Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

🌟 Трип-репорт на альфа-ПВП (α-PVP) от Oracle Group

Cicerone

Посвященный
Реєстрація
14.06.24
Повідомлення
1 009
Репутація
932
Вподобайки
1 155
Бали
984
photo_2024-09-02_18-42-05 (1).jpg
1. 🎯 Коротко:
2. 💰 Цена: 0.5g - 450 grn(495 с комисией).

3. 🕵️‍♂️ Клад/Стелс:
Брал два клада один прикоп второй в 3х метрах на земле. Потом ещё брал клады на земле. Сошкурить легко.
Место пойдет не далеко от центра в переулке.
Стелс класный не буду палить но мимо такого клада коршуны пролетят мимо только если не возьмут клад перед этим тогда смысл теряется.

4. 👅 Органолептика:
  • Запах: Практически отсутствует. Насчет запаха я сначала не понял, характерного запаха вообще нет думаю с формулами беда вообще не понравилось. Сильно давит при курении сильнее чем обычно.
  • Вид: Кристалы мутные бежевые. Когда делал раствор для иньекции раз 5 фильтровал мутный получается жесть. С виду вообще не понятный продукт.
5. ✅ Качество: Продукт по качеству сомнителен либо он плохо очищен либо плохо сварили.
3f2500e9ea5d172fc9815386151239e9.jpg
6. 🚀 Эффекты:
  • Начало: Дал банку, докурил вторяк кинуло в пот. По силе твердо 5/5. Чемто напоминает ензо. Сразу нагребает накуривает хорошо. Насчет в/в вообще не о чем приход ломовой тащит плохо, да и очистка сомнительная.(После в/в меня начало так глючить что просто жесть я не понимал где кажется а где нет моментами было страшно)
  • Пик: Минут 5 спокойствие, ускоренные мысли, повышенная активность.
  • Психические эффекты: Эйфория, стимуляция но после чека — беспокойство и паранойя.
bef4b783c79b27e9170eb787362da51c.jpg
7. ⚖️ Итоговые впечатления:
  • Плюсы: На тот момент это мне показался лучший вариант так как у моего любимого диллера в наличии не было. +Место
  • Минусы: Очистка. Это очень похоже на ензо.
  • Рекомендации: Если перекурить этот продукт нормально отрывает.
 
Останнє редагування:
не понимаю как можно альфу запортачить при варке) полным лохом нужно быть)
Трип хороший)
 
хороший трип репорт
 
1. 🎯 Коротко:
2. 💰 Цена: 0.5g - 450 grn(495 с комисией).

3. 🕵️‍♂️ Клад/Стелс:
Брал два клада один прикоп второй в 3х метрах на земле.
Место пойдет не далеко от центра в переулке.
Стелс класный не буду палить но мимо такого клада коршуны пролетят мимо только если не возьмут клад перед этим тогда смысл теряется.

4. 👅 Органолептика:
  • Запах: Практически отсутствует. Насчет запаха я сначала не понял, характерного запаха вообще нет думаю с формулами беда вообще не понравилось. Сильно давит при курении сильнее чем обычно.
  • Вид: Кристалы мутные бежевые. Когда делал раствор для иньекции раз 5 фильтровал мутный получается жесть. С виду вообще не понятный продукт.
5. ✅ Качество: Продукт по качеству сомнителен либо он плохо очищен либо плохо сварили.
6. 🚀 Эффекты:
  • Начало: Дал банку, докурил вторяк кинуло в пот. Чемто напоминает ензо. Сразу нагребает накуривает хорошо. Насчет в/в вообще не о чем приход ломовой тащит плохо, да и очистка сомнительная.(После в/в меня начало так глючить что просто жесть я не понимал где кажется а где нет моментами было страшно)
  • Пик: Минут 5 спокойствие, ускоренные мысли, повышенная активность.
  • Психические эффекты: Эйфория, стимуляция но после чека — беспокойство и паранойя.
7. ⚖️ Итоговые впечатления:
  • Плюсы: На тот момент это мне показался лучший вариант так как у моего любимого диллера в наличии не было. +Место +Стелс
  • Минусы: Качество под вопросом. Мне не зашло. Это очень похоже на ензо.
  • Рекомендации: Если перекурить этот продукт нормально отрывает.
отрыцаю альфу, но репортаж адекватный
 
трип хорошии но соль яд
 
Назад
Зверху Знизу