Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

  • Наша команда ищет Химика! Обучение и дальнейшее продвижение вместе с нами! Выкупим товар с первых рук от 10кг. @adm247b

🧊Д-МЕТ от BAZARC🧊

Хорошо написал. Где тебе больше нравится д мет, читал твои репорты по 3 разных образцах. Где тебе больше зашло?
 
Переглянути вкладення 18438

Всем по привету ребята! Протирайте бэньки и надевайте окуляры трошки насыплю вам тут литературы и поделюсь впечатлениями погнали...



Начну с самого начала о том как я здесь оказался. Чисто случайно увидел на ветке магазина что проводится запись на вещество с которым я познакомился совсем недавно но уже успел проявить к нему особый интерес и некую симпатию. Поэтому моментально оставляю свою кандидатуру на роль тестера и с нетерпениям жду кусая ногти... И тут спустя менее 24 часов я магическим образом уже в списке тех кому повезло по крупному. Списался с представителем договорились что проба приедет на такси, хотя я и не люблю такой способ получения но с магазином уже был знаком и уверен что все будет бэнч. Тариф на такси был не маленький дистанция большая плюс выходной день, но что бы меня не огорчать База сделал мне очень приятный бонус и написал что отправит пробу весом 0.5г вместо заявленных 0.33г что меня максимально обрадовало ведь я был готов и без того забашлять. Через два часа после нашего диалога я уже забираю у таксиста свою посылку и направляюсь домой для изучения. Стелс был отличный, все упаковано надежно даже пломба была что бы никто не сунул свой любопытный носик. Распаковав я увидел красивые на вид белые кристаллы слегка прозрачные, вес как и было обещано с бонусом за это огромный респект.

〓〓〓〓〓〓〓〓〓〓〓〓〓〓〓〓〓〓〓〓
Тестер: М25●175●78
Магазин: BAZA_RC
Вещество: Д-Мет
Вес: заявлено 0.33г по факту 0.5г
Способ получения: 🚖Такси
Толлер: 24ч назад Д-Мет
Крос-толлер: мефодий 12-24 ч.н
Дозировка: 0.5г (по 60мг дешка)
Способ употребления: 👃Интраназально
Время трипа: общ 33-35ч
〓〓〓〓〓〓〓〓〓〓〓〓〓〓〓〓〓〓〓〓
Переглянути вкладення 18459
Мой трип был поделен на два дня поскольку я не ожидал что так оперативно все будет происходить, всю ночь релаксировал под мефом и не спал. Все так закрутилось завертелось и вот я уже на отходосиках держу в руках Д-Мет и конечно же принимаю решение начать тест сейчас же поскольку состояние не ахти но вполне адекватное для того что бы по достоинству оценить данный продукт. Перед тестом тщательно промыл нос что бы чисто прочухать, с точностью измерял для первого подхода 60мг затем беру зеркало и две пластиковых карты и начинают дробить (хрусть-хрусть) и готово. Купюра скручена голова начинает склонятся к зеркалу почалося...

00:00
Дорога легко залетает в правую ноздрю и мгновенно ощущается весьма сильное но благородное жжение в носу, которое проходит спустя 5 сек. Вкуса и запаха стекло почти не имеет, какой то легкий аромат изначально есть но уловить его тяжело. Я кладу свою тушу на диван, утроился поудобнее врубил ноут и закуриваю айкос в ожидании прихода. Сделав буквально пару затяжек я начинаю ощущать потужный прилив энергии который все набирает и набирает обороты, по истечению 10 минут вся усталость и ухода после бессонной ночи под мефом ушла полностью в ноль я будто только проснулся и после зарядки выпил чашечку кофе но ко всему еще присутствует теплое чувство эйфории. Настроение прекрасное, стим просто мощнейший мозг работает на все 100% как в фильме Люси, в голове огромное скопление мыслей и идей... ну просто АБАЛДЕТЬ
02:00
Время идет быстро и я особо не замечаю как уже прошло два часа от начала приема, у меня со всех сторон какие то задачи и мозговой штурм, одним глазом в ноуте занимаюсь делами а вторым в телефоне решаю вопросы без малейших напрягов. Состояние до сих пор стабильно ровное, стимуляция пронзает каждый нейрон моего организма я внатуре бог шоли йопта... подзадумался.... Ближе к концу второго часа чувство эйфории замолкло видимо ночной движ нормально съел ресурсов поэтому я решаю делать еще один такой же заход. В это раз уже делал порцию на глаз такую же как первая +-10мг, нюхаю и полетели дальше лежа в диване сворачивать горы.
Переглянути вкладення 18460

