Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

  • Наша команда ищет Химика! Обучение и дальнейшее продвижение вместе с нами! Выкупим товар с первых рук от 10кг. @adm247b

Тр по амфетамину от Всевидящее ОКО

AcidBorsh

Сектант
Реєстрація
03.04.24
Повідомлення
63
Репутація
137
Вподобайки
127
Бали
138
Шоп: Всевидящее ОКО
Опер: ОКО
Тестер: М, 20,185,70
Толер к веществу: отсутствует
Кростолер: трава, пиво, прегабалин
Вещество: амфетамин
Органолептика: в пакете наблюдаю чисто порох без камней белого цвета, по запаху ядреный ацетон, ну классика амфа, по носу бьёт пиздец, аж слёзы идут, лифты терпимы

Клад: адрес был в гаражном кооперативе, снял буквально в косание без лишнего кипиша
1716681300871.png1716681354937.png1716681373458.png

Начальная доза: около 150мг на глаз


Трипрепорт

21:30
Залетели с корешом в падик общаги и я незамедлительно начал стелить дорогу. Только раскрыв изу, я уже чувствую этот ядрён батон, аж нос пробивает.) Настелил на глаз мг 150, еле занюхал эту дорожку, слегка нюхнув мне сильно въебало по носу и сразу же пошли слёзы, закинул голову вверх, вдыхаю ах ах ебучий порох жжёт...Через 10минут у меня начали потеть ладони, бывает от фена тупняк ловишь, но не в этом случае, очень хотелось общаться и движевать, жаль шо у нас существует ком. час((

11:40
Шёл домой будто трезвый, хоть и напился перед этим, схавал 600мг лирики и плотно накурился, федя тупо отрезвил и разогнал )

На данный момент 2:40 ночи, я слушаю любую музыку и дофамин так и жжёт по полной, разъёб отличный, но и спокойность присутствует, пишу уже второй репорт и если так, то я б ещё парочку расписал бы в таком состоянии )

Догнался я всего 2раза и больше вообще не хочется, амф достойный, для работы или ген уборки дома или др. дел, самое оно!

Репорт выйдет коротким, так как это амфетамин и я не особо понимаю шо тут можно расписать)
Рабочий, жестко бьёт по носяре, а стимуляция будто ядерное топливо ))


Клад: 10\10 и ребёнок бы справился )
Оператор: 10\10 часто онлайн и по делу
Стафф: 9\10 сильно по носу бьёт, а в целом заебись порох
Упаковка 10\10 спасибо шо не наша отечественная иза +2зипа, збс


Спасибо за внимание, а шопу за пробу)
Рекомендую данную лавку психонавта !
 
Останнє редагування:
Був подумав, що ти чісто псіхонавт, а ти виявляється всеядний)
 
хороший тріп, друже
поки око тільки радує
 
Був подумав, що ти чісто псіхонавт, а ти виявляється всеядний)
крайне редко амф принимаю, так получилось)
а в целом по психоте и траве
Повідомлення об'єднано автоматично:

Був подумав, що ти чісто псіхонавт, а ти виявляється всеядний)
а хули 20+- веществ опробовать )
но остановился на траве и останусь
 
хороший тріп, друже
поки око тільки радує
дякую, вибачаюсь шо так мало, двіжа цікавого не було під ним, але стаф нормальний, я нюхав десь 3м назад, так таке лайно було, тупо спати пішов
 
Бандит
 
Ну энергии хватит теперь теье
 
гуд тріп)
 
Хотелось бы узнать что по эйфории и стимуляции, какое соотношение и т.д )
 
Хотелось бы узнать что по эйфории и стимуляции, какое соотношение и т.д в
В основном стим
Повідомлення об'єднано автоматично:

Хотелось бы узнать что по эйфории и стимуляции, какое соотношение и т.д )
Я скорее от лирики эйфорию получал
 
Кстати отхода минимальные, даже поспал пару часов
 
не плохои трип
 
Шоп: Всевидящее ОКО
Опер: ОКО
Тестер: М, 20,185,70
Толер к веществу: отсутствует
Кростолер: трава, пиво, прегабалин
Вещество: амфетамин
Органолептика: в пакете наблюдаю чисто порох без камней белого цвета, по запаху ядреный ацетон, ну классика амфа, по носу бьёт пиздец, аж слёзы идут, лифты терпимы

Клад: адрес был в гаражном кооперативе, снял буквально в косание без лишнего кипиша
Переглянути вкладення 19323Переглянути вкладення 19324Переглянути вкладення 19325

Начальная доза: около 150мг на глаз


Трипрепорт

21:30
Залетели с корешом в падик общаги и я незамедлительно начал стелить дорогу. Только раскрыв изу, я уже чувствую этот ядрён батон, аж нос пробивает.) Настелил на глаз мг 150, еле занюхал эту дорожку, слегка нюхнув мне сильно въебало по носу и сразу же пошли слёзы, закинул голову вверх, вдыхаю ах ах ебучий порох жжёт...Через 10минут у меня начали потеть ладони, бывает от фена тупняк ловишь, но не в этом случае, очень хотелось общаться и движевать, жаль шо у нас существует ком. час((

11:40
Шёл домой будто трезвый, хоть и напился перед этим, схавал 600мг лирики и плотно накурился, федя тупо отрезвил и разогнал )

На данный момент 2:40 ночи, я слушаю любую музыку и дофамин так и жжёт по полной, разъёб отличный, но и спокойность присутствует, пишу уже второй репорт и если так, то я б ещё парочку расписал бы в таком состоянии )

Догнался я всего 2раза и больше вообще не хочется, амф достойный, для работы или ген уборки дома или др. дел, самое оно!

Репорт выйдет коротким, так как это амфетамин и я не особо понимаю шо тут можно расписать)
Рабочий, жестко бьёт по носяре, а стимуляция будто ядерное топливо ))


Клад: 10\10 и ребёнок бы справился )
Оператор: 10\10 часто онлайн и по делу
Стафф: 9\10 сильно по носу бьёт, а в целом заебись порох
Упаковка 10\10 спасибо шо не наша отечественная иза +2зипа, збс


Спасибо за внимание, а шопу за пробу)
Рекомендую данную лавку психонавта !
Нож ахуєнний , Лайк !
 
Хороший Трип репорт!)
 
такое

нож ток пиздатый
 
Назад
Зверху Знизу