Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

Трип репорт на Alfa-pvp RCking

Krakeeen

Сектант
Реєстрація
27.04.24
Повідомлення
209
Репутація
190
Вподобайки
235
Бали
168
Тестер: 165/55/22 Д
Вещество: психостимулятор Alfa-pvp белая
Вес пробы: 1 грамм
Принятая дозировка: 100мг
Стафф: сухой, небольшие прозрачние камни вместе с порошком
Запах: характерный Alfa-pvp
Толлер: низкий
Кросс толер: шишки раз в неделю
Продавец/саппорт:https://labrc.name/members/rcking.97/
Способ получения: клад
Фото
IMG_6178.jpeg

IMG_6179.jpeg


Trip-report

IMG_6182.jpeg
Получив координаты, двигаюсь в путь за пробой, локация спокойная безлюдная, правда идти далековато. Опер сразу предупредил что прикоп под нож, по этому я взяла его с собой, пришла на место, клад сняла быстро, далее отправилась домой снимать пробу.

Способ употребления курение через сигарету и фольгу, разматываю сверток достаю пакет с небольшими прозрачными кристалами и порошком, запах характерный альфе.

Забиваю в сигарету небольшое количество, равномерно распределив с табаком, вытягиваю фильтр и полкуриваю, дым приятный, с первой секунды ощущаю эйфорию, так же закружилась голова и вздрогнула земля ахахах, эйфория быстро переходит в стимуляцию. Начинаются хобота, слушаю музыку в стиле драма и техно, что ещё больше стимулирует разгон пишу какой-то непонятный текст, потом начинаю переключаться с действия на действие , спустя час решила покурить через фольгу, стимуляция ещё больше, так покуривала ее каждых минут 30, далее решила забить ещё одну сигарету после покура которой меня притошнило, альфа действительно очень сильна, я давненько не употребляла, по этому получился перебор, выкурила всего 100мг, чего мне хватило, после чего пакет убрала, попыталась поесть не вышло, тогда я покурила шишек и с горем пополам уснула, уходов как таковых и не было, проснулась свежая высыпанная будто ничего и не курила, но больше мне не захотелось, по этому на данном этапе трип окончен)



Общение с опером: 10/10 очень быстро отвечает по всем вопросам

Вещество: 10/10

Качество: 10/10 очень сильная

Сила основных эффектов: 100/10

Побочные эффекты: 2/10 (кроме тошноты ничего)

Общая оценка: 10/10
 

Вкладення

  • IMG_6182.jpeg
    IMG_6182.jpeg
    2.4 MБ · Перегляди: 13
Уж ти ж маленькая солєвічька
 
Чудесно, можешь мне остаток отдать?
 
  • Haha
Реакції: Zevs
ох уж эти попытки убедить себя что альфа это не гроб гроб кладбище, уж лучше дезой по вене казниться чем альфу курить
 
гуд тріп
 
Если своим не отдам, напишу
считай обошлось!! недаром лизуном назвался))))
Повідомлення об'єднано автоматично:

ох уж эти попытки убедить себя что альфа это не гроб гроб кладбище, уж лучше дезой по вене казниться чем альфу курить
каждому свое
 
Нормальный репортаж ☺️
 
ну как прет альфа я то я знаю - вот если бы Вы описали что под ней творили - возможно секс ) Было бы интересней !
 
  • Haha
Реакції: Zevs
ну как прет альфа я то я знаю - вот если бы Вы описали что под ней творили - возможно секс ) Было бы интересней !
Кхаххахахаха, предпочитаю курить в одиночестве, творить хуйню под музыку
 

    ss14ss11

    Балів: 5
    красава
норм трип
 
Назад
Зверху Знизу