06:00
После употребления второй дехи время шло так же быстро, ближе к обеду я подорвался с кровати привел себя в порядок умылся почистил зубы и т.д. Сходил с собакой на прогулку, на улице себя чувствовал максимально комфортно как для вторых суток без сна. После прогулки поел рис с отварной курочкой, закусил печенюшками с соком и даже выпил витамин С. Еда заходила довольно неплохо без отвращения что меня обрадовало ведь кушать надо всегда шоб животик не болел и шобы быть сильным и здоровым. Даже после всех этих телодвижений которые отняли у меня несколько часов я себя ощущал в тонусе и в ясном уме, только слегка после еды приморило ну как бывает обычно. Прыгаю обратно на диван и закуриваю...ваааа ахуенчик. Примерно пол часика отдохнул понимаю что нужно делать догоночку, эта мысль меня радует и я наполненный мотивацией берусь за дело. Зеркало-зип-карты-купюра.

Переглянути вкладення 18462
12:00-17:00
В этом промежутке времени я практически не менял локацию только иногда бегал в уборную в ванну и на кухню что бы закинуть что то в желудок и снова принмать горизонтальное положение и бодрствовать в виртуальном мире. Без сна уже очень долгое время но мозг работает в полном порядке без сбоев, мысли адекватные я полностью дееспособный человек даже вечерняя прогулка с собакой меня не сколь не пошатнула. Что бы так продолжалось и дальше пару раз давал организму подпитку в виде перебитых кристаллов Д-Мета. Улицу постепенно накрыла темень в комнате включился ночник но я не хочу еще заканчивать движняк и даю себе обещание лечь спать в скором времени, увы сдержать я его не смог и еще около 4-5 часов занимался поглощением и извержениям информации. Когда уже в голове начались слегка тупняки и бредовые идеи я понял что мой час настал и ушел в фазу сна.
17:00-35:00
Поспал я около 6 часов и проснулся на удивление бодрым и в полном здравии как физически так и психологически. Сделал все процедуры после пробуждения, поел, вышел на прогулку с цумбуком и придя домой достаю остатки пробы и сразу приступаю к употреблению дабы уже поставить жирную точку. Оставалось там менее половины где то 150-170 мг. Разделив это на 4 части я позволил еще себе не слабо оттопырится практически целый день, занимаясь делами по дому. Эффекты уже были не настолько ярко выраженные что само собой разумеется но я получил то чего ожидал и провел весь следующий день в приподнятом настроении и довольный лег спать.

Выводы было сделать не сложно ведь этот Д-Мет который мне дали на пробу был просто отменным по всем параметрам, действие вещества было раскрыто на максимум я его прочувствовал сполна и получил удовольствие. Эйфория пусть и не мощная но довольно увесистая и длительная, стим бешенный но не бредовый как это бывает от некоторых подобных видов ПАВ, мысли всегда ясные, физическое состояние Д ЖАН КЛОД ВАН ДАМ ТЕРМИНАТОР©. Магазину благодарен за предоставленную пробу и за доверие. Оценка за сервис 10/10 за товар 10/10 🤙

Переглянути вкладення 18695
классный трип бро) красивое оформление)
 
Назад
Зверху Знизу