Трип-репорт на D9 THC от G-Lab

Inkognito18

Главный PRO-тестер
Команда Секти
PRO-тестер
Реєстрація
27.03.24
Повідомлення
1 110
Репутація
1 844
Вподобайки
4 737
Бали
1 412
Тестер: мужчина,82 кг, 197 см.
Продавец: G-Lab
Вес: 1мл
Заявленный вес: 1мл
Вещество: Delta 9, 98+% THC
Способ употребления: Бонг
Дозировка: Кусочек с 2 головки спички
Толлер: Очень Высокий
Кростоллер: Шишки
Внешний вид и запах
Практически безцветный чистый концентрат, при комнатной температуре не имеющий запаха.


Please, Увійти or Реєстрація to view spoiler content!
Информация о веществе
Дельта-9 тетрагидроканнабинол (D9 THC)
является одним из основных каннабиноидов, содержащихся в растении каннабиса.
Он известен своими психоактивными эффектами и является соединением, ответственным за «кайф», связанный с употреблением каннабиса.
D9 THC можно найти во многих формах, включая цветы, концентраты и пищевые продукты, среди прочих.
Дистиллят D9 представляет собой концентрированную форму D9 THC, которая была очищена и очищена для удаления любых примесей и нежелательных соединений, оставив после себя чистую форму D9 THC.
Это популярный продукт каннабиса благодаря своей эффективности и универсальности, так как его можно использовать различными способами, в том числе в пищу.
Предисловие
На проверке появился бывший продавец бошек G-Lab в этот раз с таким интересным товаром как концентрат тгк. Данный продукт сразу заинтересовал меня своей заявленной мощностью, и количеством выделяемого вещества на пробу. Подав заявку я оперативно получаю подтверждение и адрес клада для подрыва пробы. Место для клада весьма неплохое, Стелс и упаковка на высоком уровне, за что отдельный лайк. Товар приходит в удобном силиконовой даььере, а не пакетах, баночка как иногда бывает. Очень удобно и практично. Собственно в этом пункте мне сказать больше нечего, будем переходить непосредственно к самому трипу.
00:00-00:10
Взяв на глаз порцию концентрата размеров примерно с 2 спичечные головки я приступаю к тесту. Испаряется продукт неплохо, температура плавления не высокая. Воздух вокруг наполняется лёгким хвойным ароматом, хотя сам дым таким вкусом особо не обладает. Банка заходит легко, горло не обжигает, а лишь слегка раздражает слизистую на выдохе с непривычки. Вкус свойственны для концентрата, без каких то ярких вкусовых ноток, видимо сказывается высокая очистка. Накуривает начинает буквально с первых минут, в голову будто ударяет мощная волна тепла, которая начинает быстро окутывает все тело, будто высасывая энергию.
00:10-01:40
Эффекты выходят на плато, погружая меня в довольно необычный гибридный трип. Данному продукту присущи как Сативные эффекты в виде прилива сил и хорошего настроения, так и Индичные нотки, которые мощно расслабляли тело и путали мысли. Накуривает сильно и плотно, но при этом без перебора, как может быть при покуре гашиша, а именно просто плотно. Из минусов разве что могу отметить слабые вкусовые и ароматические качества, что в целом не есть плохо, а в некоторых моментах очень даже хорошо.
Эффекты держаться на пике более одного часа, давая ощущения мягкого но в тоже время глубокого накура и релакса. Сативная составляющая спустя минут 40-50 после покура постепенно начинает идти на спад, уступая место вязкой седации и нарастающей лени.
01:40-02:10
Эффекты продолжают идти на спад, уступая место липким индичным шлейфам из пост эффектов в виде заторможенного восприятия и реакции. Отпускает плавно, в отличии от довольно быстрого накура, что позволяет в полной мере насладится каждым этапом трипа. Постепенно появляется желание покурить ещё, чем я скорее всего и займусь, но это уже совсем другая история…
Выводы: Неплохой концентрат высокой степени очистки. В обращении удобен, особенно при охлаждения. Эффекты яркие, гибридные. Соотношение Сатива/Индика описать довольно сложно, так что предположим что около 50/50.
Стафф: 8/10
-Сила Эффектов: 8/10
-Органолептика: 9,5/10
-Время действия: 8/10
-Рекреационный потенциал: 8/10
-Вкусовые качества: 7/10
Стелс: 10/10

Сервис: 10/10
 
Останнє редагування:
хороший репортаж , без воды - по сути
 
На скільки може хватити покурів грама ?
Чи можливо вживати перорально ?
Може підкажете
 
На скільки може хватити покурів грама ?
Чи можливо вживати перорально ?
Може підкажете
Ну по дозиррвкам все зависит от толлера. Раза в 3 економичнее мощных шишек. Можливо
 
Назад
Зверху