Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

  • Наша команда ищет Химика! Обучение и дальнейшее продвижение вместе с нами! Выкупим товар с первых рук от 10кг. @adm247b

Трим от HGteam

lemonchello

Киев
PRO-тестер
Реєстрація
27.03.24
Повідомлення
5 643
Репутація
3 515
Вподобайки
7 850
Бали
3 214
Трим от HGteam

6272fur.jpg


Будь ласка, Увійти або Реєстрація щоб переглянути вміст спойлерів!


Преамбула, вмещающая в себя всё

Продавец, клад, вес проб - 10/10. Рекомендую железобетонно и титанически.

🍋 ОРГАНОЛЕПТИКА 🍋

По сути, это реально молотые бошки, словно за тебя прогриндерили и положили в пакет. Крупные части бошек, изредка встречаются сахарные листочки. Запах разве что чуть менее интенсивный, но не искушённый нос и не заметит. Почти 3 грамма.

🍋 ТЕСТ 🍋

100 мг в вапорайзере. 17:46 на часах

00:00

Выпариваю. Во вкусе явнее всего ощущается мимоза и лёгкая сладкая древесность кейка, но он более прозрачный, чем у шишек. Горло не дерёт. Эффект наступает через 10 минут. По телу приливает тепло и релакс, настроение становится приподнятым. Ещё спустя пять минут разогнало мысли, ровно как у мимозы, но здесь больше ментального расслабления, как у кейка и критикала, потому на негативе не концентрируюсь. Ну разве что чуточку. Уже через пять минут, сам того не осознавая, смотрю видео мистера биста.

00:30

Пик. Чувствую эффекты разных сортов. Присутствует режим «ленивого медведя», как в ГМО, которые лишают меня контроля и на автомате ведут к холодильнику. Процесс поедания ягод напоминает процесс поедания семечек. Затянуло. Будто я был создан для того, чтобы эти ягоды съесть. Дальше я с ленивой радостью залипал в телефоне.

5262.jpg


01:00

Плато. Плато то нравится, то не нравится. Всё же мимоза иногда концентрирует меня на лишних мыслях. Не мой сорт и всё. Попытался сосредоточиться на написании главы, но трава ведёт меня по всем путям, только не по графоманскому. Отвлекаюсь. То опять поесть, то посамоудовлетворяться, то музыку поискать. Только когда я прошёл весь путь гедониста, меня отпустило.

3672.jpg


02:00

А вот теперь пошла жара. Постплато. Эффект как у критикала и ГМО. Подразмазало, но с трезвинкой. Наконец смог собраться и начать писать под клауд-эйсид музыку. Креативность присутствует, но бывают тупнячки. Эйфория неплохая. Тревоги и боли нет. Разве что голова моментами тяжелела.

52623.jpg


02:30

Лежу, слушаю музыку и философски рассуждаю. О чем я там думал уже и не вспомню. Но эффект нравился, это я запомнил.

03:00

Постэффекты. Держало три часа, что нифига себе. Есть небольшая усталость, но благо что эффект как у кейка и критикала. Умиротворённое, сладкое и расслабленное состояние. Уснул немного помаявшись, но спал неплохо. Ночь длинная. Вставать пусть было непросто, но вскоре разбитость прошла.

🍋ВЫВОДЫ 🍋

Отличный Трим. Накуривают почти (если не так же) как шишки. Присутствуют эффекты всех четырех сортов. Что интересно — трим понравился мне больше, чем мимоза, хотя та сильнее. Но блин, это прекрасный товар. Индикадоминанты у гровера — топ по всем параметрам. По субъективной оценке эффекта 8/10 — само собой. Но общая оценка - 10!
 
Останнє редагування:
гуд трип бро
 
а вот шо такое этот трим
Трим это срезка листьев во время стрижки самой шишки, в него могут входить как листья, которые допустим гровер не обрезал перед сушкой или во время и сушит вместе с ними, либо же исключительно сахараные листочки, которые росли с самой шишки и так же рядом прилежащие. Лично мы данную категорию называем Трим - Молотые Бошки, но больше уже склоняемся ко второму варианту, так как у нас состав такой:
1) 80-90% Низа и так же средние части куста (Попкорн) , это мы говорим исключительно за шишечную часть. В основном в данную категорию попадает та часть товара, которая не подходит по своей плотности по сравнению с верхами.

2) 20-10% Сахарные листочки, которые как мы выше и говорили, росли с самой шишки. Процент маленький по сравнению с шишечной частью, по причине того, что мы срезаем большую часть листьев примерно на 3 день сушки, либо же прям во время вывешивания кустов вверх ногами, по этому большая часть больших листьев уходит просто в утиль.
 
Назад
Зверху Знизу