Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

ТР на битый дед от статуи свободы

Kazarakh

Сектант
Реєстрація
04.04.24
Повідомлення
51
Репутація
55
Вподобайки
53
Бали
168
Многие сектанты знают, что я в целом нигилистически отношусь ко всей современной нарко-теме и к селлерам в частности, и как мы знаем, исключения только подтверждают правило. Поэтому мне совсем не стыдно назвать себя постоянником Liberty Shop, ведь их товар для работяги современного - всё равно что кейнсианство для работяги лет 90 назад (ну в смысле - как раз то что нужно)


Толер: Минимален (последний раз курил больше месяца назад)
Дата: 09.07.2024 этот трип репорт тогда же и был написан в блокноте, запостил ток щас по техническим причинам
Способ курения: Напёрсткоподобное нечто (на самом деле часть курительной трубки, т.к. остальные детали я как в том анекдоте - один сломал другой потерял, крч фото ниже под спойлером)

Будь ласка, Увійти або Реєстрація щоб переглянути вміст спойлерів!

Дозировка: Малёха (ровно то что есть на скрине)
Стелс: Не особо впечатлил, впрочем учитывайте что в те дни у либерти были огромные проблемы с отправками (уже решили + для веса в 3г стелс особо не нужен, для больших весов не жалко заказать улучшенный стелс, что есть в возможностях магазина)

В общем, погнали.

16:00 - открываю зип и пробую на запах. В нос ударяет мощный, ядрёный аромат - настолько сильный, что отдельные нотки трудно различить. Это в целом дефолт для битого деда, т.к. запахам ничто не мешает испаряться, но дед от либерти - это особый случай. В целом, это та самая травка, которую с другой не спутаешь чисто по запаху. Если попытаться описать словами, то запах "настолько сладкий, что кислый".
Засыпаю дурь в прибор, подношу зажигалку. Сдуваю где-то половину от насыпанного, и, по ощущениям в лёгких поняв, что мне пока хватит, прикрываю прибор большим пальцем, чтобы перекрыть доступ к кислороду. За годы подобного курения, огрубевшая кожа уже не чувствует жара от тлеющих остатков.
Приход ощущается буквально через пару минут - это тот самый, который местные называют "сативным" и характеризующийся резким всплеском эйфории. Где-то на этом моменте я уже залип на прослушивании музыки.
16:15 - выйдя на пик, понял, что мне можно ещё. Докуриваю оставшееся добро и меня буквально приковывает к дивану. Провожу последующие минут 3в раздумьях, периодически отвлекаясь на ютуб.
16:40 - понимаю, что меня нипадецки сушит, с трудом нахожу в себе силы пройти на кухню. Ощущается лёгкий дереал, но он быстро проходит когда я делаю первый глоток горячего чая. На лбу мгновенно проступает пот. Допив чашку, делаю себе вторую и возвращаюсь обратно в комнату позалипать.
Ближайший час я работал над дизайном своего проекта. Сативная пручка позитивно влияет на креативность и могу сказать что результатами доволен. Хотя - вспоминая - иногда в процессе я просто смотрел в одну точку по 5 минут без единой мысли. Зато потом такая мысль возникала! Платону такие идеи и не снились. Пока с Диогеном не потусовался, конечно же.
17:50 - пробивает на похавать. Иду на кухню и делаю себе бутеры. Лютой психоделии уже не ощущается, на её место пришёл глубокий стоун. Воздействие на тело напоминает опиатное, а на разум - нейролептическое. Хаваю, по ощущениям, ну очень долго и много, попутно залипая во всякую муть сомнительного содержания (как мы все любим)
19:20 - вырубают свет, иду включать генератор.
20:30 - выключаю генератор, т.к. понимаю, что сам скоро вырублюсь. Так и происходит.

На утро обнаружил себя хорошо отдохнувшим. В теле остался приятный афтерглоу, туша ощущалась намного приятнее чем обычно. Привычная боль в спине исчезла. Очевидные терапевтические преимущества крепкой укурки.

Что я могу сказать? Всем ценителям травки могу сказать только одно - если ещё не пробовали дурь от либерти, то обязательно попробуйте. Экспириенс очень интересный для заядлых покурщиков.
 
Все уже тихо попрощались с этим, а ты тянешь эту тему. Ты кто?
 
Бітий дєд топ)))
Це як дядя Вадя))))
 
Назад
Зверху Знизу