Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

ТР на ТГК-ручку Lemon Zkittlez от Poplavsky

Flawless

Посвященный
Реєстрація
27.03.24
Повідомлення
881
Репутація
3 548
Вподобайки
2 348
Бали
1 140
Тестер
М/180+/35+
Толлер: шишки каждый день по вечерам, на выходных чаще
Крайний раз курил шишки накануне вечером
Продавец: ПАВ: ТГК ручка сорта Lemon Zkittlez

1000162392.png
Клад сделан в виде тайника для поиска которого мне предоставили 5-ть! фотографий с подробным описанием что где и как
Меня очень посмешила фотка где курьер держит тайник и показывает куда его будет засовывать. Я такого ещё не видел, удивили🙂
Вообщем клад сделан очень профессионально, забирал его после работы, снял в касание
00:01
Подъехал к жилому дому, распаковал тайник, за мной в это время с любопытством и удивлением наблюдали дедушка с бабушкой которые сидели недалеко на лавочке и улыбались с увиденного (если бы вы видели тайник то поняли почему) и как я из тайника достаю электронную сигарету, а всё остальное выкидываю в мусорный бак. После заехал рядом на пляж:1000162379.jpgи сделал пару затяжек. На вкус дым сладко фруктовый, если сделать большую тягу очень провоцирует на кашель
ЭФфект чувствуется практически сразу, мягко и нежно начинает накрывать индюшная тяга, которая с каждой последующей затяжкой немного усиливается

00:20
Покурил тяги три-четыре, думал покупаться, но вспомнил что в трусах Губка Боб и передумал. Выдвинулся в сторону дома потягивая девайс по пути
1000162348.jpg1000162350.jpg
Настроение заметно улучшилось, очень хорошо расслабило и успокоило. Трушная индюшиная тяга. Ни капельки паранои. Правда добравшись до дома я сделал порядка 15 небольших тяг. Сильно не тянул, дым долго в себе не держал. С каждой последующей тягой меня накуривало всё сильнее. Покашливая курил как обычную сигарету и чаще всего на ходу, одной рукой управляя самокатом😎, курил и на переходах и даже не стесняясь проезжающей полиции. Необычное ощущение
01:10
В начале трипа думал, что девайс накурит меня с моим толлером лайтово, но дома я понял что меня в итоге таки порядочно накурило и догоняться шишками совсем не хочется. Помылся, упал на диван, и в таком положении провёл около часа
02:00
Эффекты плавно пошли на спад пробуждая аппетит. Покушав примерно через минут 30 я уснул
На следующий день самочувствие было хорошее, от девайса остались только положительные эмоции поэтому я взял его с собой на работу, что бы накуриться по пути домой, что собсно и было сделано. Правда на пешеходном переходе меня спалила одна девушка, когда я затянулся и начал кашлять, она посмотрела на меня и улыбнулась, домой приехал опять хорошо накуреным, хотя в этот раз сделал порядка шести семи тяг
Итоги:
Клад: 10/10
Девайс: 8/10
Отличный инструмент для растамана, можно спокойно курить где захочешь, накуривает с каждой тягой очень плавно, что позволяет контролировать силу накура. С крайней затяжки держит стабильно около часа, после эффекты плавно идут на спад
 
Останнє редагування:
Красочный трипейцкий, хорошъ 🤙🏼
 
Хр
Тестер
М/180+/35+
Толлер: шишки каждый день по вечерам, на выходных чаще
Крайний раз курил шишки накануне вечером
Продавец: ПАВ: ТГК ручка сорта Lemon Zkittlez

Переглянути вкладення 36769
Клад сделан в виде тайника для поиска которого мне предоставили 5-ть! фотографий с подробным описанием что где и как
Меня очень посмешила фотка где курьер держит тайник и показывает куда его будет засовывать. Я такого ещё не видел, удивили🙂
Вообщем клад сделан очень профессионально, забирал его после работы, снял в касание
00:01
Подъехал к жилому дому, распаковал тайник, за мной в это время с любопытством и удивлением наблюдали дедушка с бабушкой которые сидели недалеко на лавочке и улыбались с увиденного (если бы вы видели тайник то поняли почему) и как я из тайника достаю электронную сигарету, а всё остальное выкидываю в мусорный бак. После заехал рядом на пляж:Переглянути вкладення 36766и сделал пару затяжек. На вкус дым сладко фруктовый, если сделать большую тягу очень провоцирует на кашель
ЭФфект чувствуется практически сразу, мягко и нежно начинает накрывать индюшная тяга, которая с каждой последующей затяжкой немного усиливается

00:20
Покурил тяги три-четыре, думал покупаться, но вспомнил что в трусах Губка Боб и передумал. Выдвинулся в сторону дома потягивая девайс по пути
Переглянути вкладення 36792Переглянути вкладення 36791
Настроение заметно улучшилось, очень хорошо расслабило и успокоило. Трушная индюшиная тяга. Ни капельки паранои. Правда добравшись до дома я сделал порядка 15 небольших тяг. Сильно не тянул, дым долго в себе не держал. С каждой последующей тягой меня накуривало всё сильнее. Покашливая курил как обычную сигарету и чаще всего на ходу, одной рукой управляя самокатом😎, курил и на переходах и даже не стесняясь проезжающей полиции. Необычное ощущение
01:10
В начале трипа думал, что девайс накурит меня с моим толлером лайтово, но дома я понял что меня в итоге таки порядочно накурило и догоняться шишками совсем не хочется. Помылся, упал на диван, и в таком положении провёл около часа
02:00
Эффекты плавно пошли на спад пробуждая аппетит. Покушав примерно через минут 30 я уснул
На следующий день самочувствие было хорошее, от девайса остались только положительные эмоции поэтому я взял его с собой на работу, что бы накуриться по пути домой, что собсно и было сделано. Правда на пешеходном переходе меня спалила одна девушка, когда я затянулся и начал кашлять, она посмотрела на меня и улыбнулась, домой приехал опять хорошо накуреным, хотя в этот раз сделал порядка шести семи тяг
Итоги:
Клад: 10/10
Девайс: 8/10
Отличный инструмент для растамана, можно спокойно курить где захочешь, накуривает с каждой тягой очень плавно, что позволяет контролировать силу накура. С крайней затяжки держит стабильно около часа, после эффекты плавно идут на спадо
Хороший трип👍
Повідомлення об'єднано автоматично:

++
 
Очень понравилось, как ты описал свой опыт, это действительно цепляет и оставляет яркое впечатление. Удачи бро
 
репортаж з гарними краєвидами)
 
Назад
Зверху Знизу