Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

ТР на шш GMO от High Grow Team

Flawless

Посвященный
Реєстрація
27.03.24
Повідомлення
788
Репутація
3 058
Вподобайки
2 041
Бали
1 140
🏄🏽‍♂️серфя просторами форума моё внимание привлекла ☘️продукция☘️ частного продавца High Grow Team и отзывы о ней, в связи с чем, было принято решение заказать и себе этих вкусняшек на пробу, поехали
Характеристики тестера:
М 180+/80+/35+

Толерантность:
курю шишки почти каждый день после работы, на выходных чаще

Получение клада:
1000161222.jpg
1000161226.jpg1000161228.jpg1000161115.jpg
Шш были завакауумированы: в пакетиках на фото + пакетом вакууматора + пакетик от сухариков

Органолептические показатели соцветий близки к идеалу о чём свидетельствуют
мощный и стойкий аромат,
отличный маникюр, а также
внешний вид и влажность продукта
1000161122.jpg1000161125.jpg

Trap

00:01
Накурился через водный на ВДНХ на краю города, трава с маленького напаса плавно и сильно ударила в голову, через пару минут благодаря генам сативы, прокручивал и переосмысливал мысли в голове
00:20
Потом пошла индичная тяга, залипание в телефоне, пропуск мимо ушей слов близких друзей, внутри меня лень становилась всё сильней
00:50
Пришла подруга - отвези меня в Коцюбинское поскорей, я, понимая свое состояние, в ответ ей - а там нету блок постов и патрулей? Говорит что не слышала, упали в машину, выехали. Держит всё так же на грани желаемого, в связи с чем заскочили в Макдональдс и кофе купили
01:20
Доехали до места, эффекты стали по немногу спадать, но я не стал рисковать и сказал подруге что буду в машине её ждать. Порешав задачи она вернулась и говорит, к нам сюда едут мои(её) родители, хотят с нами по парку пройтись.
А я, растерявшись от таких событий, сходил в магазин, купил водички и закапал зрачки

01:40
Вроде не спалили, погуляли, пиццу поели и домой на ВДНХ улетели. Травка всё ещё держит, хотя уже заметно слабее
02:30
Примерно к этому времени меня отпустило


Подводя итоги смело заявляю что High Grow Team находка этого года для меня

Накур очень сильный, глубокий и продолжительный, в связи с чем, расход продукта, по сравнению со среднестатистическими шишками секты уменьшается раза в 3!
Пролечка идеальна, курится очень легко

Итоги:
По всем параметрам ставлю твёрдую 9
(что бы было куда расти)

начиная от общения и заканичивая спадом эффектов

Линк для заказа товара на ветку продавца:
https://labrc.name/threads/high-gro...-kiev-dostavka-na-rajon.96/page-6#post-270687

Очень советую ребят, уже почти неделю хожу с полузакрытыми глазами
 
Останнє редагування:
гуд Трип 👍
 
Сама сегодня его курила и репортец как раз почти готов, тайминг у нас совпал кстати тютелька в тютельку, родной
 
Сама сегодня его курила и репортец как раз почти готов, тайминг у нас совпал кстати тютелька в тютельку, родной
Как же приятно всё это было читать, родной
🌹 от души, родные
 
Ну насправді ж, у репорті все що потрібно для висновків про шоп і товар - присутнє. Підхід оператора до клієнта, стан шишок, робота кладмена, все на достойному рівні.

Тому і зачепились за компліментарне спілкування ТС'а та опера..))

Цей тріп-репорт - для кожного как родной♥️😁
 
Назад
Зверху Знизу