Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

ТР на д-мет от Легиона

Flawless

Посвященный
Реєстрація
27.03.24
Повідомлення
788
Репутація
3 058
Вподобайки
2 041
Бали
1 140
Характеристики тестера:
М 180+/80+/35+
Толерантность: д-мет недели три назад, амф неделю назад
Кросс: курю шишки почти каждый день после работы, на выходных чаще
Размер пробы: 0.5 г


Способ получения пробы:
клад (1 фото) от этого парня ЛЕГИОН , который был точно по метке в безлюдном месте, снял без проблем

Сам товар был упакован в ЗИП-пакетик и замотан изолентой.
Размотав клад э, я увидел что к д-мету попала влага:

1000161684.jpg
Попутно управляя тгк-мобилем, высыпал содержимое в крышечку от чипсов Pringless дабы подсушить:
1000161528 (1).jpg
Сами камни без запаха, крошаться без лишних усилий
1000161548.jpg

Трип
00:01
Так как это был вечер четверга, делаю не большую полоску размером с пол спички (может чуть больше), сжение выше среднего. Вход довольно плавный, но почти сразу чувствуются эффекты наростаящего стима


00:10
Аппетит пропал, усталость как ноздрей сняло, сосредоточенность и мозговая активность вышли на новый левел. Примесей альфы в виде паранои, негативных мыслей, непонятных хоботов, и дискомфорта в зубах - нет вообще и это меня очень порадовало

01:00
Приехал домой, курнул сверху, стим средний, держит ровно, так называемый - режим боба.
Пользуясь эффектами пав, занимался своими делами, покуривал шишки


03:00
На часах 10 вечера, всё также ровная стимуляция, аппетита особо нет, но я покушал, сделал зарядку с подругой и без проблем часов в 12 ночи лёг спать

На следующий день, на мое удивление, отходов небыло. Полноценно отработал пятничный день

В субботу повторил пробу, эффекты были без изменений, общий Трип длился часов 10-12 (время действия не засекал)


Итоги:
один из лучших образцов
д-мета который я пробовал


Гиперссылка на диллера:
https://labrc.name/forums/legion-alfa-pvp-amf-shishki-mefedron-eshki-mdma-otpravka-den-v-den.23/
 
Останнє редагування:
Нормальный мет походу) Ты его конечно смело сушишь. Типо насыпал на торпеду и ехал с ним так домой?) Чисто турист)
 
:D Главное не нарушать ПДД, когда уже нарушаешь закон :D
 
найс трип бро
 
Гуд трип бро!
 
Характеристики тестера:
М 180+/80+/35+
Толерантность: д-мет недели три назад, амф неделю назад
Кросс: курю шишки почти каждый день после работы, на выходных чаще
Размер пробы: 0.5 г


Способ получения пробы:
клад (1 фото), который был точно по метке в безлюдном месте, снял без проблем

Сам товар был упакован в ЗИП-пакетик и замотан изолентой.
Размотав клад э, я увидел что к д-мету попала влага:

Переглянути вкладення 32000
Попутно управляя тгк-мобилем, высыпал содержимое в крышечку от чипсов Pringless дабы подсушить:
Переглянути вкладення 31866
Сами камни без запаха, крошаться без лишних усилий
Переглянути вкладення 31889

Трип
00:01
Так как это был вечер четверга, делаю не большую полоску размером с пол спички (может чуть больше), сжение выше среднего. Вход довольно плавный, но почти сразу чувствуются эффекты наростаящего стима


00:10
Аппетит пропал, усталость как ноздрей сняло, сосредоточенность и мозговая активность вышли на новый левел. Примесей альфы в виде паранои, негативных мыслей, непонятных хоботов, и дискомфорта в зубах - нет вообще и это меня очень порадовало

01:00
Приехал домой, курнул сверху, стим средний, держит ровно, так называемый - режим боба.
Пользуясь эффектами пав, занимался своими делами, покуривал шишки


03:00
На часах 10 вечера, всё также ровная стимуляция, аппетита особо нет, но я покушал, сделал зарядку с подругой и без проблем часов в 12 ночи лёг спать

На следующий день, на мое удивление, отходов небыло. Полноценно отработал пятничный день

В субботу повторил пробу, эффекты были без изменений, общий Трип длился часов 10-12 (время действия не засекал)


Итоги:
один из лучших образцов
д-мета который я пробовал


Гиперссылка на диллера:
https://labrc.name/forums/legion-alfa-pvp-amf-shishki-mefedron-eshki-mdma-otpravka-den-v-den.23/
что то часто везде влага попадает - всегда пишу, что 2 пакетика минимум нужно
 
Назад
Зверху Знизу