Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

Трип репорт на амфетамин от ОКО

mnogoznaal

Сектант
Реєстрація
08.04.24
Повідомлення
408
Репутація
1 557
Вподобайки
982
Бали
419
❄️Вещество: амфетамин
❄️Вес пробника: 2 грм
❄️Дозировка: 120 мг
❄️Выдан: ВсевидящееОКО OKO.VIP
❄️Отправка: стелс средний
❄️Фотографии:
IMG_20240529_181240~2.jpg
❄️Тестер: 28 лет, 1.78 рост, 65 кг
❄️Толер: низкий
❄️Кросстолер: шишки, налбуфин, альфа

Trip Report
Увидел что саппорт всевидящееОКО в чате ищет человека на презинтацию амфетамина, я долго не думая предлагаю себя в качестве тестера на что сразу же получаю согласие. Отправили пробник не сразу, а где-то в течении 5 дней, стелс конечно очень слабенький.
Вроде бы нормально прошел поход на почту, без каких либо пришествий.
Черчу магистраль примерно 120 мг, резким движением головы вдыхаю перебитый порошок, жжение среднего уровня, закидываю голову назад и жду пока лифты стекут.
На вкус горький попошок, сам амф не имеет посторонних запахов растворителей. Через минут 10 чувствую первые волны стимуляции в перемешку с эйфорией, захотелось поболтать. Залетаю в чат на форуме, меня уже во всю распирает, как по мне образец хорошего качества. Захотелось двигаться, думаю в самый раз пойти сейчас гулять. Одеваюсь и выхожу на улицу, по дороге ветер обдувает мою голову, по телу и по голове бегают мурашки, настроение отличное, звоню к подружане говорю есть твоя любимая бомжатина, по дороге к ней захожу в магазин за соком мультифруктовым и за мороженком. По приходу к ней насыпаю ей дорожку примерно 150 мг, ей так же понравился данный образец, начинает падать мне на ухо, но как по лучше что бы она упала мне на хуй, начинаю раздивать ее, что дальше было понять не сложно. Вообще. Амфик отличный, спасибо магазину за пробу хорошего амфика. Ощущал так же небольшую эмпатию, на следующий день не ощущал сильных отходняков, так небольшая усталость присутствовала.


Общение с саппортом: 10/10

Вещество: 9/10

Чистота: 9/10

Сила основных эффектов: 9/10

Побочные эффекты: 1/10

Общая оценка : 9/10

Эйфория: 7/10
Стимуляция: 9/10
Эмпатия: 3/10
 
Ну. Понятно
 
Шрифт выбрал цвет не очень
 
Гуд трип бро.
 
💁‍♀🙄
 
Скора піска стаять ні будіт у тіба ат амфа ,.
 
Вполне, + -
Повідомлення об'єднано автоматично:

Пойдет
 
Назад
Зверху Знизу