Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

TР на Permanent Marker от Klad City

Flawless

Посвященный
Реєстрація
27.03.24
Повідомлення
881
Репутація
3 548
Вподобайки
2 348
Бали
1 140
Благодаря KLAD CITY получил на пробу под трип репорт импортные шишечки Калифорнийских гроверов

Характеристики тестера:
М 180+/80+/35+

Толерантность:
курю шишки почти каждый день после работы, на выходных чаще
Кросс толерантность:
амфетамин за три дня до

Клад выдан одной фотографией и сделан в форме тайника в скрытой от посторонних глаз локации. Снят в касание


Фото клада:
1000161996.jpg
Органолептика соцветий хорошая, шишки плотные, без семян. Пахнут средней интенсивностью маслом, специями и цитрусом. В меру просушены

Фото товара и цена в телеграмм-боте:
1000162073.jpg
Фото и вес полученной пробы:
1000162006.jpg
Трип
00:01
Покрошил в гриндере, в нижний отсек упало не все из-за влажности продукта (
повторюсь, влажность в норме). Засыпал в колпак 150 мг и табака. При вдохе чуть щиплет, а на выходе немного сдавливает горло. Вкус дыма землянистый.
Эффекты нарастают плавно и примерно к пятой минуте чувствуется их пик
00:05
Накурило плотно, паранои на входе минимум, я сразу понял - это индика. Размазался по дивану, стало спокойнее
00:30
Время в мыслях пролетало незаметно пока мой приятный чилл не прервался внезапным предложением прогуляться в ТЦ Republica за покупками . . .

01:00
Всё ещё стабильно держит, но перед выходом делаю контрольный напас. Вышел на улицу, тепло и солнечно. Уговаривал подругу поехать на прокатных самокатах, не захотела, пришлось идти пешком. Хотя под накуркой прогулка была в кайф, глаза под весом век не слипаются, сушняка нету, настроение хорошее
01:30
По дороге зашёл в парикмахерскую, во время стрижки я ощущал себя как-то сковано и не мог расслабиться (под накуркой у меня такое бывает). Но ничего, подстригся. После зашли в ТЦ, купил себе пару футболок в магазине Brand's
02:00
Проснулся аппетит, зашёл в Сильпо и купил себе пару булочек, после на лавочке с удовольствием их съел. Уговорил подругу поехать домой самокатами. Шишки начали по чуть-чуть отпускать. Вернувшись домой сделал ещё напасик и залип в фильмец

На следующий день чувствовал себя живчиком, неприятных ощущений и дискомфорта не замечено

Итоги употребления

Длительность действия: 9/10
Сила накура: 9/10
Органолептика: 8/10
Цена в боте: 330 грн/г - что делает эти шш топ 1 по известным мне кладам в 1 г на районе
Ссылка на диллера: KLAD CITY
 
Останнє редагування:
замени пожалуйста линк меня на другой) ну ты понял))
спасибо за репортаж, респект)
Повідомлення об'єднано автоматично:

и 330 не предел)
 
Гуд трип) Но серый на белой теме форума не видно)
 
На работе на самокате, с центра поехаю. Километров 25 пути предстоит. Надеюсь клад будет на месте ...)
мне говорили шо ты псих

я максимум с нивок на житомирскую ездил и то заебался трястись на этой хуйне)
 
мне говорили шо ты псих

я максимум с нивок на житомирскую ездил и то заебался трястись на этой хуйне)
Каждый сходит с ума по своему 🙂 25 км, это еще чепуха, просто после работы уставшим ехать
 
))) не забывай пжл за меня. Действительно очень любопытно
в перспективе я хочу что бы у меня в теме ассортимента под каждым продуктом был топовый трип.
но пока что видишь как оно неповоротливо сюда вписывается
чуточку времени)
 
в перспективе я хочу что бы у меня в теме ассортимента под каждым продуктом был топовый трип.
но пока что видишь как оно неповоротливо сюда вписывается
чуточку времени)
Терпения хоть отнимай.. Главное результат) буду ждать
Мне оч любопытно попробовать именно кристалл ТГК или вакс и электро дудку. Надеюсь на мощность!
Понятно что и шш скопом лишние не будут) но приоритет на эти позиции.
Толерантность невозможно даже описать. Я последний год просто охуевший с такой несправедливости.
Для обзора, объективного, и нацеленонного на большинство пользователей делаю перерыв и сужу исключительно по первому дню.
На следующий день как минимум 30-40% эффектов теряется.
И плевать какой перерыв видимо организм полностью адаптировался к ТГК любой силы
 
Терпения хоть отнимай.. Главное результат) буду ждать
Мне оч любопытно попробовать именно кристалл ТГК или вакс и электро дудку. Надеюсь на мощность!
Понятно что и шш скопом лишние не будут) но приоритет на эти позиции.
Толерантность невозможно даже описать. Я последний год просто охуевший с такой несправедливости.
Для обзора, объективного, и нацеленонного на большинство пользователей делаю перерыв и сужу исключительно по первому дню.
На следующий день как минимум 30-40% эффектов теряется.
И плевать какой перерыв видимо организм полностью адаптировался к ТГК любой силы
я лично не люблю концентраты после них шишки бадылем кажутся
 
Назад
Зверху Знизу