‍♂️, у меня ничего не поменялось, нежимся🔥❤️🤭))
14:00 - Меня начинает морозить🥶, но не сильно, как бывало ранее, пот льется, тело горячее🥵, приятно, в душе хорошо под теплой водой стоять, согрелась. Эффектты нарастают очень плавно, ощутимо. Зрение моё ушло из комнаты, зрачки как космос 🪐фиолетовые💜 зелёные💚 красные❤️ полосы ловлю, радужные🌈 переливы цветов, челюсти немного свело🤪

15:00
Чувствую себя будто под кислотой, это интересно, меня размазало ненадолго что ничего не хотела, только лежать и дышать. Эйфория была какая то стимовая. Дальше начали говорить с мужем, и были часы беспрерывного веселья, это невозможно остановить было😂
Хотелось пить! Адски! И пепси было отвратительно приторным😭 Половинки мне было мало, по ощущениям. Лучше сразу по колесу каждому)
16:00 Эффекты уже спадают, на мужа вещество подействовало сильнее однозначно. Очень приятно зевать, но уснуть не выходит, пыталась. Состояние тупняка немного подбешивало. И поехали за метом недолго думая.
17:00 - Вышли на улицу, там всё заплыло в красках, голоса людей в такой сюжет слились, ееййоо
Ехать прилично, мужа попустило, настроение гуд)
Мы сели напротив людей и меня бац и пошизило так, я язык прикусила) чувство пиздос, я думаю ты щооо, лучше бы я дома осталась, ну нафиг, мне хотелось тишину. Часа полтора это чувство не проходило, жара ещё, усталость уже физическая появилась. Не ела до трипа( печенье и пепси только)
Обратно ехали, уже попустило, пришли домой тут спокойно и хорошо стало))
Денёк был спонтанный)
Думаю ешки хавать лучше когда темно, закинулись посреди дня, я не особо горела днём, но решили как то быстро.





Действовало: 3-4 часа потом эффекты идут на спад, я чувствовала их часов 8 + после основного действия.
Состояние сонливое, мягкое .


Вещество: 7/10
Клад: 10/10
Магазин: 9/10
Переглянути вкладення 18078
за яким саме метом?)
 
Отличный трипчик)) лайк))
 
Понравился репортаж ☺️
 
Останнє редагування:
Гуд трип бро.
 
Хороший трип.
 
Назад
Зверху