Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

  • Лига скорости Амф(1г-60грн).Альфа(1г-80грн).Шиш(1г-100грн). ЛУЧША ЦЕНА НА РЫНКЕ. @Liga_sk

Трип репорт на амф от Black Pantera

Armageddon

Гуру
Реєстрація
27.03.24
Повідомлення
6 149
Репутація
5 322
Вподобайки
9 534
Бали
3 280
Всем доброго времени суток, увидел на форуме щедрую раздачу проб от нашей уважаемой Black Pantera, хочу сразу извиниться за то что в свинячьи голоса отписыаю репорт, просто забыл 😱, но как говориться лучше поздно чем никогда, :) так что поехали..
Итак ОЧЕНЬ ЩЕДРАЯ щедрая проба амфа
Магазин https://labrc.name/threads/black-pantera-otzyvy-reporty-predlozhenija.297/unread
Вес пробы 5г - соответствует,
Тестер - м39/183см/125кг

Толлер на амф - высокий
Кросстолер - как обычно план сыпуха каждый день, амф несколько дней назад
Характеристики и фото товара :белый с бежевым оттенком, порошок, в меру сухой, но подробить в пыль тяжело....IMG_20240731_045059_796.jpgИтак стартовые полосы начерчены, на старт внимание ШМЫЫЫЫГГГ!

Таймлапс

0:00 делаю по дороге 0.05 в каждую ноздрю, заходит более-менее норм жжение ниже среднего, один минус на люфтах присутствует небольшой неприятный привкус какой-то химии(терпимый) , который очень легко сбиваеться сладкой водой.
0:01-0:20 скурив сигаретку, начинаю чувствовать первые еффекты, появилась мурашки по телу, жар по телу, испарина на лбу, учащенное соединение, вообщем феновая классика жанра:)
0:20 настроение поднялось, вместе со стимом амфа, не заставила себя ждать и ейфория захотелось музычку послушать, включил радио psytrance, аж пританцовывать начал, да становиться понятно на 100% что федя рабочий, хотя и не разрывает на куски, как я люблю...
0:50 ейфо/стим 40/60 где-то, хлопнул ещё 2 дороги 0.05 г зашёл на лабу, но всё не то, хочеться ЖИВОГО общения, NO PROBLEM вес пробы позволяет пригласить друзей на пару дорог, но из тех кто в теме, и свободен нашлось только двое... Сижу переключаю на хоботе треки( многие поймут) жду гостей ;)
1:10-1:30 пришли гости (тоже тестеры :).) вообщем натянул я им так же как и себе по 0.05-0.07 в каждую ноздрю, оба оценили федю как средней пекучести
1:35-4:00 нормально нас так захоботило, мы разговаривали перебиая друг друга, пытались какие-то вещи починить/улучшитть(похоботиться), поубирали в квартире, поиграли на кампе, вообщем отлично провели время, пацыки сказали что фен 4.5/5 и что он очень им понравился (подогнал по полграма им) , эхх мне б ихний толлер.... Для чистоты експеримента решил больше не делать дорог...
4:00-6:00 эффекты плавно идут на спад, чувствуються легкие пост эффекты...
Ложусь в кровать, пробую заснуть, включаю телик негромко(я всегда под телик сплю если что), и через 30-40 мин засыпаю...
Лично как по мне (с моим толлером ебейшим) нормальный рабочий фен не больше и не меньше...
На утро отхода минимальны...
Вывод
Учитывая мнение мое и моих друзей, можно с увереностью утверждать что данный продукт является качественным амфом, который подойдёт и новичкам и более опытным феновикам :) здесь пожалуй больше мне добавить нечего.

Оценки

Качество амфа - 7/10
Общение с продавцом - 11/10
Качество стелса - 3/10, на такой вес стеллс ДОЛЖЕН БЫТЬ ЛУЧШЕ
Время отправки - 9/10 быстро спору нет
Вес пробника - соответствует, тут все четко
Напоследок, хочу ещё раз поблагодарить за пробу и извиниться за ОЧЕНЬ ПОЗДНО написанный репорт перед Black Pantera, а всем остальным
читателям сего репорта, традиционно пожелать ДОБРА!
 
Нормас)
 
Хотя бы одну нормальную фотку товарного вида выложил .. =\
 
найс тріп
 
Гуд трип бро)
 
Информативно и объективно
 
Назад
Зверху Знизу